Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Чешское путешествие якутки


yakutka

Рекомендуемые сообщения

Красивые фотографии, Любитель, места узнаваемые, а вот таких ракурсов у меня нет. Не скажу, что Чехия самая красивая страна, но Прага меня совершенно покорила, видимо, ее "аура" совпала с моей. Пока я считаю самой красивой Швейцарию, впечатления от прошлогодней поездки до сих пор волнуют душу и настойчиво требуют повторения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

В Швейцарию надо с,ездить обязательно - там такая красота! А в Норвегию я планирую поехать будущим летом, а потом, возможно, и в северную соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Швейцарию надо с,ездить обязательно - там такая красота! А в Норвегию я планирую поехать будущим летом, а потом, возможно, и в северную соберусь.

А Вы не хотите поехать в гранд тур по Норвегии с 8 июня 2012 года? Присоединяйтесь, очень уж Вы интересный и позитивный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, tatfat, но я уже забронировала себе место в июльский Большой тур по Норвегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, спасибо Вам большое за замечательные отзывы о поездках, оторваться от них, не дочитав, невозможно. В своих заметках Вы часто ссылаетесь на Швейцарию, но ничего об этой Вашей поездке на форуме я не нашла? Неужели не написали? Обидно, тем более, что собираемся в тур со Швейцарией летом. Замечательных Вам поездок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Sollo! Спасибо за приятные слова! Небольшой отзыв по Швейцарии у меня есть, правда, я "вклинилась в слова благодарности" своей одногруппницы Елены Бекшаевой, называется это "Альпы+Ольга Грибачева+Реми+Ричард=счастье". Это были мои первые "пробы пера" на форуме и там больше фотографий. С наступающим новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

yakutka! Вот только теперь "наткнулась" на Ваш чудеснейший отзыв!!! Почему-то Чехии у меня не было даже в планах... Прочитала и поняла, в Чехию - обязательно!!! Спасибо! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talex, в Чехию надо обязательно сЪездить, там так волшебно, душевно, мистично и просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что же тут плохого! Я то же не люблю всякого рода кораблики. Считаю их бесполезной тратой времени и денег.

Дело в том, что Прага потрясно смотрится отовсюду, а тем более с Карлова моста. И если мало денег, то те же впечатления ты все-равно получишь и без кораблика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок Глубока красив внешне, но внутри - просто отпад! Честно говоря, я не ожидала такого проникновения в атмосферу времени и жизни той эпохи. Очень волнует. И необыкновенно красиво. Из старинной библиотеки вообще уходить не хотелось, так бы там и поселился. А еще при входе за стеклом есть "курительная зала", так вот, ощущения такие, что люди только что вышли, - оплывшие свечи, разбросанные старинные карты..., кажется вот-вот, и ты провалишься сквозь сткело во времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С огромным удовольствием читаю Ваши рассказы (и французское путешествие :smile: ), так "вкусно" пишете, а фотки чудесные! Спасибо огромное, ведь времени на это Вы потратили немало! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова, забегайте "в гости", вот съезжу в Бенилюкс и еще один отзыв будет. Конечно, времени уходит много, но удовольствия еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

yakutka

 

большое спасибо за рассказ! очень информативный и красочный. :i-m_so_h: собираюсь летом в Чехию, так что такой интересный фотоотчёт прочитала на одном дыхании! просто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большое вам спасибо за рассказ о путешествии. Я с огромным удовольствием прогулялась вместе с вами еще раз по всем улицам и городкам и даже побывала в отеле Юно в Праге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемая yakutka! Спасибо Вам большое за такие очаровательные отзывы и прекрасные фотографии! С удовольствием читаю Ваше норвежское путешествие. А можно Вас попросить вернуться в Чехию на минуточку, а точнее в Карловы Вары? Вы случайно не помните, сколько по времени занял обед на горе? Мы были в марте прошлого года в туре 4super, в Каловых Варах поднимались на Диану, видели ресторанчик, но т.к. хотели еще и в термальный бассейн сходить, то туда и убежали после башни. Если все получится, собираемся в том числе, и Карловы Вары посетить, и хотелось бы именно там наверху пообедать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В том ресторанчике на горе обслуживают очень быстро, я пробыла не больше получаса. К тому же, там официантка говорила по-русски, так что общаться было легко, а недоеденную рульку они мне завернули с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...