Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодняя прибалтика


Рекомендуемые сообщения

как проходит встреча Нового года? что за ресторан предлагает ттв? очень мало отзывов о зимней Прибалтики, насколько она красива зимой нежели летом/весной/осенью?

тур: 8RW "Та самая Прибалтика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

насколько было весело?Вам поравилась встреча НГ не "дома"? как вам зимняя Прибалтика?

какую одежду лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько было весело?

Было хорошо, я даже в каком то конкурсе участвовала, что происходит со мной крайне редко...

Вам поравилась встреча НГ не "дома"?

Я 5 лет не была на НГ "дома"... но есть все шансы провести его "дома" в этом году...

НГ не "дома" мне нравится больше

как вам зимняя Прибалтика?

В прошлом году там было ОЧЕНЬ много снега и они там были не готовы к этому, так что ходили мы там практически по колено в снегу, а так довольно таки симпатично...

какую одежду лучше брать?

Я в шубке ездила, но удобнее будет в пуховике. Обувь рекомендую взять непромокаемую, так как там все таки слякотно и еще ту которую не жалко совсем, так как они как только уберут снег, сразу же все вокруг посыпают обыкновенной солью и в ОЧЕНЬ большом количестве (угробила там 2-е пары сапог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично фотографии зимней Прибалтики были размещены здесь http://www.tourtrans...222#entry141222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!так много снега, я очнеь люблю такую снежную зиму!

а скажите, первого января ведь никаие магазины работать не будут? что у Вас было 1-го января?

какой тур более оптимален 8NYR "Рижские каникулы + Таллинн" или 8RW "Та самая Прибалтика" (вопрос не в финансах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января мы ездили в Юрмалу, а потом мы (остальные туристы не помню) просто гуляли по Риге... Про магазины честно. не помню, но что то точно работало... а вот 31 работали до поздна!

Я в Ту самую ездила, мне понравилось! До этого я была только в Таллине, но Рига из всех Прибалтийских городов более интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новогоднюю ночь Вы только врестране были или гуляли еще? насколько рано надо было вставать для поездки в Юрмалу, или в автобусе все спали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в ресторане была, да ни дискотеке на последнем этаже гостиницы, там же есть и смотровая площадка, , а народ еще и в центр ходил, там близко, а у меня за 31 вся обувь приказала долго жить от слякоти... В Юрмалу часов в 11 выезжали, жаловалось на то что рано, только одна дама (но она все время была чем то недовольно и весь тур только ныла), остальные были бодры и веселы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Ригу приехали 30, а те кто приехал 31, они кажется только переодеться успели и сразу к столу... А во сколько было начало - не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не была... мне меню зачитанное в качестве рекламы не понравилось, мне показалось, что не стоит оно таких денег! Я кашу за рубли то никогда не ела (даже в детстве), а тут за валюту! Только вот у нас он был 30.. сразу по приезду в Ригу. А вот в Вильнюсе с удовольствием в ресторанчик сходила, даже 2 раза, на пути туда и на обратном то же посетила.

Тушеная чечевица с копченой грудинкой и луком - вот это одно из предложенных блюд... что то оно у меня аппетита не вызвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а как решался вопрос с ужинами? Праздники всё же, магазины , наверное не работали и в кафе народ... и Паджеро по дороге не будет :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без Паджеро конечно беда... :biggrin:

А серьезно, в Прибалтике с этим все так легко... цены приемлемы, кафе работали, магазины то же, 31 даже на Рижский рынок сходила... мандаринчиков купила, мяска, колбаски... все очень вкусное, а какой там хлеб...м... вкуснятина!!!! Да и опять таки рождественские рынки ни кто не отменял... там можно что то купить поесть-попить... горячее вино, без него бы простыли-заболели бы точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены приемлемы, кафе работали, магазины то же, 31 даже на Рижский рынок сходила... мандаринчиков купила, мяска, колбаски... все очень вкусное, а какой там хлеб...м... вкуснятина!!!! Да и опять таки рождественские рынки ни кто не отменял... там можно что то купить поесть-попить...

Правда? Ой как хорошо, скорее бы уже в путь!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в Риге 30, 31(про 1 точно не помню) весь общественный транспорт был бесплатным. Садись на любой и езжай куда хочешь... бесплатная экскурсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...