Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 минут назад, Lizzy сказал:

А что сегодня с сайтом? У меня "вылетает" пустой экран(

И у меня то же самое. Зашла с телефона - ничего не грузится, кроме сообщения оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Татьяна, добрый вечер. Объясни мне бестолковой, что такое ICQ и как эту штуку ввести в сообщение в чат о котором ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, golubushka сказал:

Татьяна, добрый вечер. Объясни мне бестолковой, что такое ICQ и как эту штуку ввести в сообщение в чат о котором ты пишешь?

Я подозреваю, что это Ваш номер в программе ICQ, если она установлена, конечно (это программа для обмена сообщениями, типа Viber или WhatsApp). Видимо, ответ на заданный вопрос могут прислать или на эл.адрес, или в сообщение по icq, или свяжутся по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, БелыйГород сказал:

Я подозреваю, что это Ваш номер в программе ICQ, если она установлена, конечно (это программа для обмена сообщениями, типа Viber или WhatsApp). Видимо, ответ на заданный вопрос могут прислать или на эл.адрес, или в сообщение по icq, или свяжутся по телефону.

Спасибо. Я так и подумала, но Ватсап у меня на смартфоне, а письмо я хотела написать на домашнем компе, а без  icq оно не отправляется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, golubushka сказал:

Спасибо. Я так и подумала, но Ватсап у меня на смартфоне, а письмо я хотела написать на домашнем компе, а без  icq оно не отправляется.

 

Людмила, а галочку в квадратике напротив фразы "Согласие на обработку перс. данных" вы ставили перед попыткой отправить сообщение?

Если нет, то думаю, что дело скорее в этом, а не в указании номера icq. Потому что поля телефон, электронная почта и ICQ не являются обязательными, а значит не должны влиять на отправку сообщения. Достаточно указать какой-то один из способов связи. Обязательные там только имя и галочка, о которой я написала выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DTN сказал:

Людмила, а галочку в квадратике напротив фразы "Согласие на обработку перс. данных" вы ставили перед попыткой отправить сообщение?

Если нет, то думаю, что дело скорее в этом, а не в указании номера icq. Потому что поля телефон, электронная почта и ICQ не являются обязательными, а значит не должны влиять на отправку сообщения. Достаточно указать какой-то один из способов связи. Обязательные там только имя и галочка, о которой я написала выше. 

Да, Татьяна, поставила галочку, но все равно пишут, что надо заполнить все 3 поля и ICQ тоже. Спасибо за помощь, но видно не получиться через чат связаться у меня. Да, и эти заморочки с личным кабинетом не для меня. А нельзя ли отменить тур по электронной почте без личного кабинета? Видно придется по-старинке ехать в офис и на месте все делать.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DTN сказал:

Потому что поля телефон, электронная почта и ICQ не являются обязательными, а значит не должны влиять на отправку сообщения. Достаточно указать какой-то один из способов связи.

В настоящее время данное поле и у меня отображается как обязательное. 

Что на мой взгляд, совершенно странно. Уважаемый ТТВ, исправьте правила заполнения полей. Ну какая обязательная связь через ICQ, на дворе 2020 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rinaa сказал:

В настоящее время данное поле и у меня отображается как обязательное. 

Что на мой взгляд, совершенно странно. Уважаемый ТТВ, исправьте правила заполнения полей. Ну какая обязательная связь через ICQ, на дворе 2020 год. 

Спасибо всем, написала через смартфон, что для меня не удобно, так как на даче плохой интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Rinaa сказал:

В настоящее время данное поле и у меня отображается как обязательное. 

Что на мой взгляд, совершенно странно. Уважаемый ТТВ, исправьте правила заполнения полей. Ну какая обязательная связь через ICQ, на дворе 2020 год. 

Добрый день.

Спасибо, мы уже внесли исправления в программе.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2020 в 23:59, DTN сказал:

m40, если ответ вам нужен в понедельник как можно раньше, воспользуйтесь лучше чатом, о котором Екатерина писала тут https://forum.tourtrans.ru/topic/22388-kak-s-nami-svyazatsya/

Форум не настолько оперативен в общении "вопрос-ответ" всё-таки.

Спасибо, Татьяна за помощь. Все сделала, ТТВ, как всегда, на высоте. Во всем помогли и объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброе утро! Скажите пожалуйста это какая-то ошибка,что на сайте ТТВ пропали все туры с Сербией,кроме одной новинки Сербия-Македония? И с Беларусью нет ни одного тура, а в польских турах нет даты бронирования? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Доброе утро! Скажите пожалуйста это какая-то ошибка,что на сайте ТТВ пропали все туры с Сербией,кроме одной новинки Сербия-Македония? И с Беларусью нет ни одного тура, а в польских турах нет даты бронирования? 

А Сербия уже несколько месяцев то появляется, то исчезает из списка стран слева на сайте. 

При этом через поиск туры в Сербию можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, AlexP сказал:

А Сербия уже несколько месяцев то появляется, то исчезает из списка стран слева на сайте. 

При этом через поиск туры в Сербию можно найти

Добрый день.

Мы знаем об этой проблеме, отслеживаем и стараемся решить.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Доброе утро! Скажите пожалуйста это какая-то ошибка,что на сайте ТТВ пропали все туры с Сербией,кроме одной новинки Сербия-Македония? И с Беларусью нет ни одного тура, а в польских турах нет даты бронирования? 

Добрый день.

Да, это техническая ошибка. Решаем.

Уточните, что вы имеете ввиду:

Цитата

в польских турах нет даты бронирования

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexP сказал:

А Сербия уже несколько месяцев то появляется, то исчезает из списка стран слева на сайте. 

При этом через поиск туры в Сербию можно найти

То же самое происходит и с Россией, то она есть в списке стран  слева на сайте, то её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Да, это техническая ошибка. Решаем.

Уточните, что вы имеете ввиду:

С уважением, ТТВ.

Ну вот хотя бы любой тур по Польше- есть бронирование,но на какую дату? Нет дат.

InkedlSp_Oxi5WzE_LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Опять проблема попасть на сайт. Выдаёт вот такое: 

image.png

Или это только проблема на моём компьютере? Хотя с телефона пыталась зайти сегодня,было тоже самое?‍♀️ Мало того,отправить сообщение тоже было проблемно?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же картина весь день. Не могу зайти ни с телефона, ни с компьютера. Затем зашла через анонимайзер Хамелеон. Но писать не смогла. Каким то странным образом загрузила всё же картинки. А сейчас вот пишу и сайт открывается. Для этого поменяла дату на компьютере на 04.06.2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, явной "угрозы безопасности" нет - и явление это кратковременное и эпизодическое, легко убираемое. Не знаю, как у всех - у меня с утра такого баннера не было при перезагрузке. Предупреждение возникло только во второй половине дня. Хотя - выходные, и произойти может что угодно. Может специалисты пояснят - что же всё это значит??

Или мы коллективно пропустили ответ, который уже поступал на аналогичный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sveta40 сказал:

У меня такая же картина весь день. Не могу зайти ни с телефона, ни с компьютера. Затем зашла через анонимайзер Хамелеон. Но писать не смогла. Каким то странным образом загрузила всё же картинки. А сейчас вот пишу и сайт открывается. Для этого поменяла дату на компьютере на 04.06.2021.

Светлана,да у меня что- то про дату выдаёт 05.06.2021.... Кибератака??? А Петров и Баширов ей противостоят???? 

С чего вдруг туристический форум стал небезопасен?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было с другим сайтом и мне посоветовали поменять дату, поменяла и сразу всё стало на свои места. Но я то весь день думала, что сайт глючит. А дело совсем в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...