Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

О, господи! ЧТО будет твориться на побережьях в июле!!!! Как-то "чёрт дернул" поехать отдыхать в Испанию в июле - жара неимоверная, толпы отдыхающих, как в Сочи в нашем детстве, в Порт Авентура к аттракционам не протиснешься! Неееет, мы только в конце сентября туда едем...и на достопримечательностях туристов не так много, и на пляже, и погодка бархатная..

но кто-то может только в летние месяцы.., понимаю.

А свою точку зрения по поводу города на отдыхе я уже неоднократно писала, конечно Салоу!!! И удобное месторасположение, и прекрасная набережная с поющими фонтанами, того же автора, что и в Барселоне фонтаны сваял (он, оказывается, уроженец этого города). А рядом Реус, в котором родился Гауди, и Таррагона - древнейший город!!!

 

Уважаемая Машуля! Я бы тоже с удовольствием поехала в сентябре, но, к сожалению, у преподавателей отпуск только в июле-августе. Так что, если не отдохнешь летом-не отдохнешь совсем никогда. Но я к отдыху в жаркое время года в жарких странах уже адаптировалась. В Испании в Ллорете отдыхала в июле-начале августа в "горящем" 2010 году, скажу честно, было лучше, чем в Москве (все познается в сравнении). Оценила, вернувшись в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лешенька, так я и написала в цитируемом Вами сообщении, что знаю и понимаю, кто-то не может поехать не летом... просто других хотела предупредить..

Евгений, а Ллорет, значит, нет? Тогда уж предложите свой вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Салоу я попала в 2005 году вообще в октябре. Городок хороший, самостоятельно на рейсовом автобусе посетили Таррагону и Реус, более того, удалось даже днем купаться в море. В это время утром еще было темно и прохладно, а часам к 12 появлялось солнышко, вода была нормальная, пляжи полупустые... КРАСОТА!!! И, если будет возможность, не пропустите Андорру. Дорога хороша! Красиво, ехать не утомительно. Мы еще попали, когда можно было ездить по испанской визе, а вот уже будучи в тех краях в 2008 году - требовалась многократная виза, поэтому ехать сами не рискнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут фотки захотелось выложить... ничего не получается... Только говорила в другой теме, что всё в порядке, других учила, а теперь ошибка IO какая-то)))) (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Мария.

По этому туру действительно открывается испанская виза. При определении консульства для визовой поддержки берется в расчет количество ночевок (Испания - 7, Франция - 6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ещё бы без "авиа", а родным труженником- автобусом! :biggrin:

 

ТТВ и мы присоединяемся к просьбе, пожалуйста, сделайте выезд в июле поездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Я забронировала тур, на 6 августа. Присоединяйтесь! Тур великолепный! Пойду менять подпись: пусть отсчитываются дни до начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Плайя де Аро (кажется, так пишется?) нехорошо? Меня еще напрягает еда. В Ллорете был завтрак-ужин шведский стол, красота! Как-то здесь будет?

Бронь ставится до 01.02.2012, надеюсь, к этому времени программа тура полностью утрясется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании обычно всегда полупансион.

Да, и мне интересно, когда планируется представить окончательный вариант программы?

А по поводу Сан-Себастьяна, видимо, слишком дорогой курорт, и ещё из программы выпадет Барселона и окрестности. Что бы Вы в случае отдыха в Сан-Себастьяне, Евгений, посоветовали включить в программу осмотра на отдыхе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу транспорта: поддерживаю просьбу многих туристов о разработке варианта данного тура с ж-д переездом. А город размещения - предпочтительнее Салоу. Самый большой аргумент в его пользу - близость к Порт Авентура!!! Представьте только, Экспресс-карта на 2 дня, море атракционов, и ночное шоу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lisam, pea1908!

Благодарим за проявленный интерес к маршруту 9AF Авиа, мы приняли во внимание Ваши пожелания.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, lisam, pea1908!

Благодарим за проявленный интерес к маршруту 9AF Авиа, мы приняли во внимание Ваши пожелания.

