Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Венгерский форинт


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по обмену в Венгрии. Тур 4МВ. Первый день воскресенье, обменники будут ли работать? Сначала обзорка, которая заканчивается вечером и хочется после нее сходить куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по обмену в Венгрии. Тур 4МВ. Первый день воскресенье, обменники будут ли работать? Сначала обзорка, которая заканчивается вечером и хочется после нее сходить куда-нибудь.

Были в туре 4М+ в августе.Нас с самого утра завезли в Теско прямо к открытию обменника.Для справки:курс был 1 евро около 260 форинтов.Думаю,что в крупных супермаркетах обменники работают ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала, что в 4МВ с утра купальни в Мишкольце, а потом Будапешт и сразу обзорка, не хотелось бы ходить с голодными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и пытаюсь вспомнить от куда у меня к купальням уже были форинты... Как то мне кажется, что мы с вечера заезжали в какой то большой магазин (кажется Метро), где и обменяли евро на форинты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, в позапрошлом году мы утром, выехав из гостиницы, заезжали в огромный супермаркет для обмена денег. приехали туда к открытию, а потом уже - по программе, купальни и дальше, в будапешт. но вот какой это был день недели - точно не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Купальнями обязательно завезут в Теско для обмена валюты (пока наша группа в очереди стояла, мы даже успели в сам магазин забежать), курс там был в сентябре 275 форинтов за евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Купальнями обязательно завезут в Теско для обмена валюты (пока наша группа в очереди стояла, мы даже успели в сам магазин забежать), курс там был в сентябре 275 форинтов за евро.

 

Не, нас точно в Метро завозили, так как попасть туда мы не смогли, там пропуск нужен! Так что обменник и в автобус и это точно было вечером предыдущего перед купальнями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форинты можно поменять почти все что угодно и конечно доллары. :declare2:

Но я бы посоветовал купить немного форинтов на Родине.

1500-2000 рублей сумма небольшая, но иметь форинты сразу очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доллары тоже можно поменять на форинты?

Меняют: « С собой на отдых в Венгрию вы можете взять евро и доллары, их легко меняют на форинты». http://www.tribuna.r...po-vengrii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доллары тоже можно поменять на форинты?

Доллары можно менять везде...а в условиях уверенного роста курса доллара по отношению к евро это еще и выгодно, если эти самые искомые доллары уже имеются в заначке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала где купить кроны в Москве, а форинты где купить?

Вот еще адресок не особо далеко от Белорусского вокзала (по 17.20 за 100 форинтов торгуют, самый низкий курс на сегодня)

 

http://cash.rbc.ru/bank/54281.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...