Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1М,10.08.2011,Прага-Париж-Берлин,гид Пономарев Алексей.Огромная благодарность!!! Присоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, Счастливая!

Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность гиду, Пономареву Алексею и будем рады снова Вас видеть на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!Я с удовольствием присоединяюсь ко всем теплым и искренним словам, сказанных в адрес нашего замечательного гида-Алексея Пономарева!!!!!!От всей души хочется поблагодарить его за профессионализм, тонкую организационную работу, отзывчивость и внимание к каждому из туристов:)))))С Алексеем было действительно очень легко и интересно путешествовать. Во многом благодаря именно этому человеку поездка наша стала столь яркой и незабываемой!!!!!!Он всегда готов был прийти на помощь, рассказать, показать, объяснить.... Дорогой ТТВ, огромное вам спасибо за организацию нашей чудесной поездки, за водителей, которые обеспечили нам комфортную и безопасную дорогу и, конечно, за то, что в ваших рядах есть такой прекрасный и профессиональный сотрудник,как Пономарев Алексей!!!Процветания Вам и долголетия!!!!!Теперь в следующее путешествие только вместе с Вами))))))И, надеюсь, с Алексеем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!Я с удовольствием присоединяюсь ко всем теплым и искренним словам, сказанных в адрес нашего замечательного гида-Алексея Пономарева!!!!!!От всей души хочется поблагодарить его за профессионализм, тонкую организационную работу, отзывчивость и внимание к каждому из туристов:)))))С Алексеем было действительно очень легко и интересно путешествовать. Во многом благодаря именно этому человеку поездка наша стала столь яркой и незабываемой!!!!!!Он всегда готов был прийти на помощь, рассказать, показать, объяснить.... Дорогой ТТВ, огромное вам спасибо за организацию нашей чудесной поездки, за водителей, которые обеспечили нам комфортную и безопасную дорогу и, конечно, за то, что в ваших рядах есть такой прекрасный и профессиональный сотрудник,как Пономарев Алексей!!!Процветания Вам и долголетия!!!!!Теперь в следующее путешествие только вместе с Вами))))))И, надеюсь, с Алексеем)))))

 

Юля, а я бы еще и с этой же группой поехала!! Замечательная группа, замечательный гид!!... а еще замечательные города, отели, автобус.... Скучаю по всем вам '(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа! Юлечка написала хорошие и правильные слова=) Теперь ТТВ очень многое значит для всех нас! Теперь только с тобой, ТТВ ,мы и будем путешествовать! Принимай в свои ряды новых постоянных туристов!)))

А группа.,да,Марин...правда, и группа у нас была как на подбор, все общительные, доброжелательные,открытые и добрые! Столько приятных воспоминаний! аааххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с вами, девчонки!!!!!!Компания у нас была превосходная!Мы с вами все молодцы!Абсолютно никаких негативных эмоций от поездки:))))))))Рада,что все так сложилось!С удовольствием бы путешествовала вместе со всеми вами каждый раз одной большой семьей:)))))На том же автобусе, с теми же добрыми водителями-поляками, с нашим Алексеем....Ведь главное ,чтобы компания была хорошая..Тогда и настроение, и позитив навсю дорогу обеспечен!!!!!!А у нас компания была самая лучшая:))))))Тоже очень скучаю....:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вы знаете, если честно, в Мулен Руж мы не ходили, я ездила с подругой,и мы как-то заранее, еще будучи в Москве, не брали поход в Мулен Руж в статью расходов))

Но Алексей,наш гид, показывал нам фильм, очень много рассказывал про него (кстати, из группы у нас пошли всего две девушки). Посмотрев фильм, сделала вывод, что туда обязательно нужно будет сходить! Узнав сколько денег тратится на это шоу, сколько труда, огромного труда танцовщиц, руководителей разных направленностей, и другого не менее важного персонала на это уходит...была поражена..Танцевать в Мулен Руж - мечта многих девушек, и чего они только не делают ради ее исполнения..Изнурительные тренировки каждый день, учитывая, что нужно и себя держать в тонусе так сказать, лишнего пирожного при такой работе точно не съешь, как бы тебе не хотелось! Но девушки стремятся туда, потому что любят свое дело, и наверняка, их положительная энергия передается зрителям!

Извините за предисловие, отвечаю на вопрос - может быть ответ будет не совсем объективным, но Мулен Руж абсолютно точно не показался мне пошлым! Это необыкновенное искусство, сила воли девушек, их терпение, рвение к успеху! Да, солирующим танцовщицам приходится выступать с обнаженными частями тела, и знаете, они признаются, что боятся, что скажут их бабушки, дедушки, тети, дяди и тд, если увидят их такими....но..это очень красиво..удивительно...

Те, кто посетил Мулен Руж, наверняка, по-другому расскажут, опишут..сделают совсем другой вывод....

НЕ жалею также, что не сходила туда в эту поездку,точно знаю, что вернусь в ПАриж еще и даст Бог не раз..)))в каждом городе надо что-то оставлять, ради чего туда стоит вернуться..Ради Мулен Руж обязательно стоит вернуться..и может быть сходить туда не один раз...)))

 

Для меня была и большая ложка дёгтя - приличная рассинхронность в движениях танцоров труппы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня была и большая ложка дёгтя - приличная рассинхронность в движениях танцоров труппы.

