Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Опять про завтраки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Лучше покупать уже очищенные орехи...и ложкой кушать! :smile:

В автобус потом не войдем))) от таких калорий, да и места 2 придется бронировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смак для мужиков - это тащиться в тайгу! А для меня самый смак - это щелкать, а не есть готовые ложкой..............Нам же с вами не интересно приземлиться в аэропорту Шарль де Голль, нам с Вами нужно вкусить все прелести переезда по Польше, прогуляться по Праге и только, намучившись вдоволь, после ночного переезда увидеть перед собой Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобус потом не войдем))) от таких калорий, да и места 2 придется бронировать)))

 

 

Это точно! Денег никаких не хватит! :biggrin: Хотя и круасаанчики эти вкуснейшие парижские ...тоже- не диета! :sad:

А вегетарианского ничего европейцы "не держат-с"! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смак для мужиков - это тащиться в тайгу! А для меня самый смак - это щелкать, а не есть готовые ложкой..............Нам же с вами не интересно приземлиться в аэропорту Шарль де Голль, нам с Вами нужно вкусить все прелести переезда по Польше, прогуляться по Праге и только, намучившись вдоволь, после ночного переезда увидеть перед собой Париж.

 

 

 

Я я не очень люблю таскаться в тайгу...только в пределах доступности для автомобиля...Куда смогу на нём проехать,

но не дальше! :smile: А вот по Де Голлю согласен абсолютно. Люблю САМИ переезды! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смак для мужиков - это тащиться в тайгу! А для меня самый смак - это щелкать, а не есть готовые ложкой..............Нам же с вами не интересно приземлиться в аэропорту Шарль де Голль, нам с Вами нужно вкусить все прелести переезда по Польше, прогуляться по Праге и только, намучившись вдоволь, после ночного переезда увидеть перед собой Париж.

+1 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Даа, вспоминается "Бриллиантовая рука" - шампанское по утрам пьют....

Список должен быть дополнен туристами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список должен быть дополнен туристами.

Фу, ты блин, а я думала опять кто то что то спер...

 

IMG_3498.JPG

Из отеля в пригороде Антверпена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Какая интересная цена.....Не 11 евро, а почему-то10.95.

Маркетинговый ход! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие "нестандартные" цены (10.95, 144.95, 1.95 и т.д.) частенько попадаются не только на завтраках. Хорошо, когда есть возможность потратить мелочь на какие-нибудь покупки. Тем не менее бывает ситуация, когда для следующего визита остаётся очень много мелких монеток в 5, 10, 50 евроцентов (для Польши соответственно --- гроши, а в Чехии геллеры формально уже не действуют). Ведь без мелочи иногда невозможно обойтись . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

(со вздохом) Эх, попасть бы после какого-нибудь ночного переезда в блинную, работающую в режиме "шведский стол" по-норвежски. Ведь блины --- универсальнейшее блюдо. В качестве начинки используется всё, что угодно --- мясо, варенье, джем, желанная сметанка, шоколад, пиво. Вынести блины невозможно. И вообще, блины особенно хороши с утра под чай или кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынести блины невозможно.

 

Откуда такая уверенность?

Это хороший вопрос. И я не знаю как на него ответить. Могу выложить только такие соображения.

1. Блины хороши исключительно горячими, с пылу-с жару из печки (в современных условиях как вариант --- со сковороды).

2. Холодные блины --- невкусные. Холодные блины могут всё пропитать маслом.

3. Горячие только что испечёные блины "голыми" руками просто так взять и вынести невозможно. Горячие блины можно взять исключительно столовыми приборами и употребить на месте производства.

4. Блины без начинки употребить невозможно.

Наверняка найдутся желающие дополнить список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю взять блины с собой на работу. Иногда беру сразу со сковороды. Употребить могу и холодными в том числе.

Хоть с завтраков в отеле я бы их тащить не стала, но уверена, что никаких проблем взять их с собой нет (разве что моральная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Блины хороши исключительно горячими, с пылу-с жару из печки (в современных условиях как вариант --- со сковороды).

2. Холодные блины --- невкусные. Холодные блины могут всё пропитать маслом.

3. Горячие только что испечёные блины "голыми" руками просто так взять и вынести невозможно. Горячие блины можно взять исключительно столовыми приборами и употребить на месте производства.

4. Блины без начинки употребить невозможно.

Наверняка найдутся желающие дополнить список.

хм... ем всегда холодные и без начинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё отель может готовить на завтрак для "шведского" стола блюда исключительно из куриных яиц. Даже в этих незамысловатых блюдах много вариантов : от обычных жареных яиц с колбасой, ветчиной или сыром до разнообразных омлетов. Для привлечения туристов на завтрак отель может устроить яичное фреско на свежем воздухе. Впрочем, я не индийский философ и даже не сотрудник службы безопасности иностранного отеля. Просто у меня в жилах вместо крови течёт ледяная вода.

Просто для сведения. В кулинарном училище готовить блюда из яиц учат только тех, кто идёт на диплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...