Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры из Екатеринбурга


khris

Рекомендуемые сообщения

в каталоге заявлены два тура с вылетом из Екатеринбурга, но их программ нет на сайте и в системе бронирования. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, khris!

На данный момент уточняются программы этих туров, в ближайшее время информация будет размещена на сайте и появится в системе он-лайн бронирования. Благодарим за интерес!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет из Екатеринбурга замечательно, но какой тогда будет механизм получения паспортов с визой?

 

В прошлые мои поездки виза была строго под тур и паспорта выдавались в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, из Екатеринбурга полетят те, кто живёт в Уральском округе и визу получает в консульстве Екатеринбурга. Значит, никаких проблем с выдачей паспорта нет. Наоборот, всё упрощается, не надо их в Москву отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Oksana-22!

Документы, необходимые для поездки и пересечения границы, по программам вылета из Екатеринбурга туристы будут получать в Екатеринбурге на месте встречи, более точную информацию необходимо будет уточнять дополнительно в агентстве, через которое осуществлялось бронирование. Получение документов будет организовано аналогичным способом, как в Москве, с помощью наших представительств в Екатеринбурге.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и появились туры с вылетом из Екатеринбурга на сайте!

Интересно, как этот эксперимент пройдёт. Хорошо бы, если в один тур были вылеты из разных городов, и был достаточный выбор таких туров. А то вот именно эти - не для меня (но очень заинтересовали мою дочь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо ТТВ за прямые вылеты из Екатеринбурга. Но можно сделать туры на 14 дней и с отдыхом в Италии. Ну или Франция но на 14 дней. На следующее лето, надеюсь, будет больше туров с вылетом из Екатеринбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировалась на 2AB-Avia Ekb, но лететь буду скорее всего отдельно. Очень неудобный выбран рейс до Франкфурта - с вылетом около 5 утра. Это значит, что в 3 - регистрация, то есть в районе 2 ночи нужно выехать в аэропорт. Выходит что тур начинается с бессонной ночи! Причем абсолютно без сна, то есть дальше все пойдет наперекосяк. Скорее всего полечу до Брюсселя (первая остановка в отеле именно там), вылет полвторого дня, билеты - Дешевле! С таким многообразием регулярных рейсов, почему бы Туртрансу не выбирать перелеты поудобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какой компанией Вы летите до Брюсселя? И сколько стОят билеты?

Мы тоже хотели отправиться в этот тур, но нас смутила высокая стоимость билетов Люфтганзы. И это несмотря на то, что в поездку мы планировали полететь не "сегодня-завтра", а в сентябре, почти через 8 месяцев. Добавлять к стоимости недешёвого тура ещё 50% за билеты - это для нас серьёзные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забронировала тур 9 АФ из Москвы до Марселя. Из Екатеринбурга дней на море мало. А хочется по Московским маршрутам из Екатеринбурга на прямую летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какой компанией Вы летите до Брюсселя? И сколько стОят билеты?

Мы тоже хотели отправиться в этот тур, но нас смутила высокая стоимость билетов Люфтганзы. И это несмотря на то, что в поездку мы планировали полететь не "сегодня-завтра", а в сентябре, почти через 8 месяцев. Добавлять к стоимости недешёвого тура ещё 50% за билеты - это для нас серьёзные деньги.

S7 и Брюссельские авиалинии, ищу здесь http://www.skyscanner.ru. До данного момента билет стоил ок. 7500р. в один конец, и вдруг внезапно подорожал до 9 т.р.((( Люфтганзой туда и обратно вместе с туртрансом планировалось 399евро, возможно подорожало/подорожает также((

 

И еще пока не лечу :) , только планирую. Даты тура могут поменяться, поэтому билеты буду брать позже. Если цены на авиаперелеты подскочат до заоблачных высот, может тур придется отменять, 50% от стоимости всей поездки для меня тоже деньги серьезные (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Всё-таки авиаперелёт из Ек-га - недёшев.

 

Тут интерес может быть только в бронировании и покупке билетов ЗАРАНЕЕ, которые по акциям стОят значительно дешевле, и, соответственно, цена поездки будет вполне доступной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Всё-таки авиаперелёт из Ек-га - недёшев.

 

Тут интерес может быть только в бронировании и покупке билетов ЗАРАНЕЕ, которые по акциям стОят значительно дешевле, и, соответственно, цена поездки будет вполне доступной.

Екатеринбург вообще недешев. В каком направлении не едь - везде далеко и дорого. Хоть поездом, хоть самолетом. Тут ничего не поделаешь, разве что на Песчаном отдыхать ))

 

Посмотрела стоимость билетов на разные даты - одинаково что на март, что на октябрь. Похоже на регулярные рейсы цены фиксированные. Акций не заметила. Возможно они бывают у компаний типа уральских авиалиний, где без акции цена в 5 раз выше средней, а по акции - раза в полтора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела стоимость билетов на разные даты - одинаково что на март, что на октябрь. Похоже на регулярные рейсы цены фиксированные. Акций не заметила. Возможно они бывают у компаний типа уральских авиалиний, где без акции цена в 5 раз выше средней, а по акции - раза в полтора ))

 

Да нет. У той же Люфтганзы сейчас идет акция: например, из Екатеринбурга до Амстердама (туда-обратно) - 6110 руб. Но это, правда, без сборов. Наверно, надо прибавить такую же сумму за сборы.

Короче, поискать дешёвые билеты, конечно, можно. Вот и занялись бы региональные турагентства в межсезонье этим поиском - глядишь, и клиентов прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, планирует ли ТТВ развивать направление "авиа туры из регионов"? В частности интересуют туры из Екатеринбрга. В Италию на данный момент осуществляется лишь один тур без посещения Рима, Флоренции и Пизы. Ситуация с Евро конечно не радует сейчас. И все же хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, планирует ли ТТВ развивать направление "авиа туры из регионов"? В частности интересуют туры из Екатеринбрга. В Италию на данный момент осуществляется лишь один тур без посещения Рима, Флоренции и Пизы. Ситуация с Евро конечно не радует сейчас. И все же хотелось бы знать.

aliendreamer я с вами согласна полностью на все 150%. Мне очень хочется увидеть Италию, но получается, что из самых главных городов, т.е. Рим, Пиза и Флоренция я не увижу, конечно радует тот факт, что есть возможность погулять по Вероне, Венеции, но все равно с Римом мне кажется это не идет ни в какое сравнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно еще такой вопрос. Увидела в каталоге тур 3D-more Sorrento с вылетом из Краснодара. А есть возможность организовать такой же тур только вылетом из Екатеринбурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще такой вопрос. Увидела в каталоге тур 3D-more Sorrento с вылетом из Краснодара. А есть возможность организовать такой же тур только вылетом из Екатеринбурга?

Обычно такие туры собираются из разных городов. Даже если ТТВ не заявили такой тур в каталоге, то думаю, что пойдут Вам навстречу и смогут организовать даже индивидуальное присоединение к этому туру, если, конечно из Екатеринбурга есть прямые рейсы в Вену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие туры собираются из разных городов. Даже если ТТВ не заявили такой тур в каталоге, то думаю, что пойдут Вам навстречу и смогут организовать даже индивидуальное присоединение к этому туру, если, конечно из Екатеринбурга есть прямые рейсы в Вену.

 

Татьяна, наверное нет прямых рейсов на Вену. В нашем "3G" прошлым летом летели до Праги все: и Ростов, и Краснодар и Екатеринбург. А оттуда автобусом ехали до Вены. У них бонусом была Прага, по сравнению с нами - "ж.д. до Вены". Но и тур подороже стоил.

 

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1493.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...