Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Великобритания (5B XL)


MNS

Рекомендуемые сообщения

мне важно, что вы про свое мнение думаете, я там была и сегодня мое мнение для всех важнее, а вы давно автобусным туром отдыхаете?

я вам фотоотчет предоставила? вы посмотрели куда надо ехать? хотите каждый день в ощущениях я распишу, или мое мнение не важно

о поездке, хорошо , что я человек простой, я не обиделась, отрицательный разговор, это тоже урок и учеба отношений

 

мне важно, что вы про свое мнение думаете, я там была и сегодня мое мнение для всех важнее, а вы давно автобусным туром отдыхаете?

хм-хм-хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Всё было в тысячу раз лучше и красивее, чем на фото! Поезжайте в Великобританию. И посмотрите своими глазами. Сделайте свои фотографии и снимите ВАША видео. Только за знаменитостями охотиться не надо . Мы ведь не папарацци...

Мне до сих пор стыдно за снимки нашего знаменитого дирижёра в одном из туров в Швейцарии на прогулочном катере. Мы снимали, а он защищал от наших любопытных фотокамер свою спутницу рукой- как от выстрелов...Я скучаю по нашей группе, автобусу, гиду. Я уже хочу в новый автобусный тур...НО для комфорта такой поездки нужны дисциплина и организованность, добрый взгляд на мир и умение принимать людей такими, какие они есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жила в Великобритании несколько недель как частное лицо. Фото королевы было сделано случайно. Нам с дочерью просто повезло))

Во всем остальном, уважаемая(ый) KEA, я с Вами полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ого,как припечатали)) Какие ярлыки понавесили))) Я лишь высказала, свое ощущение от Вашего отзыва, от использования чужих фото в Вашем отчете, ведь их было много. Модераторы почему - то удалили сообщение Elvira, где она указывает на это, подкрепляя ссылками из интернета. Не думаю, что Ваш отчет стал бы хуже, если бы Вы их не поставили. Извините, если мое мнение Вам не понравилось. Кстати, фото королевы у меня есть))) Конечно, не такого качества, однако " свое")))

 

ТТВ коммерческая организация, а форум это рекламная площадка ТТВ, и естественно им приятнее видеть положительные отзывы на туры, а тур и правда ШИКАРНЫЙ, была в нем в июне 2011, и на гидов, чем какую то негативную информацию... А то что мое сообщение удалили, сама виновата, нечего за правду бороться... :acute:

 

 

хотите каждый день в ощущениях я распишу...

 

Ой, хотим, хотим и про Лондон и про Эдинбург и про Лох-Несс тоже хотим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам фотоотчет предоставила? вы посмотрели куда надо ехать? хотите каждый день в ощущениях я распишу, или мое мнение не важно

о поездке, хорошо , что я человек простой, я не обиделась, отрицательный разговор, это тоже урок и учеба отношений

 

 

хм-хм-хм

Сначала думала, что автор пытается так править неточности, потом, что автор не разобрался, как/где нужно писать ответ и экспериментирует. А сейчас гляжу, MNS сам(а) с собой ведет беседу, себя цитирует и себе отвечает (и лишь иногда кому-то) и сам(а) себе ухмыляется, забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думала, что автор пытается так править неточности, потом, что автор не разобрался, как/где нужно писать ответ и экспериментирует. А сейчас гляжу, MNS сам(а) с собой ведет беседу, себя цитирует и себе отвечает (и лишь иногда кому-то) и сам(а) себе ухмыляется, забавно...

 

Издержки возраста. Всего-то 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как 3 года?

 

а кто пополняет фотографиями интернет - мы, я лично за двадцать лет столько фоток туда сбросила, что миллиончик то будет уже, или вы думаете,

что фотки в инете сами по себе появлятся

Ужо 20 лет интернет стоит на фотках данного автора, "что миллиончик-то будет уже", конец цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера возраст был другой - 26 лет)) Но тоже для 20 лет в интернете как-то маловато будет). Статус несколько странный : выражается благодарность "Оксаночке" за песни, которая та ставила им на ночь. Однако туры в Великобританию без ночных переездов. Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же людей ездит в туры с одной только целью по-обсуждать и покритиковать других! НАСЛАЖДАЛИСЬ-БЫ ЛУЧШЕ ФОТОГРАФИЯМИ!!!ПОИЩИТЕ ИЗЪЯНЫ В САМИХ СЕБЕ! ИЛИ ВАМ НА РАБОТЕ ПО "ШАПКЕ" САМИМ ДАЮТ,А ЗДЕСЬ ВЫ ОТЫГРЫВАЕТЕСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну, зачем же так кричать. Фото и впрямь хороши, особливо молодые люди у ларька и девушки с тату. Интересуюсь спросить, это соратники по туру? или так, прохожие?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MNS пояснит завтра.А мне шотландец понравился.У нас в туре мало таких колоритных было.Может такие на Лох-нессе водяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же людей ездит в туры с одной только целью по-обсуждать и покритиковать других! НАСЛАЖДАЛИСЬ-БЫ ЛУЧШЕ ФОТОГРАФИЯМИ!!!ПОИЩИТЕ ИЗЪЯНЫ В САМИХ СЕБЕ! ИЛИ ВАМ НА РАБОТЕ ПО "ШАПКЕ" САМИМ ДАЮТ,А ЗДЕСЬ ВЫ ОТЫГРЫВАЕТЕСЬ?

