Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

B 3 Англия-Шотландия-Уэльс


ellenna

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Недавно вернулись из замечательного тура 5В Англия-Уэльс-Шотландия + знаменитые города Европы. Теперь хотим поехать только в Великобританию, предположительно в тур В3 Англия-Шотландия-Уэльс. Но не совсем представляем, что значит "пакетный тур". Каким образом его бронировать? Можно ли бронирвать в представительстве ТТВ? Как закрепляются места в автобусе? Едем ли мы группой? Сохраняются ли скидки постоянного клиента и раннего бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы конечно и читали, но если нет, то вот здесь замечательный отзыв по данному туру

 

http://www.tourtrans...bb%d1%8c%d1%81/

 

там можно найти ответы на некоторые Ваши вопросы.

 

P.S. Тоже присматриваюсь к этому туру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

+1

 

Анечка, очень рада за вас с мамой, что столько положительных эмоций после этой поездки. Неужели всё так здорово и интересно? Может, и мне на следующий год рассмотреть Великобританию.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Даже не думайте, езжайте в Великобританию!!! Только без "знаменитых городов Европы"! Мы в восторге! Столько еще в Лондоне дел!!! 3 дня-очень мало!!! Там все музеи и национальные галереи, парки -бесплатные! Еще можно целый день ездить на экскурсионном автобусе с русским аудиогидом! И в Эдинбург очень хочется еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Даже не думайте, езжайте в Великобританию!!! Только без "знаменитых городов Европы"! Мы в восторге! Столько еще в Лондоне дел!!! 3 дня-очень мало!!! Там все музеи и национальные галереи, парки -бесплатные! Еще можно целый день ездить на экскурсионном автобусе с русским аудиогидом! И в Эдинбург очень хочется еще раз...

 

Елена, большое спасибо за быстрый ответ. Как-то меня всегда настораживало получение визы в Великобританию, да казалось что и по деньгам это нуууу ооочень затратно. Но прочитав такой восторженный отклик прямо задумалась. По возможности разместите подробное описание поездки с фотографиями. А куда вы с Анечкой поедете на Новый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы визу получили в Новосибирске, а уж москвичам то нет проблем!!! Документов,конечно, много, но Великобритания того стоит. По затратам, мне кажется, не существенно больше, чем тот же 2АВ. На Новый Год мы хотели бы в Париж-Рим или на Хайнань. Но по деньгам скорее всего не получится. Так что пока помечтаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и мне на следующий год рассмотреть Великобританию.........

Даже не сомневайтесь) Обязательно нужно ехать) :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, у мамы такая отличная фотография на профиле появилась, явно из тура по Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эльвира! Согласитесь, что после Великобритании хочется туда снова, и уже подольше!!!

 

В Великобританию хочется, причем очень!!!!!! Вот в светофоре еще какой то новый тур нашла 5GT "Британия GRAND TURISMO" (18 дней), только вот описания пока нет, а очень интересно, что это за тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, у мамы такая отличная фотография на профиле появилась, явно из тура по Великобритании.

Да,это я постаралась,сфотала в Лондоне и загрузила теперь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Великобританию хочется, причем очень!!!!!! Вот в светофоре еще какой то новый тур нашла 5GT "Британия GRAND TURISMO" (18 дней), только вот описания пока нет, а очень интересно, что это за тур!!!

Да уж) Я теперь не усну,пока не узнаю. Уж очень интересно,что это за новинка! :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж) Я теперь не усну,пока не узнаю. Уж очень интересно,что это за новинка! :wink_002:

 

Самой жуть как интересно! Хоть бы намекнули какие там города будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самой жуть как интересно! Хоть бы намекнули какие там города будут...

 

Ну...Нельзя же людей так в неведении оставлять...Скорей бы выяснилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, у мамы такая отличная фотография на профиле появилась, явно из тура по Великобритании.

Ну конечно, это же знаменитая телефонная будка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...