Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пластиковая карта CITIBANK


Рекомендуемые сообщения

Посоветовали оформить для поездки карту Ситибанка. Почитала отзывы в интернете, Поняла, что банк какой-то мутный. У кого-нибудь был опыт расчетов этой картой в Европе? Были ли проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кредитная карта этого банка, ничего мутного - всё, как и у других коммерческих банков.

С расчётами проблем не было никогда.

Проблема лишь с пополнением самой карты - в нашем (достаточно большом) городе практически невозможно это сделать.

Лично я нашла единственно удобный пока выход для себя - пополняю со своей зарплатной карты Альфа-банка через Альфа-клик.

Планирую закрыть карту в ближайшем будущем (но если честно - она очень часто меня выручала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ней были проблемы даже в РФ, сдала ее нафиг обратно ибо ненадоть нам такого "счастья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.И.Лукин , понятия не имею есть или нет. Просто почитала отзывы о банке и они в некотором роде ужасают. Закрыть карту как видно у них большая проблема. Зато левые комиссии списываются исправно. Собственно, чтобы прояснить ситуацию и была создана эта тема. Мне эта карта не нужна здесь в России, я ее делаю специально для поездки, на один месяц.

 

 

Татьяна, спасибо. учту ваш отзыв)

 

Лисицца, а что за проблемы если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.И.Лукин , понятия не имею есть или нет. Просто почитала отзывы о банке и они в некотором роде ужасают. Закрыть карту как видно у них большая проблема. Зато левые комиссии списываются исправно. Собственно, чтобы прояснить ситуацию и была создана эта тема. Мне эта карта не нужна здесь в России, я ее делаю специально для поездки, на один месяц.

 

 

Татьяна, спасибо. учту ваш отзыв)

 

Лисицца, а что за проблемы если не секрет?

 

 

частые отказы в транзакции при оплатах по безналу, ну и плюс еще к слову достаточно безобразное обслуживание в офисах..

 

Конечно есть. Сбербанк например, ВТБ24, Промсвязьбанк.

 

интересно а по каким критериям мутность определяется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...