Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Cпасибо ТТВ и гиду Алексею Пономарёву за тур 1АB+XL"Париж+6 дней в Бенилюксе" с 11 сент. 2011года.


T.D.

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо ТТВ за назначение в наш тур великолепного Гида-ПРОФЕССИОНАЛА Алексея Пономарёва. Все самые превосходные эпитеты абсолютно приложимы к оценке его работы и человеческих качеств. Когда-то первая поездка с ТТВ по Италии с гидом Ольгой Бобровничей навсегда "привязала" меня к ТТВ. И вот радостная встреча с равным Ольге профессионалом, очень ещё молодым, интеллигентным, умеющим находить общий язык с людьми разного возраста и разной степени подготовки к туру. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вашему посту, потому что тоже хочется выразить огромную благодарность гиду Алексею Пономареву. Ездила с ним в тур 1 АБ+ХL Париж + Бенилюкс – авиа с 12 сентября 2011 года.

За многолетнюю историю моих путешествий с различными компаниями это был один из туров, в котором образовалась счастливая возможность общаться с таким великолепным гидом.

Обширные исторические познания, доброжелательность, профессионализм, ответственность, эрудированность, четкость в выполнении всей программы тура, тактичность, любовь к своему делу и людям, внимательность к каждому туристу в туре, потрясающее чувство юмора – все это соединилось в прекрасном гиде и человеке - Алексее Пономареве. Уверена, что руководство ТТВ ценит таких сотрудников.

Спасибо также всей команде менеджеров компании ТТВ, организовавших такой хорошо сбалансированный по всем параметрам тур.

 

Т.D., как нам с Вами повезло! С какими великолепными гидами мы съездили! И у меня тоже первым гидом от ТТВ по Италии была Ольга Бобровничая. Профессионал и человек огромной души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вашему посту, потому что тоже хочется выразить огромную благодарность гиду Алексею Пономареву. Ездила с ним в тур 1 АБ+ХL Париж + Бенилюкс – авиа с 12 сентября 2011 года.

За многолетнюю историю моих путешествий с различными компаниями это был один из туров, в котором образовалась счастливая возможность общаться с таким великолепным гидом.

Обширные исторические познания, доброжелательность, профессионализм, ответственность, эрудированность, четкость в выполнении всей программы тура, тактичность, любовь к своему делу и людям, внимательность к каждому туристу в туре, потрясающее чувство юмора – все это соединилось в прекрасном гиде и человеке - Алексее Пономареве. Уверена, что руководство ТТВ ценит таких сотрудников.

Спасибо также всей команде менеджеров компании ТТВ, организовавших такой хорошо сбалансированный по всем параметрам тур.

 

Т.D., как нам с Вами повезло! С какими великолепными гидами мы съездили! И у меня тоже первым гидом от ТТВ по Италии была Ольга Бобровничая. Профессионал и человек огромной души!

Привет Вам, Наташа, с 6-го ряда у окна (правая сторона)! Я уезжаю на 3 недели, а когда вернусь, обязательно с Вами свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, T.D. и Natusha!

Очень приятно, что работа наших менеджеров, путешествие с Алексеем Пономаревым оставило у вас столько положительных впечатлений, обязательно передадим ему вашу благодарность и будем рады встрече на наших маршрутах вновь!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к T.D. и Natusha и хочу выразить благодарность нашему замечательному гиду Алексею.

Очень приятно отправляться в путешествие, когда с самого начала тура и до конца ты находишься под опекой гида, владеющего обширной информацией по культуре, традициям и современной жизни посещаемых стран, который решает все бытовые вопросы, а также дает совет где провести свободное время и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам, Наташа, с 6-го ряда у окна (правая сторона)! Я уезжаю на 3 недели, а когда вернусь, обязательно с Вами свяжусь.

 

Я и есть та самая Наташа с 6 ряда, а другая Наталья должно быть со 2 ряда. Так что жду от вас сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я и есть та самая Наташа с 6 ряда, а другая Наталья должно быть со 2 ряда. Так что жду от вас сообщения.

 

Привет, Наташа с 6-го ряда. Это Марина со 2-го :biggrin: . Скинь пожалуйста фотки на электронку мне md_79@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, ваши тоже жду... А Ире на ее электронку или вам все вместе?

 

можешь все мне кинуть, мы поделим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся ко всему выше сказанному и выражаем огромную благодарность нашему гиду Алексею Пономареву. Ездили в этот тур вместе с мужем и оба считаем, что Алексей, один из лучших гидов. Передаем огромный привет всей нашей группе, особенно Вассе, Александре и Любе.

Ольга и Александр.

DSCF8262.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но присоединяюсь к благодарностям и похвалам Алексею :) Замечательный гид и увлекательное путешествие - вторую неделю разбираю фото и мечтаю о новой поездке :mosking: Всем привет и наилучшие пожелания. Людмила и Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,каюсь, потеряла твою электронку, не могу сбросить твои фотографии, сбрось адрес в личку. Да, мы тоже на Рождество в Прагу, Ольга, Александр, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам, Наташа, с 6-го ряда у окна (правая сторона)! Я уезжаю на 3 недели, а когда вернусь, обязательно с Вами свяжусь.

Я впопыхах прошлый раз ошиблась: 6-й ряд у окна (левая сторона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впопыхах прошлый раз ошиблась: 6-й ряд у окна (левая сторона).

Татьяна, ( я не ошиблась?) с возвращением! Я Вам написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...