Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

olja , а у вас какой браузер стоит? Я уже через все пробовала зайти, ну нет у меня смайликов! Лишили меня их! Впрочем как и возможность вставлять картинки... Всё, ушла рыдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А номера рядов в автобусе при просмотре занятых мест со страницы тура, а не из системы он-лайн бронирования, только у меня не отображаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja , а у вас какой браузер стоит? Я уже через все пробовала зайти, ну нет у меня смайликов! Лишили меня их! Впрочем как и возможность вставлять картинки... Всё, ушла рыдать...

гугл хром. у меня окно ответных сообщений в точности такое же как до "модернизации" - две панели инструментов, среди которых есть и смайлики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сайт мне категорически не нравится! Прежний намного удобней! Сразу все видно и даты отправления и экскурсии. В новом же надо открывать каждую вкладку отдельно, при этом открывается не сразу... думает долго. Хорошо, что есть функция экс-сайт, как увидела сразу обрадовалась, а то с новым сайтом понервничала достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт нравится, радует большая функциональность и возможность сразу, в одном месте узнать все о туре, вплоть до свободных мест по датам выездов. Но на iPad'е долго не могла понять, как войти.... только "кнопка" регистрации, а "входа" не видно вовсе. Ткнула рядом с регистрацией на пустое место, получилось. Это только у меня так?

И еще, удобная весчь переключатель - евро/рубли. Вопрос: конвертация по курсу происходит автоматически на текущую дату или, как раньше, статичный курс на какую-то начальную дату публикации каталога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти анкету-опросник ТТВ, ту, что дали в турагентстве, испортила, нужно новый бланк распечатать, где его искать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja , а у вас какой браузер стоит? Я уже через все пробовала зайти, ну нет у меня смайликов! Лишили меня их! Впрочем как и возможность вставлять картинки... Всё, ушла рыдать...

аналогично, смайлов нет!хотя опция включена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобная весчь переключатель - евро/рубли. Вопрос: конвертация по курсу происходит автоматически на текущую дату или, как раньше, статичный курс на какую-то начальную дату публикации каталога?

Точно, очень порадовало, а вопрос - поддерживаю.

 

Ой, слушайте, как классно - появилось новое сообщение и меня об этом предупредили! Это чтобы сообщения не дублировались? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сайт мне нравится, постепенно его изучаю. Нравятся фотографии на главной странице, это как-то компенсирует её неяркий фон. Но немного напрягает расположение логотипа ТТВ: нельзя ли разместить этот синий прямоугольник в другом месте, чтобы он не располагался на фотографиях? Ещё нужно исправить досадные опечатки, например, "Экскурсия в королевскую резЕденцию в Синтре". Хотелось бы, чтобы не было и таких неточностей: есть расхождения в схеме размещения туристов в автобусе, которую мы получаем в оранжевом конвертике и которая в бронировании  (с правой стороны на один ряд меньше, чем с левой) и планом размещения туристВО в автобусе ( здесь справа на два ряда меньше, чем слева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл хром. у меня окно ответных сообщений в точности такое же как до "модернизации" - две панели инструментов, среди которых есть и смайлики

А у меня ни через хром, ни через Explorer, ни через Opera - нет этих самых двух панелик zlost-509.gif А раньше были... Может тогда дело в Windows? Он у Вас какой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на iPad'е долго не могла понять, как войти.... только "кнопка" регистрации, а "входа" не видно вовсе. Ткнула рядом с регистрацией на пустое место, получилось. Это только у меня так?

Нет не только у вас. На обычном человеческом компе тоже не видно кнопки "вход" при низком разрешении экрана, "вход" начинает появляятся только при 1021х768 и выше.

Смайлы рожи корчат исправно, стоит банальный Эксплорер :yes: :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в расширенной форме сообщения с галочкой на "включить смайлики" тоже не отображаются рожицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ни через хром, ни через Explorer, ни через Opera - нет этих самых двух панелик zlost-509.gif А раньше были... Может тогда дело в Windows? Он у Вас какой???

самое забавное - на работе захожу через мозиллу. и ведь с нее нет смайликов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в расширенной форме сообщения с галочкой на "включить смайлики" тоже не отображаются рожицы?

галочка стоит. смайликов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, через мозиллу нет еще одной функции - цитаты сообщений. осталась только кнопочка "ответить", нажав на которую перебрасывает в "расширенную форму". т.е. сразу нескольким в одном сообщении не ответишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, либо всё починили, либо у меня всё есть.

на домашнем компе у меня тоже все есть. видимо, все дело либо в браузере, либо в версии винды. а хоцца, чтобы возможности сайта были универсальными для всех "версий интернета"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, через мозиллу нет еще одной функции - цитаты сообщений. осталась только кнопочка "ответить", нажав на которую перебрасывает в "расширенную форму". т.е. сразу нескольким в одном сообщении не ответишь

И у меня тоже!!! Чего это ТТВ меня так обидел???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Очень рады, что большинство отзывов о новом сайте положительные!

 

Относительно озвученных вопросов/замечаний:

 

Личный кабинет для туристов: в будущем мы планируем расширить его функциональность, а именно - ввести систему он-лайн бронирования для туристов. Так же, нам интересно услышать Ваши пожелания: что бы Вы хотели видеть в своих личных кабинетах на сайте?

 

Курс: на данный момент на сайте публикуется только курс на один, текущий день, и все цены пересчитываются автоматически по текущему курсу. В дальнейшем, будет реализована возможность размещения курса на день вперед, как на нашем экс-сайте.

 

Схема автобуса в программе тура: в ближайшее время будет размещена красивая и четкая схема автобуса, с пронумерованными рядами и более четким отделением свободных и занятых мест.

 

При клике на кнопку "бронирование" переходим снова к поиску туров в системе бронирования. Мы поставили задачу перед разработчиками системы бронирования реализовать возможность перехода непосредственно в программу тура.

 

Тур 4AG в светофор выставлен!

 

Не открывается календарь в он-лайн бронировании. В действительности, он исправно работает. Уточните, каким Вы пользуетесь браузером, и какой версии? И, если есть возможность, пришлите скриншот страницы с не открывающимся календарем на ivleva@tourtrans.ru.

 

Где найти анкету-опросник? Вы можете её найти в разделе меню "Визы" - "Требования к документам" http://www.tourtrans.ru/viza.html, открыв требования нужного Вам консульства.

 

Досадные опечатки: максимально стремимся этого избегать. Но если Вы все же нашли опечатку/ошибку - просим сообщать об этом на ivleva@tourtrans.ru

 

Так же, в планах на будущее - разработка облегченной версии сайта для мобильных телефонов, I Pad и т.п.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на домашнем компе у меня тоже все есть. видимо, все дело либо в браузере, либо в версии винды. а хоцца, чтобы возможности сайта были универсальными для всех "версий интернета"

Скорее всего в винде! У Вас дома то какая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...