Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

новинка 9AF


Рекомендуемые сообщения

уважаемый ттв!

изучаю тур 9AF, и хочу уточнить, прежде чем делать окончательный выбор. в программе написано "прибытие на коста брава", "проживание на коста брава" и т.д. есть ли шанс, что этим местом на коста брава будет не изъезженный ллорет, а какой-нибудь другой город? появится ли ж/д вариант этого тура или останется только авиа?

и еще - на сайте тур именуется как

Марсель – Бордо – Сент Эмильон – Биарри́ц – Сан Себастьян* – Бильбао* – Название – Коста Брава – Барселона – Каркассон – Марсель

 

может, вместо слова "название" вписать "лурд", к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттв! с нетерпением жду ответа на вопрос! хоцца воспользоваться возможностью забронировать место в автобусе, но надо же определиться, в автобусе на какой тур бронировать место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это правда? так в испании не в ллоретте будет проживание??? только не говорите, что это ошибка, а то я уже было обрадовалась...

 

7 день Коста Брава

 

Проживание на Лурд, отдых на море (песчаные пляжи, вход бесплатный, лежаки и зонты за доп. плату). В один из дней – экскурсия в Барселону (80 км): площадь Испании, Национальный дворец, готический квартал, бульвар Рамбла, собор Саграда Фамилия, парк Гуэль и др. Возможны дополнительные экскурсии: Мир Сальвадора Дали (Фигерес + Пуболь) (€40/€15 трансфер + 2 билета); Поющие фонтаны в Барселоне (€10/€5); поездка в Монсеррат (€30/€15 трансфер + гид); средневековый ужин (от €45); испанское шоу La Siesta (€46/€23); парк Порт Авентура (€55/€47) и др.

 

 

http://www.tourtrans.ru/tours/spain/742.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю программу тура

6 ДЕНЬ: ЛУРД

> Рано утром выезд из Биаррица, переезд (640 км) в Испанию на побережье Коста Брава. По дороге остановка в городе Лурд – центр паломничества всей католической Европы, самый посещаемый после Парижа город Франции. Вечером прибытие в Испанию на побережье Коста Брава, размещение в отеле.

7-12 ДЕНЬ: КОСТА БРАВА

> Проживание на курорте Коста Брава, отдых на море (песчаные пляжи, вход бесплатный, лежаки и зонты за доп. плату). В один из дней экскурсия в Барселону (~90 км): площадь Испании, Национальный дворец, готический квартал, бульвар Рамбла, творения Антонио Гауди – собор Саграда Фамилия, парк Гуэль и др. Возможны дополнительные экскурсии*: “Мир Сальвадора Дали: Фигерес+Пуболь” (€40/€15 до 12 лет: трансфер + гид + 2 билета) и др.

Так что вероятен Ллорет,100% (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю программу тура

6 ДЕНЬ: ЛУРД

> Рано утром выезд из Биаррица, переезд (640 км) в Испанию на побережье Коста Брава. По дороге остановка в городе Лурд – центр паломничества всей католической Европы, самый посещаемый после Парижа город Франции. Вечером прибытие в Испанию на побережье Коста Брава, размещение в отеле.

7-12 ДЕНЬ: КОСТА БРАВА

> Проживание на курорте Коста Брава, отдых на море (песчаные пляжи, вход бесплатный, лежаки и зонты за доп. плату). В один из дней экскурсия в Барселону (~90 км): площадь Испании, Национальный дворец, готический квартал, бульвар Рамбла, творения Антонио Гауди – собор Саграда Фамилия, парк Гуэль и др. Возможны дополнительные экскурсии*: “Мир Сальвадора Дали: Фигерес+Пуболь” (€40/€15 до 12 лет: трансфер + гид + 2 билета) и др.

Так что вероятен Ллорет,100% (((((

а где вы эту программу читаете? на сайте ттв значится лурд (умолчим о том факте, что от французского лурда до моря приблизительно столько же, как от андорры до моря). но если бы не ллорет, я бы помчалась бронировать тур среди первых. но шесть дней в ллорете - это слишком! согласна на любой другой город, только не ллорет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olja, а чем Вам Ллорет не нравиться?

