Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Личный кабинет для туристов


Рекомендуемые сообщения

Предполагаемый функционал кабинета - возможность сохранять выбранные туры (функция в программе - "добавить в мои туры")

А что, это функция так и не работает? Или это я не знаю- как все-таки сохранить выбранные туры (где эта кнопка "добавить в мои туры")? Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У каждого тура стоят функциии: Выезды и наличие мест Экскурсии Добавить в "Мои туры" "Бронирование"

Вы это имели ввиду?

Изменено пользователем alena-Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вставить фото к аккуанту,говорит большое,хотя оно уже очень малое по мб,как сделать,подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно должно быть маленькое не по Мб, а по пикселям. Если правильно помню, то не больше 300х300... или 200х200?

Начните с трехсот. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне свое обычное фото сделать меньше по пикселям? Извините,я в этом не очень соображаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне свое обычное фото сделать меньше по пикселям? Извините,я в этом не очень соображаю...

Обрезать фото до нужного размера в любом фоторедакторе. Я делаю в Microsoft Office Picture Manager. Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрезать фото до нужного размера в любом фоторедакторе. Я делаю в Microsoft Office Picture Manager.

Тань. я решила, ты что-то по поводу личного кабинета написала, а тут :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрезала до нельзя,но указанный файл слишком большой,я опять без фото....может этоглюк планшета и стоит попробовать с компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрезала до нельзя,но указанный файл слишком большой,я опять без фото....может этоглюк планшета и стоит попробовать с компьютера?

 

Вы выложите сюда фотографию, будет понятнее почему не грузит. Планшет это тоже компьютер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за содействие,все получилось,просто 300 на 300 сначала мне не о чем не говорило,так как не во всех редакторах отображаются размеры!!! Спасибо,спасибо,что помогли начинающему форумчанину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы узнать причину несоответствия статуса заявки в online-office для туристов реальной ситуации. По телефону ничего вразумительного не сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите ,где в личном кабинете я могу просмотреть статус получения ТТВ моих документов на визу? Перерыла весь кабинет - не нашла :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в Онлайн-офис для туристов, нажимаете "статус заявки" или "статус визы" и смотрите по номеру заявки

 

Lula, подскажите пожалуйста ,где я могу узнать номер заявки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lula, подскажите пожалуйста ,где я могу узнать номер заявки ?

У вас на листе бронирования с правой стороны сверху должен быть номер заявки. Начинается он с номера тура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на листе бронирования с правой стороны сверху должен быть номер заявки. Начинается он с номера тура.

Именно так. Вводите английские прописные буквы, иначе не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый ТТВ! подскажите, где в личном кабинете находится выход к PayOnline. забронировала тур, теперь вот пытаюсь оплатить его банковской картой через сайт, и не вижу возможности сделать это из личного кабинета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый ТТВ! подскажите, где в личном кабинете находится выход к PayOnline. забронировала тур, теперь вот пытаюсь оплатить его банковской картой через сайт, и не вижу возможности сделать это из личного кабинета

Пока ТТВ готовится ответить, скажу, что я интересовался этим вопросом несколько месяцев назад. Мне тогда ответили, что оплату картами через сайт они не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Вводите английские прописные буквы, иначе не получится.

Что-то у меня пишет *заявка не найдена*.Набирала по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня пишет *заявка не найдена*.Набирала по-разному.

номер тура большими буквами потом пробел потом номер заявки. Должно получиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер тура большими буквами потом пробел потом номер заявки. Должно получиться

Не надо никаких пробелов, вводите номер заявки прописными латинскими буквами и цифрами. Первые знаки в номере - это сокращенное наименование тура, затем идет дата (число, месяц) и еще три знака

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый ТТВ! подскажите, где в личном кабинете находится выход к PayOnline. забронировала тур, теперь вот пытаюсь оплатить его банковской картой через сайт, и не вижу возможности сделать это из личного кабинета

Добрый день! Я оплачивала один из туров через интернет-банкинг. Просила менеджера выставить счет, и этот счет уже оплачивала платежным поручением своему банку. Все вопросы с менеджером ТТВ решали по телефону и электронной почте. Ничего сложного, нужно только иметь "личный кабинет" в интернет-банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ТТВ готовится ответить, скажу, что я интересовался этим вопросом несколько месяцев назад. Мне тогда ответили, что оплату картами через сайт они не принимают.

странно. тогда зачем вот здесь http://www.tourtrans.ru/pages/site/PayOnline расписали во всех красках про эту возможность, если этой возможности нет :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...