Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодняя прибалтика


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, как я вам всем завидую... А мой НГ все еще под вопросом...

 

 

Дома попробуйте встретить ...В Сибири! Вам понравится! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дома попробуйте встретить ...В Сибири! Вам понравится! :biggrin:

 

Не хочу, хочу с друзьями в Европе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, из холода в холод не хочу... Хочу в тепло!!!

 

Ну, там далеко не такой холод, как в наших с Вами краях! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, не знаю... Меня что то ближе к цивилизации тянет, а не в тайгу... Да и какая разница куда ехать или не ехать... денег то все равно нет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, не знаю... Меня что то ближе к цивилизации тянет, а не в тайгу... Да и какая разница куда ехать или не ехать... денег то все равно нет!!!!!!!!

 

А их никогда нет, а ездить, всё-равно, надо! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить надо, ни кто не спорит, только вот на что, когда на работе зарплату последний раз за май давали и то не всю... Вот и страдаю :cray: :cray: :cray: Первый раз за последние 5 лет без ТТВ на НГ! Правда у меня есть новогодний ТТВшный диск с поздравлением Дмитрия Фоминцева, вот включу его в собственной машине и буду ездить по городу всю НГ ночь и рыдать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить надо, ни кто не спорит, только вот на что, когда на работе зарплату последний раз за май давали и то не всю... Вот и страдаю :cray: :cray: :cray: Первый раз за последние 5 лет без ТТВ на НГ! Правда у меня есть новогодний ТТВшный диск с поздравлением Дмитрия Фоминцева, вот включу его в собственной машине и буду ездить по городу всю НГ ночь и рыдать :cray: :cray: :cray:

 

Не надо рыдать...Будем надеяться и верить в лучшее! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо рыдать...Будем надеяться и верить в лучшее! :smile:

Неделя осталась... чтобы от тура без штрафа отказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак... не помню! Ну раз не помню, значит он меня не удивил... Новерно нормальный был... Голодной точно не ходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРААА!!! Для меня завтрак - святое!)

Народ, едем все встречать Новый год с 29 декабря в туре 8 RW!!! Зажжжжжем по полной в Риге!!!! :drink: :dance3: :dance3: :yes2: :good2: :good2: , а утром - :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я прикалываюсь)))) Уж очень нам с мужем этот смайлик понравился))) А сколько народу до такого на НГ догуливаются!

 

Но у нас-то алкоголь ограничен, ТТВ позаботился о нашем моральном облике на утро! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ТТВ написал, что ограничено, на самом деле нас никто не ограничивал, хотя у всех свои потребности... Или ТТВ так завуалированно написал "на всякий случай берите свое, вдруг нашего не хватит"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну после таких Ваших слов вообще зажжжжжем!!! :dance3: :dance3: :dance3: Главное, чтобы хорошая компания подобралась! Как у нас на НГ в Кракове! Вон в соседней темке девчонки уже сговорились зажечь! Рита вообще целую команду берет, как я поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра пойду бухгалтерию жечь, если они мне зарплату не дадут с...ки... Извиняюсь, вырвалось... Но не платить с мая исполнителям зарплату и при этом повышать себе, это как называется? Я считаю что так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя осталась... чтобы от тура без штрафа отказаться...

как это без штрафа, я бронировала тур 4AS c подругой, которая не захотела ехать в Ригу, итог отказ от тура штраф 500 руб. спрашивается за что( в договоре прописано, что если отказваешься более чем за 40 дней то 500 руб. удерживают), с меня штраф не взяли поскольку я перебронировалась на прибалтику???? не понимаю за что ттв берет эти деньги....тур все ранво не набирается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре читала и морально и материально была к этому готова, но не взяли! А если тур не набрался, так это вообще не ваша вина и вы не должны ни чего платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре читала и морально и материально была к этому готова, но не взяли! А если тур не набрался, так это вообще не ваша вина и вы не должны ни чего платить!

Тур "не набирается и "не набрался" - разные понятия. Когда ТТВ официально через сайт сообщает, что тур не набрался, а потому снят, с этого момента "штраф" в 500 руб., а точнее, оплата работы менеджера (консультация, печать договора, копировальные услуги и т.д., вас не касается, вы ничего не теряете. У меня так было. На самый первый тур XL по городам Севера Италии в апреле группа не набралась, я видела, что группа не набирается и переметнулась к конкурентам, потеряв при этом в ТТВ 500 руб., а через несколько дней ТТВ вывесил на сайте, что тур не состоится.

Может я ошибаюсь, и в любом случае взимают 500 руб. за оформление бумаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы может в офисе ТТВ оформляетесь, вот они с вас и берут за бумаги 500 рублей. Мое ТА чисто теоретически то же должно бы с меня брать, но не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...