Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2AM-XL "Вся Франция" 11-27 августа 2011 г. с Баранковой Натальей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

УРА!!!

Дождались!!!

Это должна была быть супер-поездка - с любимой компанией по отличному маршруту, с прекрасным гидом и одним из лучших экипажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Сергей, Андрей... я их обожаю! Моя самая заветная и до сих пор не сбывшаяся мечта съездить куда нибудь с этой замечательной командой!!!!!!!!!!

 

Kaka, мы ждем продолжения!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, к моему возвращению тут целая поэма будет!!! Ждём!

Ага тут будет десть страниц всевозможного мусора в виде охов и вздохов а сам отчет прийдется читать из кусков выискивая и выцарапывая ценную информацию по крупицам среди спама))

Вот я не нехотел ни чего такого тут писать но это что такая модная тенденция настала на форуме отчеты писать месяцами а то и годами! Вы ж поймите что к концу отчета забывеш уже что было в начале!

Накипело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не выцарапывать, жмите кнопочку "в блог", и полезные сообщения от Маэстро - одно за другим - будут без наших охов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не выцарапывать, жмите кнопочку "в блог", и полезные сообщения от Маэстро - одно за другим - будут без наших охов ;)

Объясни, Татьяна, что за "В блог", жму, а там пишут нет такого у меня...

Могу понять, если отзыв по этому туру будет писаться долго... Это огромное количество городов и впечатлений!!! Сама решила, что не потяну... Вот сама не могу по 2FS-море дописать..., хочется ведь не абы как, а четко и подробно, чтобы потом люди могли воспользоваться какой-то инфой...

А читать или не читать, выискивать или не выскивать - на всё воля Ваша, portugalez! Кстати, можно не добавлять сообщения, а изменять первое и ставить соответствующие пометки, и весь отчет будет в одном сообщении, тогда, возможно удобнее людям будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни, Татьяна, что за "В блог", жму, а там пишут нет такого у меня...

...

У тебя блога нет. Создай ;)

Смотри, как это получается:

http://www.tourtrans...B0%D1%82%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тут будет десть страниц всевозможного мусора в виде охов и вздохов

:yes: Так женщины же... охи вздохи соответственно. Тем более, что это повышает мотивацию автора. Так что наш писатель будет просто вынужден писать и закончит раньше, чем через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, Маэстро сегодня - именинник! Ну как не охать и не ахать?!

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/9097-kaka-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/#entry139387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за вынужденное молчание. Продолжение очень скоро. Действительно гости отвлекли от литературной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, где Вы??? Уже сутки как

 

...все отошли ко сну.

 

Пора вставать и на ориентируясь на звонкий Наташин голос бежать к автобусу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику принимаю.

На работе нет необходимых материалов.

Продолжение будет вечером, до 21.00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, kaka!

Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сотрудников нашей компании. Очень рады, что поездка с одним из лучших гидов нашей компании, Баранковой Натальей и экипажем автобуса Сергеем, Андреем, оставили у Вас хорошее впечатление. Обязательно передадим всем Вашу благодарность и до встречи вновь на маршрутах ТТВ!

Искренне Ваш, Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...