 

Я тоже это замечала.. :blush2: но само шоу великолепное, смотрится на одном дыхании! :good: не замечаешь, как проходят полтора часа. и атмосфера там потрясающая! Нисколько не жалею потраченных денег!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачала полную версию нынешнего представления Мулен Руж "Феерия". Смотрела и плакала....ОТ СЧАСТЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа! Юлечка написала хорошие и правильные слова=) Теперь ТТВ очень многое значит для всех нас! Теперь только с тобой, ТТВ ,мы и будем путешествовать! Принимай в свои ряды новых постоянных туристов!)))

А группа.,да,Марин...правда, и группа у нас была как на подбор, все общительные, доброжелательные,открытые и добрые! Столько приятных воспоминаний! аааххх!

Особенно я поняла, как мне повезло с группой, когда сели в поезд с другой группой ))) Какие же вы все замечательные собрались в этом туре! А еще нам очень повезло с Алексеем!!! А Алексею, наверно, с нами :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа! Юлечка написала хорошие и правильные слова=) Теперь ТТВ очень многое значит для всех нас! Теперь только с тобой, ТТВ ,мы и будем путешествовать! Принимай в свои ряды новых постоянных туристов!)))

А группа.,да,Марин...правда, и группа у нас была как на подбор, все общительные, доброжелательные,открытые и добрые! Столько приятных воспоминаний! аааххх!

Особенно я поняла, как мне повезло с группой, когда сели в поезд с другой группой ))) Какие же вы все замечательные собрались в этом туре! А еще нам очень повезло с Алексеем!!! А Алексею, наверно, с нами :yes3:

 

 

Ох, девчонки дорогие! читаешь ваши отзывы, и сердце радуется от той искренности, которой они наполнены! Какие у всех самые что ни на есть положительные впечатления от поездки, и не только от поездки! Повторюсь. для меня эта самая-самая первая поездка - и от группы, тем более от гида зависело очень многое! Для меня это было крайне важно! Думаю и для вас также!

И как же здорово читать радостные, эмоциональные отзывы! Заново всё вспоминаешь, хохочешь, улыбаешься! Класс! Какие же мы все молодцы, что поехали этим летом в тур..))))Правда, было б очень здорово съездить куда-нибудь еще всем вместе, вместе с вами!.. как первую поездку проведешь...так и .(сами знаете))))) И с Алексеем, нам, безусловно, очень-преочень повезло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, девчонки дорогие! читаешь ваши отзывы, и сердце радуется от той искренности, которой они наполнены! Какие у всех самые что ни на есть положительные впечатления от поездки, и не только от поездки! Повторюсь. для меня эта самая-самая первая поездка - и от группы, тем более от гида зависело очень многое! Для меня это было крайне важно! Думаю и для вас также!

И как же здорово читать радостные, эмоциональные отзывы! Заново всё вспоминаешь, хохочешь, улыбаешься! Класс! Какие же мы все молодцы, что поехали этим летом в тур..))))Правда, было б очень здорово съездить куда-нибудь еще всем вместе, вместе с вами!.. как первую поездку проведешь...так и .(сами знаете))))) И с Алексеем, нам, безусловно, очень-преочень повезло!!!!

Даш, теперь даже будет боязно ехать в новый тур... :not_i: будешь все невольно сравнивать с таким замечательным этим )) вот бы наше путешествие длилось вечно :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, девчонки дорогие! читаешь ваши отзывы, и сердце радуется от той искренности, которой они наполнены! Какие у всех самые что ни на есть положительные впечатления от поездки, и не только от поездки! Повторюсь. для меня эта самая-самая первая поездка - и от группы, тем более от гида зависело очень многое! Для меня это было крайне важно! Думаю и для вас также!

И как же здорово читать радостные, эмоциональные отзывы! Заново всё вспоминаешь, хохочешь, улыбаешься! Класс! Какие же мы все молодцы, что поехали этим летом в тур..))))Правда, было б очень здорово съездить куда-нибудь еще всем вместе, вместе с вами!.. как первую поездку проведешь...так и .(сами знаете))))) И с Алексеем, нам, безусловно, очень-преочень повезло!!!!

Даш, теперь даже будет боязно ехать в новый тур... :not_i: будешь все невольно сравнивать с таким замечательным этим )) вот бы наше путешествие длилось вечно :happy:

 

 

Полностью согласна, ты, конечно, права, Марин) и правда, теперь будем сравнивать гидов, как то-то организовано, в сравнение пойдет всё....да пусть бы даже наше путешествие длилось ну хоть недельки 2, а я бы и 3 каталась!

 

Я все еще рассказываю всем о поездке, все спрашивают, я тараторю- тараторю,хочется же побольше всего рассказать, а к рассказу прибавляется еще куча эмоций...ой,ну вообщем, все говорят " Это у нее на неделю, а то и на месяц" ...ахахахахахахахахахаха!, а я каждый день что-нибудь вспоминаю, и льётся моя песня заново!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, теперь даже будет боязно ехать в новый тур... :not_i: будешь все невольно сравнивать с таким замечательным этим )) вот бы наше путешествие длилось вечно :happy:

Девченки, не сравнивайте! А получайте совсем другие эмоции и впечатления! И спасибо вам за ваш отзыв, год назад была в подобном туре и сейчас так приятно было читать и вспоминать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, не сравнивайте! А получайте совсем другие эмоции и впечатления! И спасибо вам за ваш отзыв, год назад была в подобном туре и сейчас так приятно было читать и вспоминать!!!

 

 

 

И вам спасибо! будем путешествовать за новыми ощущениями, покорять другие неизвестные прекрасные страны и города)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...