Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3Д-море плюс Римские каникулы 23.08.2011 Отзыв


Рекомендуемые сообщения

'Chapa', зря так думаешь, вряд ли ТТВ обрадует, если задать эти вопросы в Сети

Ну я думала, вы эту цель и преследуете - "не обрадовать" ТТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо. Еще один vopros k TTV-. Как контролируется маршрут автобуса? Ехать от границы до ночевки в Брно с 7 до 22 часов без заездов в города - это не слишком ли долго? По трассам это около 730 км, 10 часов с небольшим езды. Водители, если не обвинять их в непрофессионализме, накручивают километраж, гиду это до лампочки - ее служба идет, часть туристов в счастливом неведении превозносят организацию тура, ТТВ молчит. Все хорошо?

А Вы не пробовали на директорат написать? ТТВ обязательно ответит Вам на вопрос.Chapa права, далеко не все темы читает ТТВ.

Вот у меня только вопрос к Вам возник, если можно, конечно? А Вы программу тура со всем километражем, пунктами выезда и приезда видели перед поездкой или поехали в "счастливом" неведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары, в программе тура километраж указан (для Вас напишу - в данном случае 190+около 500км), с пунктами выезда и приезда и т. д., только ни гид, ни водители об этом, видимо, не в курсе. Девушки, читайте тему внимательнее, претензии не к туру, тур задуман замечательно и спланирован неплохо, просто я, как и Вы, надеюсь, не хочу, чтобы в будущем мне портили впечатление такие "мелочи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал-читал...да так и не понял о чём в этой теме говорится.

Лазанья в Венеции не понравилась? А мне, наоборот, весьма

по вкусу пришлась венецианская лазанья! Как и пицца! :smile:

А если серьёзно...Нельзя ехать в тур с таким настроем.

И себя изводить, и окружающих! В каждом туре такие есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТТВ такого ни разу не было в программах, поэтому и советую обратиться в директорат. Обязательно заезжали в какой-нибудь город. В нашем случае в таком же туре в Варшаву, гуляли там часа 2-3, а потом продолжали путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день,0335zx.

 

Приезд в 22 часа в Брно - это стандартное расчетное время. Бывают случаи, что с учетом пробок, проведенного времени на границе на границе, санитарных остановок, обедов, ремонтных работ на дорогах и т.п. группы приезжают в отель к 24 часам.

У водителей не может быть заинтересованности "накручивать километраж" по нескольким причинам:

- им так же, как и туристам хочется пораньше приехать в отель и отдохнуть;

- все километражи по турам известны, и завышение пробега по туру (а он фиксируется в каждом туре) может повлечь за собой лишение премии водителя.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за хороший отдых!

Спасибо всем попутчикам за отличную компанию и приятное общение!

Выложил на Youtube несколько видеосюжетов с поездки в FullHD-качестве, может кому-то будет интересно.

,
,
,
.

Будет ещё сюжет про Пизу-Сиену, Неаполь-Помпеи-Капри, возможно про Вену, ну и сборник-дайджест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за хороший отдых!

Выложил на Youtube несколько видеосюжетов с поездки в FullHD-качестве, может кому-то будет интересно.

,
,
,
.

Будет ещё сюжет про Пизу-Сиену, Неаполь-Помпеи-Капри, возможно про Вену, ну и сборник-дайджест.

Ждем! Понравилось!Уже себе закачала.Прошу когда будут готовы новые сюжеты -отписаться в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем! Понравилось!Уже себе закачала.Прошу когда будут готовы новые сюжеты -отписаться в этой теме.