С уважением, ТТВ.

Спасибо большое. Я думаю, что этот вариант тура будет иметь огромный успех. С нетерпением будем ждать летний каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большое спасибо за ответ, очень хочется поехать, только с жд.переездом, буду надеяться!

 

Полностью поддерживаем! И Мы будем надеяться и ждать с жд. и начало июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дорогие туристы!

 

Предлагаем Вашему вниманию новую программу с авиа перелетом до Марселя:

 

9FR-Avia Отдых в Испании + Лазурный берег

Марсель – Ллорет де мар – Барселона – Монпелье – Канны – Ницца – Монако – Марсель

 

а так же - обновленную программу:

 

9AF-Avia Южная Франция и отдых в Испании

Марсель – Экс-ан-Прованс – Бордо – Сент Эмильон – Биарриц – Сан Себастьян* – Бильбао – Лурд – Коста Брава – Барселона – Каркассон – Марсель – Сент Эмильон

 

 

Вас ждет один из фешенебельных курортов Атлантического побережья и залитые солнцем испанские пляжи! До встречи на маршрутах!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, добрый день!

 

По данному туру планируется отдых в Испании не в Ллорете :smile: .На данный момент ведутся переговоры с партнерами, мы выбираем между курортами Плайя де Аро на побережье Коста-Брава, или - Салоу в Коста-Дорада.Дорогие туристы, мы будем рады услышать Ваше мнение: какой курорт из предложенных (Плайя де Аро и Салоу) наиболее привлекателен для Вас?

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Екатерина!

Подтвердите или развейте мои сомнения, пожалуйста.

Сегодня позвонила в Ваш офис. Задала вопрос по этому туру " Где все-таки планируется отдых на море? " Оператор Кристина подтвердила категорично " Согласно программе тура это будет только Ллорет-де Мар". Я в Ллорете была с Вашей фирмой и мне там очень НЕ понравилось - ни городок, ни отель.

В понедельник сдаем график отпусков. Ответьте, пожалуйста, может быть это будет Салоу или что-то другое?

Или все-таки Ллорет-де Мар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина!

Подтвердите или развейте мои сомнения, пожалуйста.

Сегодня позвонила в Ваш офис. Задала вопрос по этому туру " Где все-таки планируется отдых на море? " Оператор Кристина подтвердила категорично " Согласно программе тура это будет только Ллорет-де Мар". Я в Ллорете была с Вашей фирмой и мне там очень НЕ понравилось - ни городок, ни отель.

В понедельник сдаем график отпусков. Ответьте, пожалуйста, может быть это будет Салоу или что-то другое?

Или все-таки Ллорет-де Мар?

 

так вроде уже объявили, что платья д'аро

 

 

 

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

В туре 9АФ авиа "Южная-Франция + отдых в Испании" туристам будет предложено проживание на курорте Платья д'Аро, который превосходит не только ЛЛорет, но и Салоу.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала обновленную программу тура 9АФ, и обнаружила, что из программы тура исчез бильбао, а в названии тура бильбао значится, и даже без "звездочки". так будет заезд в бильбао или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала обновленную программу тура 9АФ, и обнаружила, что из программы тура исчез бильбао, а в названии тура бильбао значится, и даже без "звездочки". так будет заезд в бильбао или нет?

Присоединяюсь к заданному вопросу. Расширение программы по Франции - это хорошо))) но не в ущерб же заявленным ранее городам!) Проясните, пожалуйста, вопрос про Бильбао.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я новую программу: каланки - это просто замечательно, а то я уже начинала ломать голову, как мне исхитриться, успеть по времени самостоятельно сплавать на кораблике. Но Биарриц! На него вообще почти не осталось времени. Мне, например, хочется, Сан-Себастьян посмотреть. Но если я поеду на эту экскурсию, то времени в Биаррице (на то, чтобы покупаться и погулять по набережной, по окрестностям) у меня вообще не будет... Либо тогда не ехать в Сан-Себастьян... Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...