Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предлагаю новый раздел - Видео


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Честно говоря, я например, в галерею и не захожу совсем... Мне как-то не очень интересны фото без отрыва от отзыва, без интересного рассказа человека об увиденном.. Очень актуальны видеоматериалы!!! Двумя руками "за!", но лучше чтобы прямо в отзыве можно было "крепить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я например, в галерею и не захожу совсем... Мне как-то не очень интересны фото без отрыва от отзыва, без интересного рассказа человека об увиденном.. Очень актуальны видеоматериалы!!! Двумя руками "за!", но лучше чтобы прямо в отзыве можно было "крепить".

в отзыве крепить можно, было бы чего. но почему-то непременное условие - закачать на ютуб. а загружать видео на форум, не важно, в отзыв или в отдельный раздел, было бы замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы выкладывать на видео-сайтах, а сюда только ссылку. Но только чтобы ссылки были рассортированы по странам, турам или еще как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отзыве крепить можно, было бы чего. но почему-то непременное условие - закачать на ютуб. а загружать видео на форум, не важно, в отзыв или в отдельный раздел, было бы замечательно!

в том-то и дело! А я имею ввиду именно напрямую, как фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШАЯ идея, только смотреть не чего !

Вы считаете, в путешествиях нечего посмотреть?! или нечего показать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я например, в галерею и не захожу совсем... Мне как-то не очень интересны фото без отрыва от отзыва, без интересного рассказа человека об увиденном..

Честно говоря я тоже перстал туда ходить! Такое я и в Гугле посмотрю и в википедии почитаю! Интерес представляют необычные(нестандарные с интересным ракурсом фото и видео) и интересные каменты к ним)) или видео со звуковым речевым сопровождение снимаемого в данный момент что переживает в этот момент оператор а не возгласы ах,ах как было супер)) или тупо перкопированная инфа о достопримечательностях и обячаях из интернета!

А то бывает видео смотриш с музыкальным сопровождением а что на этом видео непонятно? Хотелось бы коментариев в реале хотя можно и потом дома наложить уже пояснения к проматриваемому сюжету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес представляют необычные(нестандарные с интересным ракурсом фото и видео) и интересные каменты к ним)) или видео со звуковым речевым сопровождение снимаемого в данный момент что переживает в этот момент оператор а не возгласы ах,ах как было супер)) или тупо перкопированная инфа о достопримечательностях и обячаях из интернета!

А то бывает видео смотриш с музыкальным сопровождением а что на этом видео непонятно? Хотелось бы коментариев в реале хотя можно и потом дома наложить уже пояснения к проматриваемому сюжету!

Да обычно за кадром как раз и есть эти возгласы - "ах, ох, какая красота!" Что же ещё может переживать в этот момент оператор? А, нет, может ещё перед объективом вдруг пройти кто-нить из группы или иностранец, спешащий на работу, вот тогда услышите ещё и всё, что оператор о них думает)))) И именно поэтому проще наложить на видео музычку, а комментарий дать перед этим, чтобы всё понятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!! Вот например непутёвые заметки Крылова вот это идеально, так должно быть ну или надо стремиться к этому))Хотелось бы тут такое увидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы хватили! Он же профессионально этим занимается, а мы-то так между работой и домашними делами..!))) Но стремиться по-любому надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!! Вот например непутёвые заметки Крылова вот это идеально, так должно быть ну или надо стремиться к этому))Хотелось бы тут такое увидеть))

 

Ага, щаз прям))) Как у Крылова))) Мысль интересная, но трудноосуществимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, то может видео все-таки лишнее для размещения.

Я, например, фото еще смотрю, когда они в отзыв вставлены, в галерее ни разу не была, оч много времени уйдет на просмотр фото. И видео практически не смотрю на форуме, особенно если оно больше 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!! Вот например непутёвые заметки Крылова вот это идеально, так должно быть ну или надо стремиться к этому))Хотелось бы тут такое увидеть))

а вас не смущает, что тут отзывы пишут не профессиональные писатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас не смущает, что тут отзывы пишут не профессиональные писатели?

 

Так это ж форум, а не библиотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас не смущает, что тут отзывы пишут не профессиональные писатели?

Нет не смущает! Если бы вы внимательно(хотя о чем это я ?)) прочли то что сами же процетировали то там написанно надо стремиться к этому! Будте внимательней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не смущает! Если бы вы внимательно(хотя о чем это я ?)) прочли то что сами же процетировали то там написанно надо стремиться к этому! Будте внимательней!

ну, к чему мы только не стремимся! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, в путешествиях нечего посмотреть?! или нечего показать?!

В том и дело , что не выкладывают видео на форуме, потому и смотреть не чего. Я тоже выкладывал свое видео, но боюсь людям не интересно , поэтому тоже больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывают! Очень много последнее время! Их выкладывают ссылками прям в отчетах, всем нравится. А может, дадите ссылочку на своё видео, я бы посмотрела! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывают! Очень много последнее время! Их выкладывают ссылками прям в отчетах, всем нравится. А может, дадите ссылочку на своё видео, я бы посмотрела! :smile:

 

http://www.tourtrans...b5%d0%b2%d0%b0/

 

http://www.tourtrans...bd%d0%ba%d0%be/

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/9236-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d1%81-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%be%d0%bc-9%d1%84-17-%d0%b8%d1%8e%d0%bb%d1%8f-2011%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Посмотрела, но пока не полностью! Приятно было вспоминать.., ведь и сама была в туре 2FS-море!

Вот я почему не выкладываю, у меня ролики тоже длинные, а по моим наблюдениям на форумах они не смотрятся, нужно покороче. Я вот сейчас пытаюсь один такой сделать, чтоб поменьше себя любимых, а побольше видов, достопримечательностей, пейзажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ролики явно очень интересные, но посмотрела только до Праги, уж 54 минуты времени за раз - многовато выделить для просмотра, а фото можно все за 10-15 минут посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...