Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Светлана! А вы в Будапеште 16 апреля будете?

Я буду с 30 апреля по 3 мая. У нас 5 ночей в Будапеште.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые форумчане, кто-нибудь может подсказать хорошего туроператора, который организует туры в Карелию (экскурсионка)? Буду признательна за информацию, которую по правилам форума, видимо, необходимо направлять в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а чем ТТВ не устроили программы (если не секрет)? :-) цена?

 

/если найдете, скиньте мне, пожалуйста, тоже в личку/

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а чем ТТВ не устроили программы (если не секрет)? :-) цена?

Короткие. В цену детально не вникала пока.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. может стоит посчитать.. там за недельный то тур цена кругленькая выходит.. а если больше.. возят ли вообще на дольше .. не встречал.. да и будет ли спрос при такой стоимости.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. может стоит посчитать.. там за недельный то тур цена кругленькая выходит.. а если больше.. возят ли вообще на дольше .. не встречал.. да и будет ли спрос при такой стоимости.. 

Спрос есть. И цены приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос есть. И цены приемлемые.

я имел ввиду на больший срок.. (мне то и за неделю дороговато кажется) ..ну а если есть желающие за 2 недельки в Карелии больше 100 тыс отвалить с человека.. значит у Российского туризма есть будущее.. 

 

/о программе ТТВ речь? или есть альтернатива с более низкими ценами, скиньте в личку, плиз/

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь помнит такие моменты. Можно ли на Паджеро обменять рубли на венгерские форинты? Рубли там точно меняют, но есть ли венгерская валюта на обмен? И вообще, где выгоднее купить: в Москве или на Паджеро?

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь. что венгерская валюта (даже если они ее меняют) может быть только тогда, когда ее кто-то сдал, а на это надежды мало  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит такие моменты. Можно ли на Паджеро обменять рубли на венгерские форинты? Рубли там точно меняют, но есть ли венгерская валюта на обмен? И вообще, где выгоднее купить: в Москве или на Паджеро?

Мы меняли в Будапеште. Меняли и рубли и евро и доллары. Там есть обменники, в которых вполне приличный курс и без комиссии. Нам сопровождающая показывала эти обменники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже меняли в Будапеште.Никаких проблем.Гид сразу показала,где можно поменять по выгодному курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит такие моменты. Можно ли на Паджеро обменять рубли на венгерские форинты? Рубли там точно меняют, но есть ли венгерская валюта на обмен? И вообще, где выгоднее купить: в Москве или на Паджеро?

     Согласна с "предыдущими ораторами". Самое лучшее покупать в Венгрии. 

Можно купить в Москве. Но вот уж где этого точно не нужно делать - это на Паджеро. Вам сначала по невыгодному (а он там такой всегда) курсу переведут Вашу валюту в злотые, а потом в форинты (если таковые будут в наличии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Уважаемые жители Санкт-Петербурга и форумчане, бывающие там часто.

Интересует хорошая служба такси в городе. Московских агрегаторов я более-менее знаю.

А вот в Питере летом планирую остановиться на несколько дней перед встречей с группой, которая состоится рано утром до начала работы транспорта. Хотелось бы быть уверенной.

     Нашла в интернете вот такой рейтинг  http://reiting-taksi.ru/sankt-peterburg/.

Что можете посоветовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а вы совсем-совсем не хотите провести хотя бы одну ночь перед встречей с группой в шаговой доступности от этой самой встречи (если для всех остальных дней есть лучший лично для вас выбор)? В любом случае получится подольше поспать и не переживать из-за трансфера.

 

А рейтинг, похоже, не совсем свежий. Иначе, почему там отсутствует Yandex -taxi, которое есть практически в любом городе?

По Москве мне именно это такси больше всего понравилось (по стоимости, скорости подачи машины, отзвону...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а вы совсем-совсем не хотите провести хотя бы одну ночь перед встречей с группой в шаговой доступности от этой самой встречи (если для всех остальных дней есть лучший лично для вас выбор)? В любом случае получится подольше поспать и не переживать из-за трансфера.

     В Питер планирую отправляться не одна, а  в тур - самостоятельно. В данном случае - это не лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     И ещё один вопрос о Питере.

Подскажите, пожалуйста,знатоки, прилично расположенный и не слишком затратный отель (хостел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     И ещё один вопрос о Питере.

Подскажите, пожалуйста,знатоки, прилично расположенный и не слишком затратный отель (хостел).

Посмотрите хостел "Всё путём", мы со Светой там останавливались. Можно забронировать номер на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос о Питере.

Подскажите, пожалуйста,знатоки, прилично расположенный и не слишком затратный отель (хостел).

Наталья, посмотрите еще вот эту тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12151-gde-ostanovitsia-v-moskvepitere-nedorogo/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     И ещё один вопрос о Питере.

Подскажите, пожалуйста,знатоки, прилично расположенный и не слишком затратный отель (хостел).

 

Я в эти новогодние каникулы на обратном пути из Скандинавии останавливался в Питере вот тут: 

Отель сети Station - M19 Улица Марата д.19. Удобен тем, что всего в нескольких минутах от Московского вокзала (куда привозят группы ТТВ), а значит не нужно ночью шарится на метро и такси. От метро тоже очень близко. По цене для Питера вполне гуманно. Одноместный отдельный номер с 2-спальной кроватью и завтраком обошлся мне всего в 1908руб.

 

Телефон +7 (812) 407-33-97.

 station.m19@station-hotels.ru

 www.station-hotels.ru

отель - путь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станции - вообще сеть хорошая, с удобным расположением, но не сильно дешевая. Я пару раз останавливалась у них, поймав очень хорошие скидки на букинге. Полные цены обычно кусаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станции - вообще сеть хорошая, с удобным расположением, но не сильно дешевая. Я пару раз останавливалась у них, поймав очень хорошие скидки на букинге. Полные цены обычно кусаются)

Да, я тоже через Букинг их бронировал. Тоже очень понравились и качество сервиса, чистота, вежливость персонала и т.п. А по цене - написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2018 в 15:26, Tusya сказал:

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и форумчане, бывающие там часто.

Интересует хорошая служба такси в городе. Московских агрегаторов я более-менее знаю.

А вот в Питере летом планирую остановиться на несколько дней перед встречей с группой, которая состоится рано утром до начала работы транспорта. Хотелось бы быть уверенной.

     Что можете посоветовать?

 

Изменено пользователем Евангелина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь из друзей - форумчан и в Калининграде смогут посоветовать хорошее такси? Автобус из Гданьска в 12 ночи приедет к ж/д вокзалу Южный, надо до гостиницы доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда во всех городах России пользуюсь rutaxi. Через приложение на телефоне. 

Цены очень адекватные, водители тоже. Проблем никогда не было. 

Единственное в Москве в пик долго ищет машину, но в других городах я с таким не сталкивалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант Яндекс такси. Сервис и цены приемлемы. Пользуюсь дома. Только что опробовала в Казани ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...