Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кто-нибудь ездил в тур Летний отдых в горах Крконоше в Чехии (трекинги)?

Или ткните носом в отзыв о туре на форуме, я не нашла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, pol_sveta сказал:

Это новый тур, по нему еще не может быть отзывов. Но вот тут его презентация

А, то есть это новинка 2019 года?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ещё зимний тур туда в январе 2018 года. Вот отзыв о нём http://forum.tourtrans.ru/topic/20313-ya-priglashayu-vas-v-garrahov-premera-tura-4lg-ot-01012018/?tab=comments#comment-706432

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь покупал международный авиа билет по данным старого заграничного паспорта, а вылетал по новому? Возникли ли трудности при обмене данных? В данных поменяется только номер паспорта. Как меняли эти данные, звонили заранее авиа-компании или сделали это в аэропорту? В инете я уже много прочитала ответов, хочется получить точный ответ от того, кто лично сам столкнулся с таким вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент вылета старый ещё будет действовать? Почему не полететь по нему? У нас ведь можно сейчас иметь 2 паспорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

На момент вылета старый ещё будет действовать? Почему не полететь по нему? У нас ведь можно сейчас иметь 2 паспорта. 

на момент вылета из Москвы да, а на момент вылета из Китая уже нет...Сейчас авиа по выгодной цене, а паспорт планирую менять только летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, natusik сказал:

на момент вылета из Москвы да, а на момент вылета из Китая уже нет...Сейчас авиа по выгодной цене, а паспорт планирую менять только летом...

А замена паспортных данных в билете до вылета? Через сайт или колл-центр авиакомпании?

Я так менял - после замены паспорта позвонил в Аэрофлот и мне всё поменяли, кажется, даже бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

А замена паспортных данных в билете до вылета? Через сайт или колл-центр авиакомпании?

Я так менял - после замены паспорта позвонил в Аэрофлот и мне всё поменяли, кажется, даже бесплатно

вот я про это и спрашиваю...Спасибо, меня изначально как раз и интересовал вопрос возможна ли замена данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, natusik сказал:

вот я про это и спрашиваю...Спасибо, меня изначально как раз и интересовал вопрос возможна ли замена данных. 

Наташа, мне кажется, лучше позвони в авиакомпанию и узнай наверняка, или напиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет зависеть от того, по какому тарифу куплен билет. В некоторых тарифах не предусмотрена возможность внесения изменений в билет даже за деньги, в некоторых это возможно за определенную плату, ну а в каких-то даже бесплатно. При покупке билета нужно внимательно смотреть на условия тарифа.

У некоторых авиакомпаний (если правильно помню, то у Иберии) вообще не надо указывать номер паспорта при покупке, только имя и фамилию, а паспорт указывается уже при онлайн-регистрации на рейс.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, natusik сказал:

Ребята, кто-нибудь покупал международный авиа билет по данным старого заграничного паспорта, а вылетал по новому? Возникли ли трудности при обмене данных? В данных поменяется только номер паспорта. Как меняли эти данные, звонили заранее авиа-компании или сделали это в аэропорту? В инете я уже много прочитала ответов, хочется получить точный ответ от того, кто лично сам столкнулся с таким вопросом

Недавно покупала билет по новому паспорту. Но въезд в страну назначения (Мексику) бесплатно разрешён по шенгенской визе, а она в старом. Во избежании накладок внесли для авиакомпании (Люфтганза) данные обеих паспортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продадут ли вообще билет? Мы ведь при покупке указываем срок действия паспорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

А продадут ли вообще билет? Мы ведь при покупке указываем срок действия паспорта...

Накидываете год, потом меняете данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в Мексику не мексиканская виза?Моим оформляли именно мексиканскую.....довольно таки проблемная,кстати.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! 20 апреля отправляюсь в тур "Каникулы в Италии". Читаю отзывы в форуме про данное направление. Получается в Риме не очень много  свободного времени?

