Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

DTN Танечка, с днём рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

И я поздравляю! Счастья, здоровья и, конечно же, путешествий по неизведанным и любимым местам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю Татьяну с днем рождения! 

Лучше бы, конечно, такой день встречать где-нибудь в заранее загаданном симпатичном местечке в путешествии с хорошими друзьями, но все еще впереди, да же, Татьяна?

Еще поздравляю Ваших папу и маму, что у них родилась дочка - у них праздник. Это их праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, разрешите и мне присоединиться к поздравлениям! Желаю Вам удачи во всем, исполнения самых заветных мечт и всегда хорошего настроения! Пусть все Ваши путешествия будут незабываемыми!

 

-50.jpeg 

 

И еще!

-57.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с днем рождения! Удачи во всём, здоровья, счастья и исполнения всех желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, присоединяюсь к поздравлениям и желаю жить, любить, путешествовать и получать удовольствие от жизни, как от зажигательного танца знойной каталонки. Будь счастлива, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с днем рождения!!!

Прими мои наилучшие пожелания!

И пусть в жизни будет возможность выбора в разных ситуациях, и твой  выбор станет самым удачным! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                            Татьяна! С Днем Рождения! Счастья, благополучия во всем!

 

                                  1000081.jpg
фото цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю с днем рождения!

Успехов, творчества, новых путешествий, открытий и впечатлений!

 

72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Танюшка!С прекрасным днем - с Днем Рождения!

Пусть миллионы цветов будут сегодня у твоих ног, а тебе покорится не одна вершина мира, пусть будет еще множество туров, встреч и дорог.

562917313.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в адрес Тани. :good2:

 

Танечка, поздравляю от души - будь счастлива !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, большое спасибо всем за поздравления! Очень тронута. Честно говоря, не ожидала...)))) Но это ооочень приятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну с днем рождения!

Лучше бы, конечно, такой день встречать где-нибудь в заранее загаданном симпатичном местечке в путешествии с хорошими друзьями, но все еще впереди, да же, Татьяна?

Еще поздравляю Ваших папу и маму, что у них родилась дочка - у них праздник. Это их праздник.

Вы знаете, Рудольф, я 5 лет до этого именно так и встречала этот день, а сейчас, для разнообразия, решила сделать это дома.)))

Маме Ваши поздравления обязательно передам.) А папа мой давно умер, увы...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, Рудольф, я 5 лет до этого именно так и встречала этот день, а сейчас, для разнообразия, решила сделать это дома.)))

 

Здорово, наверное, родиться в такой замечательный бархатный денек осени? И стол накрыть не сложно, и цветов вокруг изобилие и гости по пути к вам не замерзают? ( не то что в знойном январе!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Таня! И здесь тебя поздравляю с Днём рождения!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, наверное, родиться в такой замечательный бархатный денек осени?

А то! Еще как здорово! А особенно хорошо было в школе.))) Гораздо лучше, чем тем, у кого день рождения летом.)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Еще как здорово! А особенно хорошо было в школе.))) Гораздо лучше, чем тем, у кого день рождения летом.)))))))

И то верно, значит у нас, зимних, не всё так и плохо, оказывается ( по сравнению с летними?))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...