Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Присоединение в Варшаве?


Рекомендуемые сообщения

Тур 4BV 4 столицы

Можно ли получить документы с визой на руки, и самостоятельно долететь до Варшавы (из Самары), а там присоединиться к группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Tash!

 

Такой вариант присоединения к группе был бы возможным если бы у Вас была своя действующая шенгенская виза, либо, Вы открывали визу самостоятельно. При этом, в случае, если Вы присоединитесь к группе в Варшаве, то пересекать границу на обратном пути Вам также необходимо будет самостоятельно. Это связано с тем, что по групповой туристической визе количество туристов въезжающих в страны шенгена должно равняться количеству выезжающих.

Учитывая то, что визы могут выйти из консульства как за несколько дней до начала тура, так и за сутки до выезда,существует большой риск, что Вы просто не успеете переслать документы из Москвы в Самару.

 

С уважением,

Тележная Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина

 

Хотелось бы уточнить по этой теме. К примеру такая ситуация, турист не успел к общему отправлению группы (опоздал), смог взять другой билет (авиа или ж/д, не важно) и догнать группу где-то по маршруту, то обратно он также должен будет выезжать отдельно, не с группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! :smile:  Присоединяюсь к вопросу и прошу ответить ТТВ! После летнего испанского тура у меня осталась действующая виза до конца декабря, и уже есть небольшие планы по ее использованию на Рождественские туры. А так как со временем немного буду ограничена,и если я правильно понимаю, то вполне могу к группе уже присоединиться в Варшаве ( она будет по программе), но и обратно мне придется возвращаться самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! :smile:  Присоединяюсь к вопросу и прошу ответить ТТВ! После летнего испанского тура у меня осталась действующая виза до конца декабря, и уже есть небольшие планы по ее использованию на Рождественские туры. А так как со временем немного буду ограничена,и если я правильно понимаю, то вполне могу к группе уже присоединиться в Варшаве ( она будет по программе), но и обратно мне придется возвращаться самостоятельно?

Добрый день.

 

Обратно Вы можете вернуться как самостоятельно, так и с группой.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте имею действующий Шенген и хочу поехать в тур 4 MP Три столицы -присоединиться в Варшаве к группе и также  на обратном обратно ехать уже не с группой самостоятельно, самолетом из Варшавы. 

Вопрос :во сколько обычно группа уезжает после обзорной экскурсии из Варшавы? Понимаю, что разное время может быть у группы на границе: может быть час ,может быть 3 ч , но всё-таки с учётом этого времени даётся свободное время в Варшаве и отправляется автобус скорее всего примерно плюс-минус час в одно и тоже  время в этом туре. Так вот можно узнать хотя бы в личку Во сколько это будет 3:00 дня или 6:00 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...