Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры для мини-групп


masiko

Рекомендуемые сообщения

У меня на руках новый каталог Осень2011-зима 2012.....На стр.6 есть заметка под названием "Туры для мини-групп" - Скоро! От разработчиков экскурсионных туров по Европе! Скажите, пожалуйста, когда наступит это СКОРО? Может эта тема поднималась ранее, но я только вернулась из поездки и в ближайших датах не нашла этой темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на руках новый каталог Осень2011-зима 2012.....На стр.6 есть заметка под названием "Туры для мини-групп" - Скоро! От разработчиков экскурсионных туров по Европе! Скажите, пожалуйста, когда наступит это СКОРО? Может эта тема поднималась ранее, но я только вернулась из поездки и в ближайших датах не нашла этой темы....

Вы совершенно правы, этой темы еще нет, и на главной странице тоже нет, хотя на стр. 6 каталога написано: " Смотрите "нано" - программы на нашем сайте". Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Вопрос о мини-группах долго обсуждался. ТТВ, подскажите, когда ориентировочно появится информация о направлениях и программах туров с мини-группами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники данной темы!

Благодарим всех за проявленный интерес. Мы пока работаем над этими программами и в ближайшее время постараемся завершить этот проект. После утверждения этих программ обязательно разместим их на нашем сайте и объявим дополнительно.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень жду туры для мини-групп. Однажды съездив с мини-группой по Италии, в большую группу больше не тянет. Удовольствие получила нереальное от той поездки) Такой тур конечно дороже, но он того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду туры для мини-групп. Однажды съездив с мини-группой по Италии, в большую группу больше не тянет. Удовольствие получила нереальное от той поездки) Такой тур конечно дороже, но он того стоит.

А сколько человек было в мини-группе? И на сколько дороже тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько человек было в мини-группе? И на сколько дороже тур?
Было 12 человек. Дороже где-то в полтора раза. При этом были очень хорошие отели и завтрак-ужин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ТТВ, скажите, известны ли уже хотя бы направления туров для мини-групп? Планируются ли туры на итальянские озера (Комо, Гарда, Маджоре)? И с посещением Германии (регион Берхтесгадена)? Просто планирую для себя отпуск, хотелось бы пораньше определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, эти туры будут хороши только в том случае, если для них будут разработаны свои программы, и они не сведутся к простому уменьшению групп и замене транспорта на более компактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос я затрагивал еще в теме об организации тура по северной Испании год назад, а в проекте программы у меня был Биарриц. Сейчас заметил, что ТТВ предлагает двухнедельный отдых в Биаррице, это можно было бы преобразовать в тур для небольшой группы. Выезжать радиально, вокруг есть, что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, В.О., если Вы говорите о туре 9АФ, то там на Биарицц один день всего отводится(((. А дни на море - на Коста Браве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...