 

Мы прежде всего ищем на форуме ДОСТОВЕРНУЮ информацию, которая так помогает в путешествиях. С наслаждением и благодарностью читаем чудесные отзывы. Здесь же фотографии большей частью не свои, ответы какие-то странные, статусы непонятные, годы тоже)) Простите, не хотела никого обижать, но этот отзыв, на мой взгляд, не вызывает доверия, как и его автор. А разговаривать по принципу " сама дура" , по меньшей мере, не конструктивно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостоверными кажутся только чудовище и королева(именно в таком порядке)...Ну пусть автор добавит экспромта-это-же его(автора) право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе всемирной паутины

скинула для вас фоток рутину,

они вас воодушевят на тур

и вы попадете к мадам Помпадур!

Оксфорд.jpg

DSC09681.JPG

DSC09687.JPG

DSC09691.JPG

DSC09920.JPG

DSC09925.JPG

DSC09922.JPG

DSC09927.JPG

DSC09928.JPG

DSC09939.JPG

DSC09970.JPG

DSC09981.JPG

DSC09984.JPG

DSC09994.JPG

DSC09998.JPG

DSC09959.JPG

DSC09906.JPG

DSC09909.JPG

DSC09910.JPG

DSC09916.JPG

DSC09879.JPG

DSC09895.JPG

DSC09883.JPG

DSC09917.JPG

DSC09921.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера возраст был другой - 26 лет)) Но тоже для 20 лет в интернете как-то маловато будет). Статус несколько странный : выражается благодарность "Оксаночке" за песни, которая та ставила им на ночь. Однако туры в Великобританию без ночных переездов. Интересно...

 

Так она в номера наверное ходила и колыбельную ставила... ну чтобы туристам легче заснуть было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну, зачем же так кричать. Фото и впрямь хороши, особливо молодые люди у ларька и девушки с тату. Интересуюсь спросить, это соратники по туру? или так, прохожие?.....

 

А мне вот из последних фото урны загаженные запомнились (это наверное свои, не из Интернета стянутые)... Очень интересуется, а как экскурсия по данным достопримечательностям называлась, а то Иринка нам такой не предлагала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira язвить продолжает-видно в личной жизни неприятности...Пройдёт!

 

У меня все хорошо, но всё равно спасибо за заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фото, первые два для сравнения, это чай по-английски и наш русский яблочный пирог(мой фирменный), как будет вкуснее?А кто там королеву просил, вот вам специально сфоткала на площади Револции

пирог.jpg

крем чай.jpg

а вот и я.jpg

а за углом.jpg

афиша.jpg

времена шекспира.jpg

вот вам и королева.jpg

Лондон.jpg

овечка.jpg

подружки.jpg

свадьба.jpg

стражи порядка.jpg

пятачки.jpg

ушел спать.jpg

шашки на голо.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фото друзей из автобуса,

отличный был тур, только в Лондоне забудьте о кране одном,

там два крана, с холодной и горячей водой, соединять надо в раковине и умываться,

кажется на сегодня все, в следу щий раз будем размещать Ливерпуль

и музей БИТЛОВ

пикничок на лужайке.jpg

око.jpg

а вот и мы.jpg

времена давние.jpg

всреча.jpg

скоро берег Англии.jpg

i.jpg

каналы голландские.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня все хорошо, но всё равно спасибо за заботу!

вам небольшой позитивчик, яблочный пирог(сожалеть могу, что только на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Жить, Любить и удивляться,

Давайте верить, помнить и жалеть,

От Счастья плакать, от Души смеяться

Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.

Давайте будем просто восхищаться

Полями, небом, серебром росы,

И если трудно, все же не сдаваться –

Идти вперед, не опуская головы.

Давайте будем искренни в общенье,

Честны в словах, поступках и делах,

Давайте Верить, Свято, без сомнений

Жить на яву, открыто, а не в снах!

Давайте будем честно признаваться

В своих ошибках, зависти и лжи,

Давайте жить, любить и восхищаться,

Встречаться, пить, шуметь и хохотать,

И группой встречаться- лет через пять,

К друг другу мчаться в радости и в горе,

Скучать, писать, звонить, всех тормошить:

Ау, ребятки, дорогие

Расправьте крылья у своей Души!!!

фонарь.jpg

шляпки.jpg

фестиваль.jpg

пивко и сосисон.jpg

бутер с селедкой.jpg

танцы-шманцы.jpg

после фестиваля.jpg

порт.jpg

Ау.jpg

Бремен.jpg

бременские музыканты.jpg

всадники.jpg

голландия или нидерланды.jpg

галошки.jpg

девушка с жемужиной.jpg

дом как дом.jpg

кони, мои кони.jpg

мельницы.jpg

красота.jpg

красотища.jpg

остановка.jpg

панорама.jpg

панорамма.jpg

мишутки.jpg

на трубе.jpg

кулёма.jpg

на столбе.jpg

тапченки.jpg

сердце.jpg

на пляже.jpg

рыбное ассорти.jpg

рынок.jpg

трамвай.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...