Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Личный кабинет для туристов


Рекомендуемые сообщения

Два дня назад бронировала через мозиллу. Проверяйте, что у вас не так. У меня, например, было 2 кабинета открыто, поэтому получилось не сразу, только после закрытия второго.

 

Проверила, что у меня не так, у меня все так  :smile:  Но не знаю, временный сбой вчера или в принципе не работает, но через хром и оперу не удавалось забронировать, сегодня в недрах компа отыскала эксплоер и там удалось отправить заявку. 

Если личный кабинет работает не во всех браузерах, это не есть хорошо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проверила, что у меня не так, у меня все так  :smile:  Но не знаю, временный сбой вчера или в принципе не работает, но через хром и оперу не удавалось забронировать, сегодня в недрах компа отыскала эксплоер и там удалось отправить заявку. 

Если личный кабинет работает не во всех браузерах, это не есть хорошо... 

У меня через Опера все прекрасно забронировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну тогда не знаю видимо помогло решение, которое все время предлагают в тех. поддержке перезагрузка компьютера :scratch: Ну или надо почистить кеш и куки. Вообщем сама написала, сама решение предложила))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же некоторые моменты в работе с личным кабинетом не продуманы.

Бронировала через личный кабинет место по акции "займи место бесплатно". Сегодня поехала в агентство вносить предоплату. Девочки отправили заявку, деньги внесла, но снять свою бронь я должна самостоятельно.

Соответственно вернулась домой, аннулировала заявку. И мое место теперь горит красивеньким зеленым цветом.

Теперь осталось сидеть и нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же некоторые моменты в работе с личным кабинетом не продуманы.

Бронировала через личный кабинет место по акции "займи место бесплатно". Сегодня поехала в агентство вносить предоплату. Девочки отправили заявку, деньги внесла, но снять свою бронь я должна самостоятельно.

Соответственно вернулась домой, аннулировала заявку. И мое место теперь горит красивеньким зеленым цветом.

Теперь осталось сидеть и нервничать

Насмешили..... Личный кабинет на сайте ТТВ существует для того, чтобы напрямую общаться с менеджерами ТТВ и оплачивать напрямую в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы частенько так бронировали: сначала самостоятельно по акции Займем место бесплатно, а потом обращались в агентство для оплаты и пересылки документов. Никогда проблем с этим не было, как только сотрудники ТТВ получали бронь от агентства, они аннулировали нашу бронь в личном кабинете. Братишка бронировался таким образом буквально пару дней назад...

Самое главное, чтобы местное агенство указало ваше место (которое вы предварительно уже заняли)...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы частенько так бронировали: сначала самостоятельно по акции Займем место бесплатно, а потом обращались в агентство для оплаты и пересылки документов. Никогда проблем с этим не было, как только сотрудники ТТВ получали бронь от агентства, они аннулировали нашу бронь в личном кабинете. Братишка бронировался таким образом буквально пару дней назад...

Самое главное, чтобы местное агенство указало ваше место (которое вы предварительно уже заняли)...  

Никогда бы не догадалась. Век живи - век учись  :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешили..... Личный кабинет на сайте ТТВ существует для того, чтобы напрямую общаться с менеджерами ТТВ и оплачивать напрямую в ТТВ.

Да вы что, а я-то все гадала, зачем этот личный кабинет придумали! Спасибо, вы мне глаза открыли!

Только что ниже написали, что бронь снимали автоматом. До этого перебронировали с физ.лица на агентство. И это была не придирка к ТТВ, просто мне не нравится зеленый цвет

Кстати если б можно было внести предоплату через личный кабинет без кучи лишних телодвижений в виде переписки, я б так и делала. Или нужно бегать в агентство, бронировать бесплатное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, а я-то все гадала, зачем этот личный кабинет придумали! Спасибо, вы мне глаза открыли!

Только что ниже написали, что бронь снимали автоматом. До этого перебронировали с физ.лица на агентство. И это была не придирка к ТТВ, просто мне не нравится зеленый цвет

Кстати если б можно было внести предоплату через личный кабинет без кучи лишних телодвижений в виде переписки, я б так и делала. Или нужно бегать в агентство, бронировать бесплатное место?

Для нашего удобства уже все сделано.  Можно и забронировать, и оплатить: http://www.tourtrans.ru/pages/site/where_how_buy.html.

