Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3Д-море плюс Римские каникулы 23.08.2011 Отзыв


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лично у меня в загранпаспорте даты стояли тютелька-в-тютельку по датам тура.

Интересно, если я получаю шенген как они могут ограничить его ток двумя неделями? Я вот планирую после Италии (в которую планирую уехать 29 мая) ещё отправиться на Крит (само собой другим оператором) и по возвращению на Норвежские Фьорды в начале июля и конечно через ТТВ. Вообще какой-то паподос, это что получается раз оформляю шенген через итальянское консульство то ток на дату тура, странная ситуация, мне лично шенгенская виза нужна как минимум на 60 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если я получаю шенген как они могут ограничить его ток двумя неделями? Я вот планирую после Италии (в которую планирую уехать 29 мая) ещё отправиться на Крит (само собой другим оператором) и по возвращению на Норвежские Фьорды в начале июля и конечно через ТТВ. Вообще какой-то паподос, это что получается раз оформляю шенген через итальянское консульство то ток на дату тура, странная ситуация, мне лично шенгенская виза нужна как минимум на 60 дней

Вот и я сижу и думаю-гадаю, как это у Вас все так получится и туда и сюда... Тогда уж к испанцам лучше податься, они практически гарантированно визу на полгода дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сижу и думаю-гадаю, как это у Вас все так получится и туда и сюда... Тогда уж к испанцам лучше податься, они практически гарантированно визу на полгода дают.

А если через поляков, тут ведь само главное шенген получить, или могут быть последствия, что в Польше были меньше суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если виза испанская, то Испания в туре обязательно будет!

Вам же где то уже предлагали 9ФС или что то наподобие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант забронировать в Испании номер в каком нибудь отеле, получить шенген, и отказаться от брони, и отправиться прямиком в Италию с полугодовалой испанской визой, но много трудов будет стоить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант забронировать в Испании номер в каком нибудь отеле, получить шенген, и отказаться от брони, и отправиться прямиком в Италию с полугодовалой испанской визой, но много трудов будет стоить))

Есть такой вариант. Но, у нас тут недавно одна девочка собиралась в Германию, на свадьбу к подружке, немцы ей в визе отказали, она к испанцам... те ей визу дали, но с условием того, что влетать и вылетать она будет только через/в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, шенген только одно слово, ток Испания более менее цивильно подходит к этому процессу, ладно с Италией, а Греки, могут обеспечить визой чтоб и на Норвегию хватило, в Грецию числа так 15 июня планирую в Норвегию 4 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...