Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шопинг в Берлине


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как организовать шопинг в Берлине в столь короткое время. в Берлине будем впервые! После обзорки хотели шквалом пронестись по магазинам, а вот как это сделать? В какие магызины? на каких улицах? как добраться? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как организовать шопинг в Берлине в столь короткое время. в Берлине будем впервые! После обзорки хотели шквалом пронестись по магазинам, а вот как это сделать? В какие магызины? на каких улицах? как добраться? Заранее большое спасибо!

На Курфюрстендамм :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в «Europa-Center»-интересный торговый центр (была в августе и приобрела себе осеннюю обувь, цена меня очень приятно удивила). Рядом с ним имеются и множество других торг.центров с бутиками типа "H&M" ,"Orsay" и т.д.-цены приемлемые и выбор большой :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... других торг.центров с бутиками типа "H&M" ,"Orsay" и т.д.-цены приемлемые и выбор большой :yes:

 

Вот уж не думала, что магазин "H&M" можно назвать БУТИКОМ!!!

 

Бути́к (от фр. boutique «небольшой магазин», «лавка») — небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продаётся модная дорогая одежда или ювелирные изделия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, это уж точно))) "H&M" ,"Orsay" и прочие Советские Армии - вообще нельзя назвать хорошим шоппингом и уж бутиками подавно! Если интересуют только цены, тогда да, а если задача все-таки что-то эксклюзивное найти по умеренным (не низким) ценам, то там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот уж не думала, что магазин "H&M" можно назвать БУТИКОМ!!!

 

Бути́к (от фр. boutique «небольшой магазин», «лавка») — небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продаётся модная дорогая одежда или ювелирные изделия

Во Франции "Бутик" - это вообще любой магазин)))

Если нужны недорогие сетевые марки - то C&A, H&M и тп. есть на Корфюстендам (это совсем недалеко от Зоо, где будет стоять Ваш автобус). Если марки подороже, то пройдитесь до KaDeWe (это не далеко, тоже Корфюстендам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически вся одежда и обувь, да и компьютеры, и прочее изготавливается в Азии. Европейцы просто честно предупреждают, где сшито - Бангладеш, Филиппины, Индия, Пакистан, Китай и др., но по технологии и под контролем известных фирм. У нас, вероятнее всего, это будет подделка, сшитая гастарбайтерами в подмосковном подвале с налепленными брендовыми лейблами.

И если мне память не изменяет, то Диор, тоже китайская фирма – контрольный пакет акций у китайских бизнесменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически вся одежда и обувь, да и компьютеры, и прочее изготавливается в Азии. Европейцы просто честно предупреждают, где сшито - Бангладеш, Филиппины, Индия, Пакистан, Китай и др., но по технологии и под контролем известных фирм. У нас, вероятнее всего, это будет подделка, сшитая гастарбайтерами в подмосковном подвале с налепленными брендовыми лейблами.

И если мне память не изменяет, то Диор, тоже китайская фирма – контрольный пакет акций у китайских бизнесменов.

 

Да понятно, что все сшито и сделано в Азии, но вот вопрос КАК??? Те же Китайские вещи бывают очень качественными и приличными, а бывают... на пугало в огороде стыдно одеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь знает где в Берлине зоомагазин ? Желательно на маршруте группы или в районе Зоо, где дают свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.qype.co.u...shops-in-berlin

 

Удобнее всего, наверно, вот этот, рядом с Александрплац: http://www.qype.co.uk/place/599585-Das-Futterhaus-Franchise-GmbH-Co-KG-Berlin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такую информацию по зоомагазинам.

 

Zoo Wendland GmbH

Damaschkestr. 32

10711 Berlin

 

Aqua-Service oHG

Rousseauweg 3, 13156 Berlin

Tel: (030) 34 35 69 62

Tel: (030) 34 35 69 62

 

Fell Josef Nachf.

Konstanzer Str. 8, 10707 Berlin

Tel: (030) 8 81 83 46

 

Heimtier Plus GmbH

Lise-Meitner-Str. 39, 10589 Berlin

Tel: (030) 36 40 89 03

 

Schildwach Peter Zoologische Handlung

Kuglerstr. 6, 10439 Berlin

Tel: (030) 4 45 90 53

 

Hoppel and Co. Zoohandlung

W and #252;hlischstr. 40, 10245 Berlin

Tel: (030) 2 92 94 62

 

Mro and #223; Monika Landtierhaus

Norddorfer Pfad 2, 13503 Berlin

Tel: (030) 4 36 18 06

 

Dyhr

Gesellschaftstr. 31, 13409 Berlin

Tel: (030) 4 92 75 87 Mehr InformationenZoo Wendland GmbH

Damaschkestr. 32

10711 Berlin

 

Aqua-Service oHG

Rousseauweg 3, 13156 Berlin

Tel: (030) 34 35 69 62

Tel: (030) 34 35 69 62

 

Fell Josef Nachf.

Konstanzer Str. 8, 10707 Berlin

Tel: (030) 8 81 83 46

 

Heimtier Plus GmbH

Lise-Meitner-Str. 39, 10589 Berlin

Tel: (030) 36 40 89 03

 

Schildwach Peter Zoologische Handlung

Kuglerstr. 6, 10439 Berlin

Tel: (030) 4 45 90 53

 

Hoppel and Co. Zoohandlung

W and #252;hlischstr. 40, 10245 Berlin

Tel: (030) 2 92 94 62

 

Mro and #223; Monika Landtierhaus

Norddorfer Pfad 2, 13503 Berlin

Tel: (030) 4 36 18 06

 

Dyhr

Gesellschaftstr. 31, 13409 Berlin

Tel: (030) 4 92 75 87 Mehr Informationen

 

Адреса можно уточнить по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хорошего берем в зоомагазине??? Может мне тоже надо (не мне конечно, а моим животным...), а я и не знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно, например, светящийся ошейник купить, чтоб собачку в темноте не потерять: http://hauptstadthund-shop.de/shop/article_304/Nightshift-Leuchthalsband-M-lila.html?shop_param=cid%3D13%26aid%3D304%26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хорошего берем в зоомагазине??? Может мне тоже надо (не мне конечно, а моим животным...), а я и не знала...

 

Да, что-то тоже стало интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно, например, светящийся ошейник купить, чтоб собачку в темноте не потерять: http://hauptstadthun...%26aid%3D304%26

Ой, какая красота, надо купить своей на НГ... А то она черная, пока снег не выпал ее по вечерам и не видно было, сливалась с землей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...