Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Бандарук Наталье тур 1АК Европейская классика 09.08.2011


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность нашему гиду Бандарук Наталье за отличную работу! Тур был организован просто великолепно, при таком плотном расписании Наталья смогла построить наше времяпровождение так, чтобы времени хватало на все:и на экскурсии, и на обед, и на сувениры!!! Просто чудо-организатор!!!! Также хочется отметить наших водителей Казимира и Цезария за наше времяпровождение вождение и отличное чувство юмора!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, shocolady!

Благодарим Вас за отзыв в адрес гида-сопровождающего, Бандарук Натальи, и экипажа автобуса. Нам очень приятно, обязательно передадим Ваш отзыв и будем рады встрече снова на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Все путешествие во многом зависит от гида и я очень благодарна нашему гиду Наталье Бандарук! 

Симпатичная женщина, с приятным тембром голоса, ораторскими навыками. Великолепно владела ситуацией, преподавала страну замечательно, знала где и что сообщать. Наталья дипломатично разрешала возникающие в пути противоречия путешественников разных возрастов, вкусов, темпераментов. У нее не приходилось переспрашивать данные, доходчиво доносила информацию о месте и времени встречи группы!Хочу ей пожелать крепкого здоровья, женского счастья и понимания в семья, успехов на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...