И зачем бегать в агенство, напрямую с ТТВ удобнее, быстрее, выгоднее.

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописан алгоритм либо для карты Сбера, либо стопроцентная оплата другой картой. Плюс алгоритм частичной предоплаты размыт - получится счет на одну сумму, а оплатишь самовольно другую

Изменено пользователем Morin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не было алгоритма для оплаты картой Сбербанка, то оплачивала определенный процент (сначала был 30%, теперь 20% для ж/д туров) через ближайший банк, комиссия - 1%. Счет естественно был 100%. А остальную часть уже через личный кабинет, нажав на кнопку оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или нужно бегать в агентство, бронировать бесплатное место?

Я бронирую в своем ТА по звонку (никуда не бегая), и в течение 15 минут мое место краснеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронирую место в личном кабинете без звонков и краснеет все что надо в течении минуты. Оплатить также удобно в личном кабинете нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оплатить аванс нельзя и это неудобно, но радует, что можно оплатить через сбер без комиссии, раньше комиссия была.

 

И еще не удобно, что нельзя из ЛК перейти в тур и посмотреть программу, надо выйти в поиск туров и там искать. Почему нельзя сделать ссылку на тур из ЛК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Почему-то в личном кабинете пропала схема рассадки в автобусе.

Не могу увидеть свое место в заявке.

Очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Почему-то в личном кабинете пропала схема рассадки в автобусе.

Не могу увидеть свое место в заявке.

Очень неудобно.

Да там много чего не видно теперь и даже текущий курс евро- раньше было удобнее :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много чего не видно теперь и даже текущий курс евро- раньше было удобнее :sad:

Думаю, еще все доработают, пока только установили новую версию   :smile:

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, еще все доработают, пока только установили новую версию   :smile:

Думаю да,конечно доработают,просто пока как-то непривычно, впрочем места в автобусе можно ведь глянуть и в турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да,конечно доработают,просто пока как-то непривычно, впрочем места в автобусе можно ведь глянуть и в турах.

Разработчику виднее, меня же вполне устраивала старая версия. Вообще то , не понятно, зачем менять удобный и привычный формат, тем более в преддверии массовых выездов. И ничего нового не внесли. От перестановки мест слагаемых сумма же не меняется... 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчику виднее, меня же вполне устраивала старая версия. Вообще то , не понятно, зачем менять удобный и привычный формат, тем более в преддверии массовых выездов. И ничего нового не внесли. От перестановки мест слагаемых сумма же не меняется... 

Веточка и дай бог,чтобы сумма не менялась :smile:.Обещали после 14.04 ,что могут в турах изменения, в том числе и в оплате.Я кстати ещё кое-что обнаружила и в турах- в частности  своём 9SK, в обзорной экскурсии по Барселоне предлагается парк Гуэль 8 евро+ 2 трансфер.Посмотрела 9SM для сравнения- там такого нет,только Готический квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веточка и дай бог,чтобы сумма не менялась :smile:.Обещали после 14.04 ,что могут в турах изменения, в том числе и в оплате.Я кстати ещё кое-что обнаружила и в турах- в частности  своём 9SK, в обзорной экскурсии по Барселоне предлагается парк Гуэль 8 евро+ 2 трансфер.Посмотрела 9SM для сравнения- там такого нет,только Готический квартал.

Я, тогда, сумма не меняется, беру в кавычки. В смысле, имела ввиду, только  технические разработки сайта. Не хотелось бы конечно никаких сюрпризов в плане фактической суммы тура. Но, увы, теперешнее положение нашей жизни в плане экономики и политики, может предполагать самые неожиданные и неприятные сюрпризы для туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый личный кабинет красивый, конечно. Но рассадки очень не хватает. Пожалуйста, добавьте (верните)!

Это полезная функция:

- турист не забудет, какие места он забронировал

- удобно отслеживать заполняемость автобуса (особенно когда забронировано больше одного тура - всё в одном месте)

- удобно пересаживаться, если вдруг что. Я вот на этой неделе увидел освободившиеся места поближе к голове автобуса и пересел

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый личный кабинет красивый, конечно. Но рассадки очень не хватает. Пожалуйста, добавьте (верните)!

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...