Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Провоз сыра камамбер в ручной клади


sk_alex

Рекомендуемые сообщения

Впору и здесь начинать разгадывать загадки, где живет португалец. Первое предположение: Вологда. Вологодские молочные продукты всегда славились. А уж с такой-то рекламой, действительно, слюнки текут.

Ага в пору начинать, щаз сюда прийдет ТТ и всё сразу разгадает :biggrin: У нас ещё твёрдые сорта пшеницы растут у нас её Италяшки покупают для своей пасты им оченя однако наша пшеница для макарошек подходит они даже визовый свой центр туда у нас хочут открывать из за этого :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как ваши а Наши не то что возможно есть а даже нужно есть! Едал я сыры и в Париже и в другой провинциальной Франции и в Голандии ел и в Щвейцарии ел да где я их только не ел и вот что я вам скажу НАШИ сыры в этом году особенно хороши это лето у нас выдалось не очень жарким и травы уродились на славу их ели коровы и давали молоко)) а наш молзавод чуть ранее закупил оборудование кажись в Финляндии ну а технологии я во Франции выкрал и им на молзавод слил)) Сейчас сыры вызрели и поступили в продажу ну очень удачные в этом сезоне они оказались! Вот в прошлом были не очень а в этом ну Оооочень удачные))

 

Вы прям как Карцев с раками))) Те вчера были ну оочень большие, но по пять)))

И все-таки, где ж этот советский российский рай на территории РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям как Карцев с раками))) Те вчера были ну оочень большие, но по пять)))

И все-таки, где ж этот советский российский рай на территории РФ?

Оля, напрасно советский зачеркнули, на прошлой неделе, был рассказ о том, как в советское время ТАМ всё было и без талонов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, напрасно советский зачеркнули, на прошлой неделе, был рассказ о том, как в советское время ТАМ всё было и без талонов)))

 

Ага, я помню про талоны)))) Еще тогда спрашивала, откель наш Португалец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, наш Португалец из Твери???? Была там на ферме у итальянца одного.... неплохие сыры делает....

:scratch:

А вообще сыр оооооооочень люблю и у нас в России хороший сыр стОит от 700 рэ за кг. А для меня это дороговато.... Поэтому всегда привожу себе сыр из-за границы. Хоть немного насладиться хорошим вином с хорошим сыром...(ням-ням) :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опчество требует ТульскогоТокарева@ для проведения качественного расследования!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я помню про талоны)))) Еще тогда спрашивала, откель наш Португалец)))

 

Кажется из Ставрополья, если правильно запомнила. Ту нашу беседу полностью удалили... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то он из Пятигорска...

 

Бери выше!..Португальский - столичная штучка...местного масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, наш Португалец из Твери???? Была там на ферме у итальянца одного.... неплохие сыры делает....

:scratch:

А вообще сыр оооооооочень люблю и у нас в России хороший сыр стОит от 700 рэ за кг. А для меня это дороговато.... Поэтому всегда привожу себе сыр из-за границы. Хоть немного насладиться хорошим вином с хорошим сыром...(ням-ням) :i-m_so_h:

 

Если португалец из Твери, откуда тогда я?))) Из какой-то параллельной Твери? Ферма-то у нас, точнее в области, есть, но сыр оттуда продается только там, в магазинах его нет

 

Бери выше!..Португальский - столичная штучка...местного масштаба

 

Эээ, ваще полегчало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж он отоваривается? :scratch:

 

Он же писал - на рынке! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...