Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про Брест


Nadina32

Рекомендуемые сообщения

Стоимость за сутки или за половину суток? Раньше на вокзале Бреста была возможность оплатить за половину суток.

И сейчас есть, бронировала половину суток в апреле этого года. Стоимость была 20,40 бел.руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Прошу помощи: после тура решила на день (с утра до 23.00) остаться в Бресте. Сколько мне потребуется поменять денег на покушать, на мелкие сувениры? Ещё на покушать в поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи: после тура решила на день (с утра до 23.00) остаться в Бресте. Сколько мне потребуется поменять денег на покушать, на мелкие сувениры? Ещё на покушать в поезд.

По минимуму! Т.к. практически везде принимают карты. Ну может рублей 500. И то это много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По минимуму! Т.к. практически везде принимают карты. 

Меня смущает моя карта Электрон. Я поэтому в Европу еду чаще всего с наличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает моя карта Электрон. Я поэтому в Европу еду чаще всего с наличкой.

А где будете останавливаться? Просто если наличкой то- стоимость номера плюс тысяча рублей. Я думаю их и на еду и на сувениры хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будете останавливаться? Просто если наличкой то- стоимость номера плюс тысяча рублей. Я думаю их и на еду и на сувениры хватит

У меня забронирован номер в комнате отдыха на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картой Виза Электрон расплачивалась в Бресте везде. В том числе и в комнатах отдыха на вокзале. Картой даже выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает моя карта Электрон. Я поэтому в Европу еду чаще всего с наличкой.

2 дня назад оплачивала покупку в Бресте картой Сбербанка Виза-электрон, никаких проблем и препятствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает моя карта Электрон. Я поэтому в Европу еду чаще всего с наличкой.

Совсем недавно в Италии без проблем расплачивалась сбербанковской Visa electron.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для любителей смотреть на города с высоты. В Бресте 3 июля 2017 года запустили новое колесо обозрения http://brestcity.com/blog/novoe-koleso-obozreniya-otkryli-v-breste-chto-vidno-s-vysoty-v-40-metrov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Форумчане, никто недавно не останавливался в Молодежной? Забронировали номер на конец мая перед туром, а у них тут внезапно сайт перестал работать. Не закрылась ли случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, никто недавно не останавливался в Молодежной? Забронировали номер на конец мая перед туром, а у них тут внезапно сайт перестал работать. Не закрылась ли случаем?

Скорее всего глюк. У них в последнее время онлайн бронирование барахлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...