Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по составу группы


Рекомендуемые сообщения

Меня предупреждали по поводу них, но так как я сам не такой ещё старый, относительно конечно и в общем с детьми и подросками работал, так что надеюсь уживусь с ними, вот только хотелось бы сходить на эскурсию на улицу красных фонарей :biggrin: Получается в кажой группе примерно по 13 детей и плюс руководитель, они же не одни едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое за поддержку))) :good2: Едем на встречу с прекрасным Парижем, Берлином, Амстердамом, остальное все издержки. По возвращению напишу отчет :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня предупреждали по поводу них, но так как я сам не такой ещё старый, относительно конечно и в общем с детьми и подросками работал, так что надеюсь уживусь с ними, вот только хотелось бы сходить на эскурсию на улицу красных фонарей :biggrin: Получается в кажой группе примерно по 13 детей и плюс руководитель, они же не одни едут.

Это может быть одна группа с двумя-тремя руководителями.......СхОдите на улицу красных фонарей...Если хотите, сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, тоже по детским группам. В туре 3А на 23 мая есть организованные детские группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Antonukgalina!

 

По интересующему Вас туру на 23.05.2012 нет организованных детских групп :)

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ppanteraa и Надеchka!

 

По туру 2БИС с 15.07.2012 в составе группы едет организованная группа из 11 человек (подростки и взрослые).

 

По туру 1VP с 25.06.2012 едут две организованные группы: 13 человек (преимущественно взрослые) и 18 человек (подростки).

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Реалекс!

 

По интересующему Вас туру в ж/д группе 35 человек.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ, есть ли в туре 8YN "Та самая Прибалтика" с 10.07.2012г. организованная группа? какой примерно возрастной состав? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, juli_irk!

 

По интересующему Вас туру на 10.07.2012 едет организованная группа из 15 человек, но т.к. паспортные данные на туристов нам пока не сообщили, то мы не можем сказать детская это группа иди нет. Пожалуйста, повторите запрос позднее.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ЛеРу!

 

По интересующему Вас туру с 24.07.2012 нет организованных групп.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

В составе есть организованная детская группа в количестве 11и человек.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.Ксения373!

 

В составе есть организованная детская группа в количестве 19 человек.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И мне скажите, пожалуйста, есть ли у нас в туре 2АВ-авиа Екв. от 17.06.2012 г организованные группы? :smile: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, планируется ли организованная группа в туре 4 АК+D с 10.06.2012г.? За ранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...