Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Скидки, бонусы


Рекомендуемые сообщения

Не поняла про скидку раннее бронирование. Если я сейчас забронировала тур стоимостью 389у.е., попадаю ли я под эту акцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, в данном случае акция действует при условии указания в заявке "участник акции Раннее бронирование" и 50% оплаты в течение 3-х дней после бронирования тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что и оплату можете не вносить до 1 февраля, только забронируйте.

 

Вот меня этот вопрос несколько беспокоит... Интересно, а что скажет ТТВ на Ваше предположение? Я бы очень хотела бы что бы оно было правильным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня этот вопрос несколько беспокоит... Интересно, а что скажет ТТВ на Ваше предположение? Я бы очень хотела бы что бы оно было правильным!

так ттв уже ответило: http://www.tourtrans.ru/discounts/free-place.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ттв уже ответило: http://www.tourtrans...free-place.html

olja, это я видела и даже забронировала тур, но меня смущает, то что в акции "раннее бронирование" написано, что

• бронирование ранее 40 дней до выезда;

• 50% оплата (агентствам в течение 3-х дней),

доплата по договору;

•в заявке указать «Участник акции».

Получается, что я уже забронировала, а предоплату в размере 50% не внесла, так как являюсь участником другой акции "Бесплатное бронирование места"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, вы по-моему, перемудрили. не могу оценить специфику вашей ситуации, но логика подсказывает то, что одна акция - "бесплатное бронирование места", спокойно может перетечь в акцию "раннее бронирование". первая заканчивается 1 февраля, вторая - 15 февраля. стало быть, до конца января за туристом бесплатно закрепляется место. и, оплатив 50 процентов до конца января, турист может воспользоваться "ранним бронированием", получив соответствующую скидку. если, конечно, турагентство укажет эту акцию в заявке.

во всяком случае в прошлом году действовали обе акции, и я поступала именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и перемудрила... А может и ТТВ можно было дописать в акции "Бесплатное бронирование мест", то что если турист сейчас забронирует по телефону, а потом, до 1 февраля, заплатит 50%, то получит скидку, а так это у них 2-е разные акции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, что акции "Раннее бронирование" и "Бесплатное бронирование места" - разные, но одна другую не исключает...

Сначала по телефону можно бесплатно забронировать места, а потом до 1 февраля нужно подать официальную заявку и в течение 3-х дней оплатить тур согласно условиям акции "Раннее бронирование"...

Если же уже подана официальная заявка и выставлен лист бронирования (счет на оплату), то его нужно оплачивать в течение 3-х дней сейчас, не дожидаясь 1 февраля...или просто отменить официальную заявку и перебронировать места по телефону...

 

Оля, продублировал непреднамеренно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только нужно обращать внимание, что акция "Бесплатное бронирование места" распространяется только на туры с выездом после 15.04, тогда как "Раннее бронирование" доступно на любые даты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я летом на фьорды собралась))) Давно не была в той стороне, а на фьордах вообще не разу!!!!

А какой тур выбрали, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не определюсь между ним и 8L3... Хоть монетку кидай. Тоже на фьордах ни разу не была, решили, что наконец надо добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бесплатное бронирование места"...Эта акция заканчивается 1,02., а "раннее бронирование"-15.02. так что 02.02. можно этой акцией воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. все-таки надо сейчас оплачивать? Я надеялась на декабрь -январь.

Я так понимаю, что Вы воспользовались акцией "Бронирование места" - то есть место в автобусе за Вами закреплено, но оплату никакую Вы не вносили ещё?

В таком случае - до 1 февраля можно ничего не оплачивать вообще. А если к этому времени Ваше намерение уехать в тур сохранится, то Вы (в срок до 15 февраля) оплачиваете 50% стоимости тура, Ваш агент в заявке указывает, что Вы участник акции "Раннее бронирование" и Вы получаете скидку 20 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще не оплачивала,т.к. собираю деньги. Если все будет как вы сказали, то прям классненько дополнительную скидочку получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Elussik!

Если Вы планируете оплачивать за тур с выездом 06.06.2012 в январе, значит сейчас для сохранения места в автобусе Вам нужно забронироваться по акции "Бесплатное бронирование места". Затем, в январе, выслать официальную заявку с обязательным указанием участник акции "Раннее бронирование" и внести 50% от стоимости тура в течение 3-х дней.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...