Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог "осень 2011 - зима 2012"


ЕленаР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

ТТВ! Просьба убрать ссылку Визит Мап! В сообщении от Римона.

Что означает ссылка Визит Мап? По моей ссылке открывается страница тура, о котором шла речь. Я сделал что-то запрещенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visit-map это же сайт с флажками стран, ничего криминального вроде в нём нет..

И правда, это же про флажки. Тогда я совсем ничего не понимаю. Мне что персонально запрещено флажки размещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть всё дело в том, что в некоторых браузерах эти флажки могут некорректно отображаться (а они ведь, по сути, представляют собой ссылку на сайт) и выглядеть как посторонняя ссылка. То есть в сообщении видны 2 ссылки - одна на тур, другая на флажки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё корректно открывается, просто ссылка и флажки расположены совсем рядом, "тыкать" аккуратней нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже по этой ссылке флажки открываются, более того, находясь на 3-й странице этой темы и нажимая цифирку "4" чтобы перейти на 4-ю страницу, тоже перехожу к флажкам. Какой-то глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и ссылка, и переход на 4 страницу открываются корректно. Попробуйте другой браузер.

 

У меня тоже все работает правильно. На мониторе выглядит так:

 

ad37252f580451df38c0f13e34e0d5af.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, почему столько агрессии, я тыкаю.тыкаю...

почему же Вы меня в агрессии всё подозреваете?.. :derisive: я просто забываю, что нужно смайлики расставлять периодически, а то советы как-то действительно грубовато или суховато звучат :biggrin: , но и правда, по-другому не скажешь, там очень близко ссылка от флажков, и можно ненароком просто тыкнуть не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, почему у меня новый каталог не открывается, а вот ваши ссылки на отдельные туры хорошо открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же так, что после обращения на форуме попробовала еще раз (уже не первый день) и вдруг получилось - каталог скачался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же так, что после обращения на форуме попробовала еще раз (уже не первый день) и вдруг получилось - каталог скачался!

Так почаще на форум обращайтесь! Видите, как действует!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хочу получить новый каталог. Буду в Москве в командировке 23-27 апреля. Можно ли мне его забрать в а/п Домодедово? Я поняла, что там есть стойка ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу получить новый каталог. Буду в Москве в командировке 23-27 апреля. Можно ли мне его забрать в а/п Домодедово? Я поняла, что там есть стойка ТТВ.

Если Вы будете в Москве, то проще всего, да и надежнее тоже, подъехать в офис в Певческом переулке. Сотрудники там всегда приветливы, и каталогом Вас одарят. Да и на имеющиеся вопросы в случае чего всегда можно получить ответы. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка в аэропорту ведь не все время функционирует, а только в дни вылетов часа за 3 до рейса...Может, ваш командировочный прилет/вылет и не попадет на это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Москву не знаю, свободного времени во время командировки не будет, будем жить и учиться в одном месте, поэтому и спрашиваю про а/п, так как там буду находиться где-то часа три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что стойка в аэропорту - это просто маленький столик с вывеской, и там представители ТТВ раздают документы только тогда, когда кто-то улетает в этот день в тур, приезжают часа за три до выезда, раздают конвертики с документами и уезжают. Во все остальное время за стойкой никого нет. А где вы будете жить в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас назначена встреча, памятка на работе, точное место к сожалению не помню. Если не получается забрать в а/п каталог, можно ли его отправить по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...