Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гостиницы в Минске


SV*

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Теперь правду... ну чтобы меня потом ни в чем не обвинили... Гостиница находится на 1 этаже жилого дома, 1 этаж очень низкий! Гостиница эконом варианта, но намного лучше Буга и Молодежной в Бресте! Расположена она ну очень хорошо!!!

Вход в гостиницу

20090425-143851-3.jpg

Холл гостиницы

20090425-143851-38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в следующий раз сразу в гостиницу МВД пойду, простенько, персонал приветливый, недорого, расположена очень удобно!

 

На "Центрум" похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инете написано, что душ на этаже... Правда?

У меня в номере был! Но может и есть номера с удобствами на этаже... Я точно знаю, что у них есть люкс с кухней и комнатой, при чем не дорого, мне просто кухня не нужна была, я в Лидо люблю ходить обедать, вот и не взяла люкс, взяла обычный с удобствами в номере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, а то в сети отзывы о гост. МВД плохие. Но это ведь у кого какие запросы. В "Экспресс" меня заселяли действительно с табличкой "мест нет". :smile: По зиме там было холодно, душ на другом этаже, и в нём очень холодно. Но это был самый дешёвый номер, я вполне нормально прожила. Зато вышел - и твой поезд у парадного крыльца! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостинице МВД была 29 декабря, было тепло, не мерзла! А запросы у всех и правда разные, но надо же сопоставлять цены и услуги... Да, первый этаж там очень низкий, с другой стороны здания он практически цокольный, но и стоит то номер со всеми удобствами да еще и в центре сущие копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, спасибо большое, если душ в номере, то и думать нечего, конечно он мне подойдет. Мне главное тепло, чисто и удобства чтоб не "во дворе"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, задала такой простой вопрос, а такую дискуссию развели :smile: Спасибо за ответы, тогда еще вопрос возник. Ну мало ли как получится с отелями - может придется поездить поискать что-то другое. Как там дело с такси обстоит? Можно ли прям на вокзале его найти и какова стоимость проезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад каталась на такси за 24000 бел. рублей. Ехала через весь Минск практически.

Такси полно и поймать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад каталась на такси за 24000 бел. рублей. Ехала через весь Минск практически.

Такси полно и поймать не проблема.

А на наши это приблизительно сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответы! Теперь буду подкована по этим вопросам, надеюсь как-нибудь доеду туда. А с такси почему были сомнения - мне виделось, что в Беларуси особо не побомбишь как у нас, потому и думала, что только официальное такси нужно искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати то же брала такси так сказать на официальной стойке у выхода из здания вокзала. Как мне потом сказал таксист, что если бы я со СВОИМ РУССКИМ АКЦЕНТОМ (от этих слов у меня аж челюсть отвисла, это я то на русском с русским акцентом говорю, а не они с белорусским) подошла бы к частникам, то цена была бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, акцент привязчивый. Я на второй день пребывания в Беларуси уже вовсю замечаю за собой местные интонации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, акцент привязчивый. Я на второй день пребывания в Беларуси уже вовсю замечаю за собой местные интонации )))

То же самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что предупредили. В принципе в нерезиновой тоже самое - всякие рвачи, который предлагают "такси дешево" оказываются дороже официального такси, да еще машины подают уровня шахомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ - ну и цены то несравнимы))) С центра Москвы до окраины шахотакси (в виде убитых временем тазиков) дешевле тысячи не найдешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, акцент привязчивый. Я на второй день пребывания в Беларуси уже вовсю замечаю за собой местные интонации )))

То же самое!

:biggrin: А я думала, что это только у меня так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, спасибо большое, если душ в номере, то и думать нечего, конечно он мне подойдет. Мне главное тепло, чисто и удобства чтоб не "во дворе"! :biggrin:

Только сейчас поняла, что Вы оказывается обратно напрямую Минск-Самара. Да и туда, наверное, тоже. Везёт! А вот у нас не получается с 29.12. и туда и обратно этим поездом ехать. Хотя у меня в Минске сестра живет! Я там была неоднократно, город прекрасный! Обязательно вечером по пр.Скорины пройдитесь или прокатитесь - там всё так здОрово подсвечивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...