Изменено пользователем СветЛана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если вы пойдете на экскурсию в Ватикан,то свободного времени будет около часа на перекус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "Каникулы в Италии" - обычный галопный тур. Если брать все допы, то и в других городах свободного времени будет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2019 в 17:27, СветЛана" сказал:

Всем здравствуйте! 20 апреля отправляюсь в тур "Каникулы в Италии". Читаю отзывы в форуме про данное направление. Получается в Риме не очень много  свободного времени?

а много отзывов? столько дат выезда и было и будет , а я только 2 отзыва нашла,хотела почитать .Подскажите пожалуйста где Вы читали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень для меня, важный вопрос. Обратно в Брест все едут одним путем и почти на один поезд ( ранне- ночной) Вспомните пжл, во сколько вы обычно Варшаву или около проезжаете, знаю чаще едут мимо, поэтому вопрос к тем, кто ориентируется, что км 50 выше, например, Варшава.  Ведь на границе   Польшей или уже в Польше , откуда стартуете утром в переезд по всей Польше- выезд  всегда рано утром 7:30 - +, значит и проезжают город  примерно в одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Берта23 сказал:

Ребята, очень для меня, важный вопрос. Обратно в Брест все едут одним путем и почти на один поезд ( ранне- ночной) Вспомните пжл, во сколько вы обычно Варшаву или около проезжаете, знаю чаще едут мимо, поэтому вопрос к тем, кто ориентируется, что км 50 выше, например, Варшава.  Ведь на границе   Польшей или уже в Польше , откуда стартуете утром в переезд по всей Польше- выезд  всегда рано утром 7:30 - +, значит и проезжают город  примерно в одно время.

Я все всегда себе по времени фиксирую. Вот что у меня с прошлого года есть (ехали со стороны Германии если что):

17.30 - 18.30 проезд через Варшаву

18.38 - до Паджеро примерно 159 км

20.55 - 21.55 - Паджеро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chtv сказал:

Я все всегда себе по времени фиксирую. Вот что у меня с прошлого года есть (ехали со стороны Германии если что):

17.30 - 18.30 проезд через Варшаву

18.38 - до Паджеро примерно 159 км

20.55 - 21.55 - Паджеро

 

Ой не знаю. Три раза на Паджеро были в районе 18-30 - 19 часов. И это для ночного (около 5 утра) поезда. И Варшаву всегда значительно раньше проезжали. А время случаем вы не московское указали? Да, было и такое время, как вы указали, но гид уже переживала, что припозднились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Берта23 сказал:

Обратно в Брест все едут одним путем и почти на один поезд ( ранне- ночной)

Вы имеете ввиду поезд, который в районе полуночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LNM сказал:

Ой не знаю. Три раза на Паджеро были в районе 18-30 - 19 часов. И это для ночного (около 5 утра) поезда. И Варшаву всегда значительно раньше проезжали. А время случаем вы не московское указали? Да, было и такое время, как вы указали, но гид уже переживала, что припозднились.

Время местное писала, по поезд был утренний, получается. Проезд по Польше, всё-таки немного лотерея, когда приедешь. Встрянешь в пробку в Польше... Мы утром при выезде из отеля в Польше застряли, а у нас по программе был еще заезд в Познань, все пришлось делать быстро-быстро и, в итоге, граница была уже около полуночи по Москве и приехали в Брест около 3 ночи, а поезд был в половину пятого. А вот в 2017г. около Варшавы были около 12.40, а Паджеро в 16.20, только тут поезд скорее всего был раньше, не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chtv сказал:

18.38 - до Паджеро примерно 159 км

20.55 - 21.55 - Паджеро

 

 

14 минут назад, LNM сказал:

Ой не знаю. Три раза на Паджеро были в районе 18-30 - 19 часов. И это для ночного (около 5 утра) поезда. 

И правда - очень позднее время для Паджеро. Я помню, что и в 16-17 ч. приезжали туда, это абсолютно точно. В 17.10 уже уезжали с Паджеро на границу, время европейское зимнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...