Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гостиницы в Минске


SV*

Рекомендуемые сообщения

А почему туда через Москву? Поезд идет же 28-го, и прибывает в Минск очень удобно - через часа 2 и поезд с группой подтягивается! :i-m_so_h: Мы всё жалеем, что на нашу дату такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 год спустя...

Может кто подскажет гостиницу в Минске с нормальными ценами, не далеко от вокзала и возможностью брони?

Я жила в отеле "Спутник" и бронировала его по телефону http://www.sputnik-hotel.com/index.html, но что то он дороговат стал...

Не далеко от вокзала есть гостиница МВД,  цены там куда симпатичнее были.... Беларусь, Минская область, Минск, ул. Городской Вал, 9  Тел.: +375 (17) 227-25-60 Но вроде на прямую она не бронируется, но на каких то сайтах ее вроде можно забронировать...

http://www.belhotel.by/?MVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста есть ли на вокзале в Минске приличный зал ожидания? Может какой-то платный зал есть, где можно часа 3-4 посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста есть ли на вокзале в Минске приличный зал ожидания? Может какой-то платный зал есть, где можно часа 3-4 посидеть?

Зал повышенной комфортности «Клуб СВ» на железнодорожном вокзале станции «Минск-Пассажирский»
 

Качественно новый уровень сервиса и комфорта предлагает минчанам и гостям столицы железнодорожный вокзал в зале повышенной комфортности «Клуб СВ». В изысканной обстановке посетители клуба могут отдохнуть от вокзального шума и суеты, получить широкий спектр услуг. В первую очередь клуб рассчитан на пассажиров, купивших билет в вагон СВ. Для них 3-часовое пребывание в зале повышенной комфортности будет бесплатным. Однако, клуб могут посетить и все желающие — оплатив вход в размере 26 000 бел. руб за 3 часа.

В зале повышенной комфортности сервис-центр «Клуб СВ» Минского железнодорожного  вокзала создано всё для абсолютного удобства посетителей. Широкий спектр услуг сервис - центра призван скрасить часы ожидания для пассажиров с максимальным комфортом. Здесь Вы можете решить срочные вопросы перед поездкой, чтобы время было потрачено  с пользой. По четвергам и пятницам с 19.00 до 21.30 приглашаем Вас послушать живую музыку.

Посетив сервис – центр «Клуб СВ» на 2 –ом этаже здания вокзала, Вы можете воспользоваться следующими услугами:
- предоставление справочной информации о графике следования пассажирских и пригородных поездов, наличия мест, стоимости проезда
- возможность проведения деловых встреч и переговоров
- бронирование гостиницы в Минске
- бронирование экскурсий по Минску и городам Беларуси
- вызов носильщика
- вызов такси
- предоставление сведений о маршрутах городского транспорта
- предоставление справочной информации по Минску и РБ
- Интернет (проводной, Wi-Fi)
- заказ столика на обслуживание в ресторане (кафе) города Минска
- услуги бара

Также в сервис – центре свободно и без очереди Вы можете приобрести проездные железнодорожные документы в интересующем Вас направлении (города Беларуси, страны СНГ и  Балтии).

http://www.minsk.rw.by/about/structure/station/minsk_passenger/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тоже уже нашла эту информацию. Думала может кто пользовался этой услугой.

 

Я пыталась, но что то как то не срослась у меня... Работать он заканчивал как то рано... Ночью он точно не работает, а днем он мне и не нужен был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне я жила в гостинице "40 лет Победы" на улице Азгура, 3.  Забронировала по интернету, через сайт гостиницы, без предоплаты. Нормальная гостиница, стандартный номер, так знакомый нам по турам ТТВ.  Не очень дёшево  (уже и забыла, около 2000 за двухместный номер в сутки с завтраком) и не так уж близко. Но из гостиниц, которые я искала в интернете, это была наиболее приемлемая из расположенных в центре. Легко нашли по карте, от вокзала  не торопясь дошли пешком минут за сорок, расплатились карточкой.  Рядом отличный музей скульптора Азгура.  Интернет по карте, рублей сорок на наши деньги. В общем, нас всё устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жила в гостинице Экспресс прямо рядом с вокзалом (железнодорожная).

 

 

Мне дороговатой показалась, мы на три-четыре дня собирались. Искали подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дороговатой показалась, мы на три-четыре дня собирались. Искали подешевле.

Я в 2010 году там останавливалась, цены показались очень приемлемыми. Возможно, сейчас что-то поменялось. Вроде я заплатила порядка 900 рублей за ночь, номер был очень хороший, только поезда под окнами грохотали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жила в гостинице Экспресс прямо рядом с вокзалом (железнодорожная).

В гостиницу Экспресс я даже звонила, но они не бронируют номера. А нам надо 4 января хотя бы на часов 6-7 где- то остановиться. Отели посмотрела там цены по три с лишним тысячи, квартиру которую забронировала на 29 декабря потом уже занята. Так что пока не могу найти вариантов, видимо придется все таки через Москву ехать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостиницу Экспресс я даже звонила, но они не бронируют номера. А нам надо 4 января хотя бы на часов 6-7 где- то остановиться. Отели посмотрела там цены по три с лишним тысячи, квартиру которую забронировала на 29 декабря потом уже занята. Так что пока не могу найти вариантов, видимо придется все таки через Москву ехать. :(

Да, они не бронируют  официально. Я по телефону тогда  договорилась, что меня примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они не бронируют  официально. Я по телефону тогда  договорилась, что меня примут.

У меня что-то не получилось договориться. Может им что нибудь пообещать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то не получилось договориться. Может им что нибудь пообещать :))))

Я ничего не обещала, воздействовала на жалость "Приезжаю ночью, сами мы не местные, податься некуда, пустите водички попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не обещала, воздействовала на жалость "Приезжаю ночью, сами мы не местные, податься некуда, пустите водички попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде" :-)

Аза какое время до заезда Вы звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас трудно вспомнить. Заранее, минимум за 3 недели.

За три недели для нас это поздно, нам в начале ноября надо решить все эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Форумчане, 6 июня едем с сыном в тур по Прибалтике,на обратном пути хочу на денёк в Минске задержаться.Может кто недавно имел дело с бронированием гостиниц?Сижу,думаю что делать--надеяться на гостиницу МВД,или всё же попытаться что-нибудь забронить? Кому не трудно,подскажите,сориентируйте пожалуйста. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, 6 июня едем с сыном в тур по Прибалтике,на обратном пути хочу на денёк в Минске задержаться.Может кто недавно имел дело с бронированием гостиниц?Сижу,думаю что делать--надеяться на гостиницу МВД,или всё же попытаться что-нибудь забронить? Кому не трудно,подскажите,сориентируйте пожалуйста. :scratch:

 

У меня опыт одноразовый, за гостиницу МВД сказать ничего не могу. Мы бронировали по интернету гостиницу "40 лет Победы", искала не очень дорогую и недалеко от центра. Всё было хорошо, предоплаты не потребовали, заплатила при поселении картой. До центра мы ходили пешком, это неблизко - минут сорок, но мы привычные. И от вокзала до гостиницы дошли пешком, ориентируясь по карте.

Кстати, там рядом музей скульптора Азгура очень интересный, можно посетить заодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не против хостела, то могу порекомендовать Hostel New. Останавливалась там в декабре, очень довольна: самый центр, м Немига, рядом с театром Оперы и балета, адрес - ул. Богдановича, 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...