Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предлагаю новый раздел - Видео


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Алёна за добрые слова! Я уверена, в Европе Вам очень понравится! Только Вы так резко "замахнулись" - на "автобусник" сразу с ночными переездами! Хоть у нас тоже первые два тура были с ночными, мы теперь воспринимаем это как определенный героизм!

Машуля, я перед тем как выбрать автобусный тур весь форум перелапатила, всех родственников измучила пока сделала вывод, что с ночными переездами лучше тем, что в городах больше времени остается и потом если это же расстояние все равно тащиться днем, так может лучше ночью? Тем более спим мы в любых условиях и в любой ситуации видим только хорошее. Съездим посмотрим, не понравится - будем брать без ночных. Но что это не последний наш тур я уверена! Одна моя подруга говорит, что хочет 3-комнатную квартиру, вторая подруга хочет в Египет, где все включено, а я хочу путешествовать и рада, что здесь нашла единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Машуля, я перед тем как выбрать автобусный тур весь форум перелапатила, всех родственников измучила пока сделала вывод, что с ночными переездами лучше тем, что в городах больше времени остается и потом если это же расстояние все равно тащиться днем, так может лучше ночью? Тем более спим мы в любых условиях и в любой ситуации видим только хорошее. Съездим посмотрим, не понравится - будем брать без ночных. Но что это не последний наш тур я уверена! Одна моя подруга говорит, что хочет 3-комнатную квартиру, вторая подруга хочет в Египет, где все включено, а я хочу путешествовать и рада, что здесь нашла единомышленников.

Да, да, мы их тоже по этой причине выбирали! Просто всё, конечно, индивидуально. Вам везёт, что вы так легко спать можете где угодно и как угодно, а нам сложновато было после бессонной ночи гулять по городу 9 часов отстоя автобуса (после ночного переезда обязательный отстой автобуса - 9 часов, и 9 часов соответственно им нельзя пользоваться - вот и гарантированное время на следующий день в городе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Завтра еду в Париж и у нас заменили эфелевую башню на монпарнас.А кто нибудь снимал с монпарнаса, вообще есть такая возможность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в Париж и у нас заменили эфелевую башню на монпарнас.А кто нибудь снимал с монпарнаса, вообще есть такая возможность ?

а в чем проблема? на башне монпарнаса есть крытая площадка, т.е. приходится смотреть и, соответственно, снимать через панорамные окна. но можно подняться на открытую вертолетную площадку. виды оттуда великолепные, и нет преграды в виде стекла. но предупреждаю, как правило, на этой площадке сильные ветра

вот посмотрите подробнее на их сайте: http://www.tourmontparnasse56.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, после реконструкции, смотровая площадка на вертолетной Монпарнаса стала окружена стеклянными панелями в которых проделаны окошки для фотосъёмки и наблюдений. Окошки сделаны достаточно высоко, поэтому снимать со штатива затруднительно.., вообщем всё испортили... Я был там в 2009, поздно вечером, было оч. интерестно, только ветер был сильный, у меня сдуло кепку вниз со 210 м., но вот взору не мешало ничего...

Вот фотки, не мои, но ночью должно быть так.

6599751769_11576c63ed_b.jpgА днём так:

http://viewing-ground.livejournal.com/157863.html

94223354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, после реконструкции, смотровая площадка на вертолетной Монпарнаса стала окружена стеклянными панелями в которых проделаны окошки для фотосъёмки и наблюдений. Окошки сделаны достаточно высоко, поэтому снимать со штатива затруднительно.., вообщем всё испортили... Я был там в 2009, поздно вечером, было оч. интерестно, только ветер был сильный, у меня сдуло кепку вниз со 210 м., но вот взору не мешало ничего...

Вот фотки, не мои, но ночью должно быть так.

6599751769_11576c63ed_b.jpgА днём так:

http://viewing-groun...com/157863.html

94223354.jpg

 

 

Вот этих стеклянных панелей я и боялся вдруг в пыли будут да и через стекла снимать все равно не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему-то не во все разделы добавили "Видео", например нет "Видео" в разделе

Восток (Израиль, Иордания, Турция, Китай) :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...