Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто был в туре "3 дня в Вене"?


Рекомендуемые сообщения

Кто был в туре "3 дня в Вене" - поделитесь впечатлениями!

Особенно интересно увидеть отзывы тех, кто ездил зимой.

Стоит ли брать доп.экскурсию "сказки венского леса" ?

В каком отеле в Вене вы жили?

По программе 6й день тура проходит только в дороге. Завозят ли гиды в какой-нибудь город по пути?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень интересен рассказ об этом туре, рассматриваем его как вариант на новогодние каникулы. Но на форуме не нашла о нем ни слова . Заметила его часто отменяют. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в этот тур с моей дочерью, но ездили летом. Наш гид также советовала нам приехать и зимой, в рождественскую пору, сказав, что Вена необычайно красива в зимнее время.

Тур очень понравился, море впечатлений и положительных эмоций.

 

Нам повезло с гидом: давала нам много интересной информации, предлагала дополнительные экскурсии, в том числе в 6 день мы заехали в Краков по ее предложению.

 

Мы брали экскурсию "Сказки Венского леса". Также понравилось. В рамках этой экскурсии мы увидели замок Лихтенштейн, посетили аббатство и заехали в городок Баден, где прошла небольшая обзорная экскурсия.

 

В Вене мы жили в отеле Lenas west 3*. Но могут предложить и другие отели

 

К сожалению мы тоже слышали, что такие туры часто не набираются. Например, в 2011 году набралось всего лишь 2 группы на этот тур.

Но все равно, советуем вам поехать в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, спасибо за ответ :smile: Хотелось бы еще узнать, ездили ли вы в Зальцбург в этом туре?

И если да, то сколько времени было на город? Как поздно вы вернулись в Вену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я, как и Полина, ездила в этот тур в августе. Относительно всего тура - он хорош, хотя я бы еще ненадолго задержалась в Вене. В Зальцбург желающие ездили, я в их числе. Поездка заняла целый день - выехали около 8 утра (может и раньше), а приехали часов в 11 вечера. Дорога до Зальцбурга занимает около 3,5-4 часов. Там нам были предложены обзорная экскурсия, посещение дома Моцарта и замка Хохензальцбург. Также в середине дня желающие могли отобедать в ресторане. После всех мероприятий осталось немного свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...