Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2AM-XL "Вся Франция" 11-27 августа 2011 г. с Баранковой Натальей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

День 2. в первом сообщении.

День 3. Бамберг ожидается 13 сентября.

Писать буду медленно, основательно. Уж простите.

Но напишу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Писать буду медленно, основательно. Уж простите.

Но напишу все.

Звучит многообещающе :)

Не пугайте :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Писать буду медленно, основательно. Уж простите.

Но напишу все.

тайная жизнь туристов тура

2AM-XL "Вся Франция" 11-27 августа 2011 г. с Баранковой Натальей!

 

что поразило туристов в бамберге, бомба или история? франция: увидеть, умереть и воскреснуть! читайте! вся правда прошедшего тура в откровениях kaka! только на форуме ттв!

 

ЗЫ. :clapping: :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайная жизнь туристов тура

2AM-XL "Вся Франция" 11-27 августа 2011 г. с Баранковой Натальей!

 

что поразило туристов в бамберге, бомба или история? франция: увидеть, умереть и воскреснуть! читайте! вся правда прошедшего тура в откровениях kaka! только на форуме ттв!

 

ЗЫ. :clapping: :laugh3:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайная жизнь туристов тура

2AM-XL "Вся Франция" 11-27 августа 2011 г. с Баранковой Натальей!

 

что поразило туристов в бамберге, бомба или история? франция: увидеть, умереть и воскреснуть! читайте! вся правда прошедшего тура в откровениях kaka! только на форуме ттв!

 

ЗЫ. :clapping: :laugh3:

 

:rofl: :rofl: :rofl: :read: :read: :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ну ничего себе план дополнительных мероприятий!!! Если еще помнить про основные программные, то... я восхищена туром, гидом и группой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, да что вы, для Натальи это нормальный план дополнительных мероприятий!!! Я в Париж в первый раз именно с ней и попала, до сих пор не могу понять как эти все мероприятия вместились в 24 часа (в сутки), полное ощущение, что они у нас растягивались часов на 30! Посетить столько, сколько мы посещали просто невозможно! А мы сделали это и получили максимум удовольствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотя бы по одному дню будем смаковать. :yes:

(Господи, как же мы выжили)

Я вообще удивляюсь, каким образом можно впитать XL тур по Франции ? Этим летом исчерпались все запасы организма в туре 2Ф, несмотря на то, что это уже седьмой автобусный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, да что вы, для Натальи это нормальный план дополнительных мероприятий!!! Я в Париж в первый раз именно с ней и попала, до сих пор не могу понять как эти все мероприятия вместились в 24 часа (в сутки), полное ощущение, что они у нас растягивались часов на 30! Посетить столько, сколько мы посещали просто невозможно! А мы сделали это и получили максимум удовольствия!

+ много

Причём, в наших турах с Натальей оставалось ещё и ощущение отдыха, а не галопа. Это при такой-то программе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, да что вы, для Натальи это нормальный план дополнительных мероприятий!!! Я в Париж в первый раз именно с ней и попала, до сих пор не могу понять как эти все мероприятия вместились в 24 часа (в сутки), полное ощущение, что они у нас растягивались часов на 30! Посетить столько, сколько мы посещали просто невозможно! А мы сделали это и получили максимум удовольствия!

 

+ много

Причём, в наших турах с Натальей оставалось ещё и ощущение отдыха, а не галопа. Это при такой-то программе!!!

 

Всё, хочу в тур с Натальей!!! Точнее уже выбрала - Вся Франция XL :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё, хочу в тур с Натальей!!! Точнее уже выбрала - Вся Франция XL :shout:

 

И Наталью гидом обещают на этот тур??? Тогда я тоже еду!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, пока ничего не обещают, но я очень надеюсь, что мне тоже так повезет с гидом!!! Оч хотца столько всего посмотреть под чутким руководством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, организуем группу активных форумчан в тур 2AM-XL и требуем Наталью гидом, а экипаж - Сергея и Андрея (без ребят нельзя, они тоже очень хорошие!!!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, организуем группу активных форумчан в тур 2AM-XL и требуем Наталью гидом, а экипаж - Сергея и Андрея (без ребят нельзя, они тоже очень хорошие!!!)!

 

+много!!! :yes:

чур мое место в автобусе 3ПП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, организуем группу активных форумчан в тур 2AM-XL и требуем Наталью гидом, а экипаж - Сергея и Андрея (без ребят нельзя, они тоже очень хорошие!!!)!

:rofl:

Ну и я с вами.

С Наташей - любое место в автобусе будет в радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3. Бамберг уже в первом сообщении.

Завтра, читайте в следующем выпуске, - День 4. Столица Шампани город Реймс. Дегустация шампанских вин.

Где короновались французские короли. Голый Хлодвиг - эксклюзивное фото.

И Париж - Эйфелева башня и кораблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро Спасибо за Бамберг! Прям воспоминания нахлынули)))

Пять стран за день - вот это круто!!! Респект туру!

 

Прям заинтриговали с Хлодвигом))) Жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - уже в первом сообщении.

 

Дополнения к предыдущим сообщениям:

 

"... припоминаю что можно было сходить в одно из трех кабаре, в основном выбрали Мулен Руж. Была организована экскурсия по кварталу Марэ и острову Ситэ. И бесплатная экскурсия на парфюмерную фабрику Фрагонар."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то отреставрировали Реймский собор! А то в прошлом году он, бедняга, весь в лесах был(((

Дима, спасибо за фото обновленного собора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то отреставрировали Реймский собор!

Вообще-то процесс идет. Собор чистят как-то кусками. Кое-какие детали вероятно заменяют. При входе можно насчитать три-четыре оттенка камня. Смотрится довольно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...