Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Наверное я сделаю так. От Казанского вокзала 2 го января с 18.30 сразу проеду на площадь революции с вещами. Надеюсь их будет немного. Одежда почти вся будет на мне. И в 19 часов я на площади. Следующий поезд в 21.20 с Курского. Часик с небольшим погуляю и вполне себе спокойно доеду до Курского вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините, я не учла, что пойдёте с вещами

С вещами это 2 января. Чтобы не тратить время на заезд на Курский вокзал и камеру хранения. А вот 8 января я поеду домой с того же вокзала на который приеду из Петербурга и вещи оставлю в камере. И пешочком пройду к Проспекту мира по вашей наводке. Здесь и времени будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вещами это 2 января. Чтобы не тратить время на заезд на Курский вокзал и камеру хранения. А вот 8 января я поеду домой с того же вокзала на который приеду из Петербурга и вещи оставлю в камере. И пешочком пройду к Проспекту мира по вашей наводке. Здесь и времени будет больше.

Света, только когда будете прогуливаться, то учтите, что Воронцовский парк находится на юго -западе Москвы, в  районе м. Черёмушки...  А то далековато придется идти...https://usadba-vorontsovo.ru/contacts/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, только когда будете прогуливаться, то учтите, что Воронцовский парк находится на юго -западе Москвы, в  районе м. Черёмушки...  

Да, бывший сад ЦДСА называется Екатерининский. :derisive:  https://ru.wikipedia.org/wiki/Екатерининский_парк_(Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше от вокзалов в район Проспекта Мира проехать на метро или трамвае уточнять надо номер, раньше был 50.

Изменено пользователем tchekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше от вокзалов в район Проспекта Мира проехать на метро или трамвае уточнять надо намер, раньше был 50.

Сейчас от Комсомольской площади идёт 7 трамвай, а от круга на Каланчёвской еще и 19.

50 ходит только до круга на Каланчёвской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас от Комсомольской площади идёт 7 трамвай, а от круга на Каланчёвской еще и 19.

50 ходит только до круга на Каланчёвской.

7 и 19 ходят редко.

 

7-ка вообще редкая-редкая, 19 почаще, но все равно... реже, чем было до сентября этого года.

 

лучше на метро. надежнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на метро, тогда уже до Достоевской, с пересадкой на Новослободской, там ближе идти.

Надо же, как все меняется, и не в лучшую сторону. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с такой же частотой семёрка ходит, как и раньше, раз в полчаса примерно. Всё время у неё такой интервал движения был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не определилась с 8 января. Есть информация,что в конце года могут открыть субтропическую оранжерею после реконструкции в Аптекарском огороде. Кроме этого там будет проходить выставка японских бонсай. Может быть схожу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с такой же частотой семёрка ходит, как и раньше, раз в полчаса примерно. Всё время у неё такой интервал движения был.

я говорю, что 19-ый стал ходить реже. а 7-ка и без того редко ходила

для человека, ограниченного во времени, 30 минут ожидания - это существенно, учитывая, что метро каждые 2 минуты ходит.

 

просто эти два трамвая - это как раз мой маршрут, которыми периодически пользовалась. 

сейчас перестала - на метро быстрее. 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-москвичи! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить новые конфеты "Москва", которые должны были поступить в продажу к дню рождения города. На официальном сайте Москвы было написано, что был объявлен конкурс на лучший рецепт и дизайн этих конфет.

IMG_5202.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-москвичи! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить новые конфеты "Москва", которые должны были поступить в продажу к дню рождения города. На официальном сайте Москвы было написано, что был объявлен конкурс на лучший рецепт и дизайн этих конфет.

Ни разу не видела в продаже. Действительно, москвичи, подскажите, пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже и не слышала.  :biggrin:

как в свое время очень хотела попробовать конфеты "Крым! А ну-ка, отбери!" , но воз и ныне там.... нигде не видела ни разу(((

 

может конфеты продаются в фирменном магазине на Триумфальной, где и торт "Москва"??

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конфеты не были выпущены? В интернете нашла только информацию о конкурсе. И везде про эти конфеты написано в будущем времени. А вот как свершившийся факт конфеты нигде не упоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не москвичи быстрее найдут эти конфеты.

Также как я просила мужа купить конфеты в Тюмени их известной фабрики Квартет, а ему в магазине сказали, что в Тюмени хороших конфет нет, если только московских фабрик. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе постараюсь зайти в фирменный магазин при Бабаевской фабрике, в котором продаются конфеты Объединённых Кондитеров (трёх самых известных московских кондитерских фабрик - Красный Октябрь, Бабаевская и Рот-Фронт), и поспрашивать там.

Если что-то удастся выяснить, отпишусь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на сайте 2 коробки - "Москва Счастливые моменты" Красного Октября и "Москва" Рот-Фронта.

Ну а я с детства люблю "Огни Москвы" и с юности "Столичные", и ни на какие новинки их не променяю.)))

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на сайте 2 коробки - "Москва Счастливые моменты" Красного Октября и "Москва" Рот-Фронта.

Ну а я с детства люблю "Огни Москвы" и с юности "Столичные", и ни на какие новинки их не променяю.)))

 

Первым минимум год, т.е. явно не то - http://www.uniconf.ru/about/news/2016/5381/

Вторые тоже меня сильно смущают - откуда бы известна упаковка, если конкурс на неё только объявляется? http://mosday.ru/news/item.php?1058528

Ну да я в конфетах не силён, это так, легкое гугление, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не утверждаю, что это именно они. В день города меня в Москве не было, поэтому я даже не представляю, как они должны выглядеть.)

Да и вообще предполагаю, что они просто завернули в новую обёртку обычные конфеты.))) На картинках одна точно была похожа на обычное суфле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...