тем, что я там дважды уже была. сам городок не понравился, развлечений там два: ночные клубы и пляж. но вот пляж мне показался не очень (может, из-за сравнения с лазурным берегом), море холодноватое даже в июле. куда-то выбраться самостоятельно... ну барселона... ну, опять барселона. все "допы" в виде рыцарского турнира не впечатлили, монсеррат - да, место потрясающее, но не в третий раз!

итак, резюмирую: ллорет ну очень изъезженное место, там побывало множество туристов, и для многих, кто выберет 9AF, ллорет окажется повторением пройденного, на протяжении шести дней это выдержать сложно. а хочется новинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласна, вот только за Барселону обидно стало. Она прекрасна, так хочется еще много раз к ней возвращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что я там дважды уже была. сам городок не понравился, развлечений там два: ночные клубы и пляж. но вот пляж мне показался не очень (может, из-за сравнения с лазурным берегом), море холодноватое даже в июле. куда-то выбраться самостоятельно... ну барселона... ну, опять барселона. все "допы" в виде рыцарского турнира не впечатлили, монсеррат - да, место потрясающее, но не в третий раз!

итак, резюмирую: ллорет ну очень изъезженное место, там побывало множество туристов, и для многих, кто выберет 9AF, ллорет окажется повторением пройденного, на протяжении шести дней это выдержать сложно. а хочется новинок

 

 

В Андорру бы оттуда выбраться, в Тулузу... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Андорру бы оттуда выбраться, в Тулузу... :smile:

я, кстати, на полном серьезе от обреченности уже прикидывала такие варианты. но у меня получалось, что много времени уходило на дорогу, с учетом, что придется через барселону ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, на полном серьезе от обреченности уже прикидывала такие варианты. но у меня получалось, что много времени уходило на дорогу, с учетом, что придется через барселону ехать

 

Да, но от Ллорета до Андорры, и обратно за сутки можно управиться.

У меня коллега по работе, в прошлом месяце,так ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но от Ллорета до Андорры, и обратно за сутки можно управиться.

У меня коллега по работе, в прошлом месяце,так ездил.

и сколько времени у него ушло на дорогу и сколько часов он пробыл в андорре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько времени у него ушло на дорогу и сколько часов он пробыл в андорре?

 

На всё-про-всё ушёл день...причём в Андорре они и пошопились, и погуляли, и

достопримечательности посмотрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа в одну сторону плюс 4 часа в обратную... хмм... не самый лучший вариант. но от безысходности можно и в андорру сбежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что я там дважды уже была. сам городок не понравился, развлечений там два: ночные клубы и пляж. но вот пляж мне показался не очень (может, из-за сравнения с лазурным берегом), море холодноватое даже в июле. куда-то выбраться самостоятельно... ну барселона... ну, опять барселона. все "допы" в виде рыцарского турнира не впечатлили, монсеррат - да, место потрясающее, но не в третий раз!

итак, резюмирую: ллорет ну очень изъезженное место, там побывало множество туристов, и для многих, кто выберет 9AF, ллорет окажется повторением пройденного, на протяжении шести дней это выдержать сложно. а хочется новинок

 

Да, Ллорет реально исхожен и изъезжен))) Если бы еще в Барсе эти 6 дней прожить - было бы чем заняться, а так по третьему-четвертому кругу - перебор!

 

Андорра, кстати, тоже не выход. Если уж проводить 4 часа в пути, можно вглубь Испании смотаться... но опять-таки из безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

На данный момент мы ведем переговоры с партнерами.

Размещение в Испании планируется либо в Плайя де Аро на побережье Коста-Брава, либо - в Салоу, на побережье Коста-Дорада. Поэтому - спешите бронировать лучшие места в автобусе по акциям "Предварительное бронирование места" и "Раннее бронирование"!

 

Так же, мы будем рады услышать Ваше мнение: какой курорт для Вас наиболее привлекателен?

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть компромис допустим вот на эти шесть дней ктото купается-загорает в Ллорете или в другом купальном месте а остальные едут в Барселону(или в другое а то и в третье место) на сутки на двое а потом в другое ну например в Валенсию или ещё куда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе турист за день в Мадрид самостоятельно съездил.

Мы вместо купания на три дня ездили в Мадрид и Толледо и в Сарагоссу а остальные в это время загорали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...