Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О дополнительных оплатах


Рекомендуемые сообщения

Да причем тут модно не модно? Вы самому главному напишите в твитер и всё))))

ну, поскольку там главный, поэтому и модно. или вам принципиально, чтобы про ваши форумские дела узнал именно главный? славы хотите, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Пошло-поехало! А муж у меня вчера ещё удивлялся, почему до сих пор в форуме не было ни слова о Единой России!)))) Давайте ближе к теме всё-таки, уважаемые! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, поскольку там главный, поэтому и модно. или вам принципиально, чтобы про ваши форумские дела узнал именно главный? славы хотите, да?

Ой, очень хочу)) Так вы будите песать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, очень хочу)) Так вы будите песать?

ага, вот сейчас еще пару кляуз, уже по долгу службы, отпишу, и за вас возьмусь. но вы уже сейчас можете начинать предвкушать плоды вашей грядущей славы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло-поехало! А муж у меня вчера ещё удивлялся, почему до сих пор в форуме не было ни слова о Единой России!)))) :derisive:

 

Вот чего не хватало нам на форуме для полного счатстья, так это политики Едра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло-поехало! А муж у меня вчера ещё удивлялся, почему до сих пор в форуме не было ни слова о Единой России!))))

так вот кто нас сглазил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот сейчас еще пару кляуз, уже по долгу службы, отпишу, и за вас возьмусь. но вы уже сейчас можете начинать предвкушать плоды вашей грядущей славы

Да, да, да я уже готовлюсь предвкушать))

А если серьёзно то давайте с вами договоримся я вам одно место в автобусе бесплатно а вы ни куда не пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот товарищи хочу сказать что за всеми этими доплатами, теряется смысл скидок от кол-ва поездок.Вот у нас на двоих скидка 60 уе, а со всеми доплатами,дай Бог останется всего 20, а то и ничего!

Грустно как-то, а приятно было скинуть пару тыщ из расчета тура, особенно, когда евро так растет. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зато как красиво смотрится базовая стоимость тура!!! :derisive: Вот, к примеру, наш тур "Та самая Прибалтика" на НГ... Заходим с главной страницы в раздел "Туры на Новый год" и видим новогоднюю сказку просто - 259€, а "Рижские каникулы" вообще за "так" - 135! Но когда заходим и начинаем вести подсчеты... цифры удваиваются, топливные сборы, а гарантийный платеж почему-то тоже особенный в эту дату, и тут наши с Вами скидки вообще становятся "невидимыми"... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

На мой взгляд, по крайней мере, это некорректно, указывать в новогоднем разделе обычную базовую стоимость, нужно показать хотя бы ту, которая приходится на эту дату. Так для тура "Та самая Прибалтика" - 355€, а "Рижские каникулы" - 255€.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас сейчас не только в туриндустрии, а во всей сфере торговли любимая фраза - базовая стоимость, базовая комплектация... Завлекаем клиентов "низкими" ценами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше сразу смотреть ту цифру, которая указывается там, где бронирование.

Рядом с автобусом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше сразу смотреть ту цифру, которая указывается там, где бронирование.

Рядом с автобусом. :smile:

вот именно! простая арифметика всех доплат, прописанных в каталоге или в описании тура на сайте, все равно может оказаться меньше. сколько раз так бывало, начинаю суммировать то, что значится в описании тура, цена одна. он-лайн бронирование выдает сумму больше. начинаю смотреть, что же входит в стоимость по версии он-лайн бронирования. оказывается, много чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Машуля, добрый день!

