Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Дериглазовой Екатерине за тур 1-Super 06.09.2011-16.09.2011.


aurin

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность гиду ТТВ Екатерине Дериглазовой за незабываемый тур 1-Super "Окно в Париж + форточка в Прагу,проходившего с 06.09.2011 по 16.09.2011.

Екатерина замечательнейший гид. Она всегда помогала туристам в возникающих проблемных ситуациях, никого не оставляла без внимания. Я несколько раз путешествовал по путевкам с другими компаниями,но другие компании ни в какое сравнение не идут с ТТВ.

Екатерина Дериглазова великолепно излагала историческую тематику, обеспечивала всю организационную поддержкугруппы. Екатерина, наша группа и я очень Вам благодарны за все, что Вы делали для группы.Поездка была просто незабываемой.Все еще ощущаем радость проведенного путешествия с Вами. Спасибо большое. Счастья Вам и успехов.

Члены группы тура 1-Super "Окно в Париж + форточка в Прагу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со своей группой ездила с Екатериной уже год назад, на прошлогодние осенние каникулы и до сих пор этот тур вспоминается как один из лучших! Катерина действительно замечательный гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, aurin!

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв, Екатерина - один из самых опытных гидов-сопровождающих нашей компании, обязательно передадим ей Вашу благодарность! До встречи на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Екатерина - профессионал своего дела!))) очень рады что именно она оказалась нишим гидом по туру 2BIS 15.10.2013. Все в восторге от нее!!! и водители Зенек и Конрад что надо!  всем огромное спасибо! и тур замечательный!!! ни капли не жалею что провела свой первый отпуск и первое путешествие с ТТВ и в компании этих замечательных сопроваждающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...