Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея гидов


silk80

Рекомендуемые сообщения

ТТВ обещал перенести эту галерею сюда. Но вот когда это произойдет - неизвестно... Что-то они писали о проходящем пока тестировании фотогалереи... и вот как только оно закончится, так сразу и перенесут.)

А пока можно попробовать поискать интересующего гида здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6436-%d0%b3%d0%b8%d0%b4%d1%8b-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%8b-%d0%b8-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Одноклассниках" есть группа "ООО Туртранс Вояж" .Там можно найти фотоальбом "Гиды глазами туристов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Одноклассниках" наберите в поиске Туртранс Вояж и найдете группу! Или скинте в личку ФИ (если Вы в Одноклассниках зарегистрированы) и я вам приглашение вышлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На будущее. Хотелось бы не только фото гидов и на каких маршрутах работают, но и образование, какими языками владеет и когда пришел в тур бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Одноклассниках" наберите в поиске Туртранс Вояж и найдете группу! Или скинте в личку ФИ (если Вы в Одноклассниках зарегистрированы) и я вам приглашение вышлю...

 

Elvira, я читала Ваши отзывы в группе ТТВ в "Одноклассниках". И фотография Ваша мне очень понравилась. КРАСИВАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый День, подскажите пожалуйста, восстановлена ли на новом сайте галлерея "Фото гидов"?

Раньше было удобно, можно было заранее посмотреть, кто будет с тобой рядом на протяжении всего тура.

К тому же, очень импонировала фраза "Позор гиду не сдавшему свою фотку" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День, подскажите пожалуйста, восстановлена ли на новом сайте галлерея "Фото гидов"?

Раньше было удобно, можно было заранее посмотреть, кто будет с тобой рядом на протяжении всего тура.

К тому же, очень импонировала фраза "Позор гиду не сдавшему свою фотку" :smile:

 

Ну вот у меня есть такая закладка:

 

http://www.tourtrans.ru.postman.ru/photo/thumbnails.php?album=topn&cat=-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на новом сайте фотогаллерею не восстановили :cray: ... хотела посмотреть со старого, но там не могу увеличить фотографии, требуется авторизация, а авторизироваться не удается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела посмотреть со старого, но там не могу увеличить фотографии, требуется авторизация, а авторизироваться не удается...

И у меня то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Восстановили фотогалерею гидов

 

.http://www.tourtrans.ru/ipb/gallery/album/975-nashi-gidi/

 

Не даёт форум вставить ссылку на галерею, чтобы пройти по ссылке выше скопируйте её без точки в начале и вставьте в адресную строку браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это обновленные фото наших гидов, то где же гид мой, выезд уже послезавтра а о нем ни слуху, ни духу, никто не слышал об Авсиевич Юлиане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это обновленные фото наших гидов, то где же гид мой, выезд уже послезавтра а о нем ни слуху, ни духу, никто не слышал об Авсиевич Юлиане?

Это не обновленные фото, это старые фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это обновленные фото наших гидов, то где же гид мой, выезд уже послезавтра а о нем ни слуху, ни духу, никто не слышал об Авсиевич Юлиане?

это не обновленная, а восстановленная галерея, а это разные вещи.

 

 

Восстановили фотогалерею гидов

 

Здесь фото за 2009-10 год, как я вижу. Возможно, Юлиана тогда не работала гидом в ТТВ. Попробуйте поискать своего гида в группе ТТВ в одноклассниках, там есть альбом Гиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь фото за 2009-10 год, как я вижу. Возможно, Юлиана тогда не работала гидов в ТТВ. Попробуйте поискать своего гида в группе ТТВ в одноклассниках, там есть альбом Гиды.

Тогда точно не работала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото гидов в Одноклассниках тоже перерыла - похоже, что нашего будущего гида "только что приняли на работу". Собственно, в воскресенье и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото гидов в Одноклассниках тоже перерыла - похоже, что нашего будущего гида "только что приняли на работу". Собственно, в воскресенье и узнаем.

 

ну я вроде как помню ее фамилию в списках гидов, она уже возила группы весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная неожиданность: утром позвонила наш гид Юлиана - вечером выезжаем в тур - и спросила о предпочтениях в экскурсиях. т.к. везу группу. Начало обнадеживающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная неожиданность: утром позвонила наш гид Юлиана - вечером выезжаем в тур - и спросила о предпочтениях в экскурсиях. т.к. везу группу. Начало обнадеживающее.

Насколько я знаю, с группами - это общепринятая практика у ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...