 

Если в каждой программе открыть раздел "выезды / наличие мест" - можно увидеть цены по туру в зависимости от дат выездов, куда включены все сезонные доплаты, в том числе - новогодние. Базовая стоимость тура "от" указывается минимальная.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина! Об этом я прекрасно знаю, я писала именно о разделе Туры с Новым годом, ведь не предполагается, что цена этого тура будет дешевле базовой. Так и надо писать - от 255€ в заголовке, а уж в общем каталоге пусть всё будет по датам, это как раз корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня вопрос по оплате дополнительных экскурсий по туру 4АМ “Вся Словения + Хорватия, Венгрия, Австрия ”. На сайте ТТВ сказано, что при покупке экскурсий в офисе, стоимость каждой из них меньше на 2 Евро. Смогу ли я купить эти экскурсии у своего турагентства по льготной цене или агентство вправе потребовать от меня оплату без льготы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по оплате дополнительных экскурсий по туру 4АМ “Вся Словения + Хорватия, Венгрия, Австрия ”. На сайте ТТВ сказано, что при покупке экскурсий в офисе, стоимость каждой из них меньше на 2 Евро. Смогу ли я купить эти экскурсии у своего турагентства по льготной цене или агентство вправе потребовать от меня оплату без льготы?

В региональных агентствах оплата доп. экскурсий идёт так же по цене ТТВ. Дороже они стоят только при покупке уже на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Вроде по теме..Помогите, пожалуйста)

Читала, что заявленные цены на доп. экскурсии включают не все расходы.К примеру, только трансфер и т д. Подскажите, пожалуйста, экскурсии в туре 1A -super подразумевают доп. расходы, если да, то какие? В офисе оплатили за Лувр - билет. гид, бронь, получается без трансфера.За Версаль- аудиогид, билет, трансфер, получается без гида. Ну и за Эйфелеву башню тоже.

 

Я читала в других темах :search2: , но как-то не нашла полные и точные ответы. Не ругайтесь, если что :punish2: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вроде по теме..Помогите, пожалуйста)

Читала, что заявленные цены на доп. экскурсии включают не все расходы.К примеру, только трансфер и т д. Подскажите, пожалуйста, экскурсии в туре 1A -super подразумевают доп. расходы, если да, то какие? В офисе оплатили за Лувр - билет. гид, бронь, получается без трансфера.За Версаль- аудиогид, билет, трансфер, получается без гида. Ну и за Эйфелеву башню тоже.

 

Я читала в других темах :search2: , но как-то не нашла полные и точные ответы. Не ругайтесь, если что :punish2: :biggrin:

Лувр в Париже, трансфер платится только за выездные экскурсии.

Но в Париже еще предлагают платные пешеходные экскурсии, не указанные в программе тура. В 2007 году 8 евро. Я брала экскурсию на Монмартр, по центру гуляла самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вроде по теме..Помогите, пожалуйста)

Читала, что заявленные цены на доп. экскурсии включают не все расходы.К примеру, только трансфер и т д. Подскажите, пожалуйста, экскурсии в туре 1A -super подразумевают доп. расходы, если да, то какие? В офисе оплатили за Лувр - билет. гид, бронь, получается без трансфера.За Версаль- аудиогид, билет, трансфер, получается без гида. Ну и за Эйфелеву башню тоже.

 

Я читала в других темах :search2: , но как-то не нашла полные и точные ответы. Не ругайтесь, если что :punish2: :biggrin:

Версаль включает только дворец,за сад надо будет заплатить отдельно, Такая вот НЕОЖИДАННОСТЬ!!! :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре с Версалем легкая неразбериха была. У части группы был оплачен только трансфер, у части трансфер+билет, а на маршруте еще гида предложили. 3 цены на любой выбор

А парк всегда платиттся дополнительно, это ж зависит от дня поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версаль включает только дворец,за сад надо будет заплатить отдельно, Такая вот НЕОЖИДАННОСТЬ!!! :scratch:

Мы гуляли по парку бесплатно,т.к. не работали фонтаны.Только с работающими фонтанами за парк платится дополнительно(по крайней мере нам так объяснил гид),многие даже наши туристы дошли до апельсиновой оранжереи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я поняла, нам нужно за трансфер доплатить за Лувр, а В Версале -за гида..Интересно было знать. сколько же доплатить придется...

Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я поняла, нам нужно за трансфер доплатить за Лувр, а В Версале -за гида..

думаю, что за лувр не придется доплачивать - он находится в центре парижа, и туда специально не нужно "трансферить". то, что уже оплатили - то оплатили. доплачивать придется за доп.мероприятия, которые вам предложит гид на маршруте, при условии, что вы захотите на них побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...