Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уважаемые счастливые обладатели смайликов! напишите, пожалуйста, какая у вас винда!

Виндовс ХР

браузер Эксплорер кажись 8 версия ибо с более младшей версией половина функций форума были недоступны после обновления как бабушка отшептала :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, дело не в винде все-таки, а в браузере. хотя я с рабочего компа выходила и через мозиллу, и через эксплорер. смайликов и цитат не было в обоих случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный кабинет для туристов: в будущем мы планируем расширить его функциональность, а именно - ввести систему он-лайн бронирования для туристов. Так же, нам интересно услышать Ваши пожелания: что бы Вы хотели видеть в своих личных кабинетах на сайте?

 

Екатерина, у меня первое пожелание: возможно при посещении кабинета оказываться не на страничке со сведениями обо мне (они мне известны и интереса не вызывают), а на страничке с перечнем избранных туров? иначе получается долго и неудобно: я внимательно изучила один избранный тур, хочу перейти к следующему, а вынуждена, заходя в кабинет, опять читать про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндовс ХР

браузер Эксплорер кажись 8 версия ибо с более младшей версией половина функций форума были недоступны после обновления как бабушка отшептала :party:

И у меня ведь всё тоже, только нет их, смайликов, НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вернуть описание туров в формате pdf. Было очень удобно распечатывать программу тура - на одной странице вся необходимая информация, удобно сравнивать несколько туров. Лично мне удобнее читать на бумаге, чем на экране компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

:declare2: Смайлики появляются снизу под окном ввода. Под ними так же есть надпись "Показывать все" для отображения полного списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно каталог PDFный скачать и от туда по 1 листочку распечатывать...

это же неудобно! намного проще распечатывать один-единственный нужный лист, и не выискивать его среди множества остальных. я поддерживаю! нужно описание в пдф формате для каждого конкретного тура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:declare2: Смайлики появляются снизу под окном ввода. Под ними так же есть надпись "Показывать все" для отображения полного списка.

в том-то и трагизм ситуации, что не появляются! на одном компе у меня над окном ввода две панели инструментов, и там есть опция смайликов, нажав на которую под окном появляются смайлики. на другом компе над окном ввода нет панели инструментов. я не могу, например, написать полужирным шрифтом или курсивом. нет и иконки смайликов, соответственно, они не появляются и под окном ввода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Описание туров в формате PDF и Word появится на нашем сайте в каждой программе в самое ближайшее время!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Значит скорее всего отключены какие-то компоненты в настройках безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит скорее всего отключены какие-то компоненты в настройках безопасности.

И дома и на работе??? И какие? Где их искать? До этого же все замечательно работало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

Просим обратить внимание на тему: http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/9203-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас зашла ч/з Оперу, смайликов нет. Есть только те, 5 шт., что на панели инструментов браузера :p.....но, по ходу и те не отражаются. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую своего системного администратора позвать... Надеюсь меня не уволят, за то что я на форуме сижу в рабочее время... А то как то очень раздражает отсутствие некоторых функций...И он не помог!zlost-472.gifzlost-472.gifzlost-472.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч/з Эксплорер вааще на форум не могу зайти, выдает ошибку приложения. Теперь через Мазилу пробую :scratch: , гламурненько :clapping:

Вывод- Мазила рулит :good2: ...у меня :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит скорее всего отключены какие-то компоненты в настройках безопасности.

в предыдущей версии форума все работало замечательно. какие настройки изменились, чтобы знать, что подключать?

 

Elvira! да вы осмайлились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, осмайлилась... С другого места стащила! Мой администратор то же не знает в чем дело! zlost-509.gifzlost-509.gifzlost-509.gif Но обещал найти! Как найдет в чем дело - поделюсь со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на этом компе с форумом что-то непонятное творится. жму на свой профиль, чтобы выйти в настройки, а могу прочитать только сведения о себе. зато настройки открываются там, где иконка уведомлений. а все уведомления не прочитываются, так и обозначаются красным квадратиком как непрочитанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...