Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Испания с отдыхом на море лето 2012


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже интересно, т.к собираемся в тур 9АФ. Сейчас часа 2 изучала инет по поводу Плайя де Аро, тоже все неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Роман!

В каталоге на сайте в описании тура 9 AF- avia по прежнему остается Коста Брава, а не Платья д'Аро... Это правильно или ошибка?


    Южная Франция и отдых в Испании

Марсель – Бордо – Сент Эмильон – Биарриц – Сан Себастьян* – Бильбао – Лурд – Коста Брава – Барселона – Каркассон – Марсель (14 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Тамара.

 

Информацию на сайте относительно курорта в Испании изменим в ближайшее время.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель – Бордо – Сент Эмильон – Биарриц – Сан Себастьян* – Бильбао – Лурд – Коста Брава – Барселона – Каркассон – Марсель (14 дней

Коста Брава это побережье тянется на многие, многие киллометры в эту зону входит и "пресловутый" Ллорет де Мар да и много чего туда ещё входит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Верно, portugalez :smile:

 

Курортный городок Платья д'Аро, так же как и ЛЛорет де Мар, находится на побережье Коста Брава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! А как же туры с ж.д. переездом? Тоже хочется в САЛОУ, (тур с ж.д. переездом Южная Франция), вот только лично мне кажется , что заезд в Париж с турах с отдыхом как-то не очень, лучше посетить редкие города по дороге, а в Парижах мы бывали. Полностью устраивает программа авиа без авиаперелета, можно добавить Германию или Австрию (для ночевок), устраивает и продолжительность тура, (ответ Екатерины ТТВ), Париж в этом туре, как говорит Задорнов -" замануха", тур и без Парижа наберется.

Ну а если Париж нужен, то тоже ничего, просто хотелось бы совсем новые города увидеть.Да и на отдыхе хотелось бы дней 6 полных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты почему хотела именно в Салоу?

там порт авентура :i-m_so_h: да и с транспортом вроде получше - это на случай самостоятельных поездок куда-нить. к тому же салоу южнее и, как я слышала, там море потеплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Платья д'Аро

Platja D’Aro, расположенный приблизительно в 120 км от Барселоны, признан одним из самых живописных уголков побережья Costa Brava. На всех картах напротив этого городка стоит голубой флажок - символ экологически чистого побережья. Platja D’Aro имеет древнюю историю. В его окрестностях можно встретить менгиры и дольмены (памятники неолита) и руины римских вилл.

В настоящее время Platja de D’Aro - город современных отелей, ночных клубов и дискотек, самые интересные из которых расположились вдоль главной улицы. На протяжении многих лет он пользуется заслуженной славой изысканного и фешенебельного курорта. Вдоль широкого пляжа тянутся оживленные набережные, утопающие в тенистой зелени садов. В городе есть свой аквапарк, доставляющий много радости и взрослым и детям..."

Конечно подальше от Барселоны, чем Лорет де Мар (около 70км). Но по своему интересно.

Подскажите, если кто уже разобрался, как это место расположено по отношению к Порт Авентуре ,если сравнивать с Лорет де Мар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если кто уже разобрался, как это место расположено по отношению к Порт Авентуре ,если сравнивать с Лорет де Мар.

еще дальше. если порт авентура "левее" ллорета по побережью, то платья - "правее" ллорета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Платья д'Аро

 

Подскажите, если кто уже разобрался, как это место расположено по отношению к Порт Авентуре ,если сравнивать с Лорет де Мар.

 

на карте это выглядит вот так

 

costa-brava.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там порт авентура :i-m_so_h: да и с транспортом вроде получше - это на случай самостоятельных поездок куда-нить. к тому же салоу южнее и, как я слышала, там море потеплее

Оль, так именно поэтому и не Салоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так именно поэтому и не Салоу...

именно это и заставляет меня крепко задуматься, ехать в этот тур или подыскивать иные варианты. может, ттв раскроет секрет, что дополнительно будет в шесть испанских дней? опять рыцарский турнир с шоу фламенко? или что-то новенькое? например, поездка в андорру? что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там порт авентура :i-m_so_h:

 

хы. эта мысль у меня проскочила, но я решил, что должно быть все-таки что-то глобальнее. ты же в Порт Авентуре уже два или три раза была?

 

а я вот жду, когда ТТВ на Коста Бланку начнет возить. в Терра Митику хочу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я вот жду, когда ТТВ на Коста Бланку начнет возить. в Терра Митику хочу. :)

 

А я от недельки в Марбелье бы не отказалась, ну или хотя бы в Торремолиносе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и на Ибицу можно сгонять)) Что вы как дети малые-несамостоятельные)) можно поселится на шесть дней в ЛЛорете или ещё где нибудь а потом уже самостоятельно гонять хоть в Марбелью хоть в Барселону а то и в Кадис)) можно и в Марроко оно там рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы. эта мысль у меня проскочила, но я решил, что должно быть все-таки что-то глобальнее. ты же в Порт Авентуре уже два или три раза была?

не, только один раз)))) но я ведь тебе привела и другие аргументы, почему я бы предпочла салоу, и там не только порт авентура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и на Ибицу можно сгонять)) Что вы как дети малые-несамостоятельные)) можно поселится на шесть дней в ЛЛорете или ещё где нибудь а потом уже самостоятельно гонять хоть в Марбелью хоть в Барселону а то и в Кадис)) можно и в Марроко оно там рядом))

 

Нее, ну Марокко явно ближе к Марбелье, чем к Ллорету))) Да и каждый день не наездишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и на Ибицу можно сгонять)) Что вы как дети малые-несамостоятельные)) можно поселится на шесть дней в ЛЛорете или ещё где нибудь а потом уже самостоятельно гонять хоть в Марбелью хоть в Барселону а то и в Кадис)) можно и в Марроко оно там рядом))

поселиться лучше в таком городе, где нормальное транспортное сообщение, где не нужно добираться "на перекладных" и тогда да, хоть на ибицу, хоть в марокко. ллорет, как и платья, в этом плане не самые удачные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас))) Я познакомился прошлой осенью в Ллорете с двумя девушками из Словении они вообще тогда путешествовали по южному побережью Испании днем на пляже купаются загорают спят там же а ночью по дискотекам или в Хостелах(типа общаги) ночуют потом перебираются в другой населённый пункт и так две недели а потом домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас))) Я познакомился прошлой осенью в Ллорете с двумя девушками из Словении они вообще тогда путешествовали по южному побережью Испании днем на пляже купаются загорают спят там же а ночью по дискотекам или в Хостелах(типа общаги) ночуют потом перебираются в другой населённый пункт и так две недели а потом домой!

видимо, я испорчена цивилизацией, спать предпочитаю в гостинице, а не на пляже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой романтики)) А у них у каждой среднего размера рюкзачек и всё под голову его и спи спокойно, душ на пляже далеко не редкость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще сполошная прагматика! вместо рюкзачка - чемодан на колесиках, вместо сна на пляже - сон в гостинице, вместо путешествия автостопом с дальнобойщиками - поездки в автобусе ттв или на местном транспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автостоп в Европе это отельный разговор. По радио слушал рассказ нашего Российского чемпиона по автостопу он рассказывал что там плату за проезд не берут и даже обижаются когда её предлогают там за дарма( на халяву)тоесть бесплатно ну без денег)) всё у них металитет другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...