Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О формуле бесплатного места


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать о формуле бесплатного места. Я имею ввиду что должен оплачивать руководитель группы по формула 10+1 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать о формуле бесплатного места. Я имею ввиду что должен оплачивать руководитель группы по формула 10+1 и т.д.

 

В каталоге можно прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каталоге можно прочитать.

Прочитала: 10+1=бесплатная путевка (базовая стоимость+виза+ж/д). А сегодня при бронировании группового тура (13 человек) мне сказали, что руководитель должен оплатить визу и ж/д. Где же истина. ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала: 10+1=бесплатная путевка (базовая стоимость+виза+ж/д). А сегодня при бронировании группового тура (13 человек) мне сказали, что руководитель должен оплатить визу и ж/д. Где же истина. ТТВ?

 

А примечания смотрели?

Кроме периодов 25.04-05.05, 10.07-25.08, 26.12-01.01

Только по программам, в которых указана эта формула, по другим турам действуют формулы 12+1, 15+1 и 20+1.

 

Вы в какой тур и когда собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронировала тур 4ВV на 29 октября.

Написано, что действует формула 10+1 - бесплатно. Непонятно :scratch: Надо звонить или писать в ТТВ и разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, alena-1957

Ответ отправлен Вам в личном сообщении.

 

С уважением, Тараканова Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, alena-1957

Ответ отправлен Вам в личном сообщении.

 

С уважением, Тараканова Наталья.

 

Шифрограмма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, alena-1957

Ответ отправлен Вам в личном сообщении.

 

С уважением, Тараканова Наталья.

В этой шифрограмме ТТв сообщил мне, что руководитель по формуле 10+1 должен оплатить только гарантированный платеж от невыезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой шифрограмме ТТв сообщил мне, что руководитель по формуле 10+1 должен оплатить только гарантированный платеж от невыезда.

 

То есть информация в каталоге - верная, но изначально при общении с менеджерами Вас неправильно информировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть информация в каталоге - верная, но изначально при общении с менеджерами Вас неправильно информировали?

Информация в каталоге может и верная, но все равно придется разбираться: вместо 25 евро (от невыезда+топливо) с руководителя запросили 50 евро (пока непонятно за что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...