Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гостиницы в Минске


SV*

Рекомендуемые сообщения

Если Вы не против хостела, то могу порекомендовать Hostel New. Останавливалась там в декабре, очень довольна: самый центр, м Немига, рядом с театром Оперы и балета, адрес - ул. Богдановича, 23.

Цена и условия? Сколько коек в номере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Эля - это 3-х комнатная квартира. В каждой из комнат 1 двуспальная или 2 полуторных кровати, т.е заселяются только семейные или просто пары- знакомые. Хорошая мебель, большой ТВ, интернет.

Прекрасно оборудованная кухня, абсолютно всё есть, хозяин даже сказал, что при желании можно пользоваться чаем, кофе, сахаром, т.е. то - что оствили другие жильцы. В комнате тоже был чайник. Крупный магазин - возле метро и в этом же доме. Хозяин - молодой парень, очень вежливый. Предварительно ничего не оплачивала. Когда заселялась, оплатила и у хозяина не было сдачи, так он в дверь моей комнаты записочку подсунул, где оставил мне сдачу. Выселялась из пустой квартиры, даже пришлось хозяину позвонить, чтоб принял, так сказать имущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре за 1 ночь (выходной день) оплатила 1250 руб., в будни, возможно, немножко дешевле, хотя, наверно, к лету цены несколько повысятся, думаю, примерно 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре за 1 ночь (выходной день) оплатила 1250 руб., в будни, возможно, немножко дешевле, хотя, наверно, к лету цены несколько повысятся, думаю, примерно 1500.

Это цена за место или за комнату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, 6 июня едем с сыном в тур по Прибалтике,на обратном пути хочу на денёк в Минске задержаться.Может кто недавно имел дело с бронированием гостиниц?Сижу,думаю что делать--надеяться на гостиницу МВД,или всё же попытаться что-нибудь забронить? Кому не трудно,подскажите,сориентируйте пожалуйста. :scratch:

Перед этим новым годом бронировали квартиру в Минске. Квартира отличная, находится на проспекте Независимости, хозяйка очень приятная девушка, если надо сама встретит и отвезет на вокзал или в аэропорт. Если заинтересует я найду ее контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забронировала себе 1 ночь в Like Hostel, он  - через дорогу от вокзала в Минске. 2-х-местный номер с одной кроватью и общей ванной комнатой стоит 1360 рублей. Бронируешь бесплатно, оплачиваешь по приезду. Как условия пока не знаю, съезжу, потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы.Пока два дня мне ноут апгрейдили,тут уже столько полезной информации появилось.От всей души благодарю откликнувшихся. Если можно,то или в тему,или в личку дайте пожалуйста контакты,которые можно забронировать заранее по телефону,чтоб уже на месте по приезду не переживать и не дёргаться.Мне вообщем-то всё равно--гостиница или хостел,хорошо бы уложиться в 2,5 тыс за двоих,т.к. мне нужно будет только ночь переспать,помыться да туалет чтоб нормальный был.Я с сыном 14 лет еду.к походным условиям привычные.

Ещё хочу спросить "якутку"--а вы когда в тур едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур у меня с 30 апреля, но я встречаюсь с группой в Бресте, поэтому забронировала себе 1 ночь в хостеле Минска и 2 ночи в отеле Бреста. Кстати, Like Hostel я забронировала через Booking.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста, гостиницу или приличный хостел в Минске, чтоб не очень далеко от вокзала. На обратном пути из тура 1-2 августа планируем заехать в Минск. Были там лет 25 назад и после рассказов форумчан о городе захотелось увидеть его снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, гостиницу или приличный хостел в Минске, чтоб не очень далеко от вокзала. На обратном пути из тура 1-2 августа планируем заехать в Минск. Были там лет 25 назад и после рассказов форумчан о городе захотелось увидеть его снова.

Я останавливалась в гостинице Экспресс прямо у вокзала, но в 2010 году они заранее не бронировали. Не знаю, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, гостиницу или приличный хостел в Минске, чтоб не очень далеко от вокзала. На обратном пути из тура 1-2 августа планируем заехать в Минск. Были там лет 25 назад и после рассказов форумчан о городе захотелось увидеть его снова.

Посмотрите посты №№100-102 в этой же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 Место в гостинице "Экспресс" в Минске рядом с железнодорожным вокзалом можно забронировать по телефону: +375-17-225-64-63 за 2 недели. Испытано на себе, бронировала сегодня. Оплаты за половину суток нет, только за полные сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Место в гостинице "Экспресс" в Минске рядом с железнодорожным вокзалом можно забронировать по телефону: +375-17-225-64-63 за 2 недели. Испытано на себе, бронировала сегодня. Оплаты за половину суток нет, только за полные сутки.

А сутки начинаются с заезда или стандартно,  с 14-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Елена, я заезжаю в 22.00 выезжаю в 6.00, поэтому меня интересовала оплата за полсуток. Еду в санаторий под Минск. На этот раз цель приезда не туристическая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...