 

Ну тогда вот еще:

,
. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот еще:

,
. :cool:

А меня просьба! А вы еще не поделитесь видео- материалом?Хотелось бы скачать Ваши фильмы с бОльшим материалом.Может в эту унылую осень вспоминая волшебную Италию вы еще сделаете ролики со своим видео ??Хотелось бы ролики пополнее.Не сочтите за нагласть...просто у нас в этом туре камера сломалась.А с этой поездки хочется память какую то в видео оставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просьба! А вы еще не поделитесь видео- материалом?Хотелось бы скачать Ваши фильмы с бОльшим материалом.Может в эту унылую осень вспоминая волшебную Италию вы еще сделаете ролики со своим видео ??Хотелось бы ролики пополнее.Не сочтите за нагласть...просто у нас в этом туре камера сломалась.А с этой поездки хочется память какую то в видео оставить...

 

Вообще, по моему опыту, короткие ролики не надоедают, и их можно смотреть хоть каждый день и осенью и зимой :)

А видеоматериала очень много - около 10 Гигабайт, но поделиться можно, если Вы знаете что такое DC++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по моему опыту, короткие ролики не надоедают, и их можно смотреть хоть каждый день и осенью и зимой :)

А видеоматериала очень много - около 10 Гигабайт, но поделиться можно, если Вы знаете что такое DC++.

Я знаю что такое DC++!Если Вы не против предлагаю продолжить разговор в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almat, видеоролики просто великолепные! Загорелась идеей сделать такие же из своих видеоматериалов. Кстати, как вариант для ролика про Венецию подобрала песню Toto Cutugno - Cest Venice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году делала ролик про Венецию использовала Blackmore's Night.Очень чудненько легла музыка на изображение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Blackmore’s_Night .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almat, видеоролики просто великолепные! Загорелась идеей сделать такие же из своих видеоматериалов. Кстати, как вариант для ролика про Венецию подобрала песню Toto Cutugno - Cest Venice.

 

Я в том году делала ролик про Венецию использовала Blackmore's Night.Очень чудненько легла музыка на изображение.

http://ru.wikipedia....ackmore’s_Night .

 

В любом случае, Ютьюб пишет про нарушения авторских прав. И, например, видео с Венецией из-за музыки Schiller вообще заблокировано для просмотра в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил на Youtube несколько видеосюжетов с поездки в FullHD-качестве, может кому-то будет интересно.

,
,
,
.

Будет ещё сюжет про Пизу-Сиену, Неаполь-Помпеи-Капри, возможно про Вену, ну и сборник-дайджест.

Прекрасное, качественное видео!!! Спасибо!!! Сразу вспомнили и нашу поездку! :i-m_so_h: А если не секрет, в какой программе Вы делаете ролики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное, качественное видео!!! Спасибо!!! Сразу вспомнили и нашу поездку! :i-m_so_h: А если не секрет, в какой программе Вы делаете ролики?

 

Corel VideoStudio Pro X3. Но уже вроде бы есть новая версия - Х4.

Много возможностей, работает с HD-видео. Причем качество остается как в оригинале - перекодируются только те части, где добавлены эффекты, титры и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку! Я работаю в Пинакле 12, давно хотела сменить на 14-ю версию. Тоже оригинальное качество. Но мне уже не хватает эффектов всяких, переходов, титров новых и т.п. А Вы не работали в нём? Не можете сравнить с Corel VideoStudio Pro X3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку! Я работаю в Пинакле 12, давно хотела сменить на 14-ю версию. Тоже оригинальное качество. Но мне уже не хватает эффектов всяких, переходов, титров новых и т.п. А Вы не работали в нём? Не можете сравнить с Corel VideoStudio Pro X3?

 

Не работал. Я раньше пользовался Nero Vision. По-моему принцип у всех одинаковый: окно видео, монтажная лента. Из многообразия эффектов, переходов обычно выбираю несколько и ими пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! А то я подумала, скачаю программу, а пользоваться не смогу... а если всё также, то быстро научусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Освежу тему - похвастаюсь. Наконец-то сделал

. Более 100 фрагментов, 15 дней тура пролетают за 7 минут!

Как раз пригодились новые возможности Corel VideoStudio X4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...