Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Когда будет новый конкурс?


0335zx

Рекомендуемые сообщения

О чем только не узнаешь в теме о новом конкурсе! :derisive:

 

Даа, пора ТТВ конкурс уже объявлять, а то мы так наобсуждаемся от конкурсной голодухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

А давайте не ждать ТТВ сами тут организуем конкурс? Пускай он будет типа предварительный))) ну а ТТв потом подключится назначит приз ну и всё такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно предложить несколько фототем самим, выставить на голосование. Конкурс от ТТВ, будет с призом и условиями ТТВ. А наш, можно сделать ежемесячным например. Новый месяц - новая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой же будет первая тема? :derisive:

 

Раз конкурс каждый месяц новый, можно по месяцам и пройтись. Ноябрь в Европе, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или а что ты ел в Европе в последний раз ну или вообще если ел там то что(фото)

Просто тема фотографирования своей еды перед её употреблением была для меня всегда загадкойkolobok_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или а что ты ел в Европе в последний раз ну или вообще если ел там то что(фото)

Просто тема фотогрвфирования своей еды перед её употреблением была для меня всегда загадкойkolobok_biggrin.gif

 

Ой, у меня подруга во время нашего вояжа с ТТВ, пока все тарелки не сфоткает, кричала, чтобы к еде я не приступала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз конкурс каждый месяц новый, можно по месяцам и пройтись. Ноябрь в Европе, например.

тоже самое, первое, что пришло в голову, а как быть тем, кто не был в ноябре в Европе? :search2:они, конечно, могут быть в декабре, в январе и т.д. :smile: может, действительно - осень в Европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, первое, что пришло в голову, а как быть тем, кто не был в ноябре в Европе? :search2:

 

Ждать своего месяца))) я вот с ТТВ обычно летом езжу, так что подожду. А пока полюбуюсь фотошедеврами тех, кому посчастливилось побывать в Европе в ноябре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый пошел это я самолично снимал загадочное явление природы, было страшно)))DSC08987.JPG

Страна, тур, дата выезда? Все должно быть по настоящему, как на настоящем конкурсе!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна, тур, дата выезда? Все должно быть по настоящему, как на настоящем конкурсе!))))

Фюнф минут Маргарита Пална это Верхняя Вольта ну а дата там стоитkolobok_addon_hahaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, чтобы конкурс не зависел от времени года: все же в разное

время в туры ездят...получается, что в этом случае, значительная часть

потенциальных конкурсантов так и останется потенциальной. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, чтобы конкурс не зависел от времени года: все же в разное

время в туры ездят...получается, что в этом случае, значительная часть

потенциальных конкурсантов так и останется потенциальной. :smile:

 

Хорошо, тады давайте так - "Морские пейзажи", "Парки и клумбы", "Смешное", "Папарацци - Там, где снимать запрещено")))) и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться тема "Парки и клумбы". Такие фото точно у всех есть.

Ой, я уверена, что и в номинацию "Папарацци" тоже аншлаг будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Новый фотоконкурс обязательно будет.

На данный момент мы решаем вопрос с переносом фотографий из старой галереи в новую.

Как только новая галерея будет "готова к работе" - мы займемся вопросом фотоконкурса.

 

Ваши пожелания по тематике, правилам и регламенту проведения конкурса Вы можете направлять на ivleva@tourtrans.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...