Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где покупаете чемоданы?


Рекомендуемые сообщения

Так вы купили чемодан для ручной клади,чтобы проносить в салон самолета?

Не только для самолета. Для всех поездок. Понравился и купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

А мне пришлось прикупить чемодан во Флоренции. Так как пока я летела, поломали мне колеса сначала в самолёте, а потом ещё в автобусе положили чей-то огромный чемоданище сверху, они отвалились совсем. Так что в отель принесла отдельно чемодан, отдельно колёса. Во Флоренции я оказалась не одинока, нас таких, с чемоданами, было, кажется пятеро. Так что водителю пришлось открыть багажник. Потом оказалось, что в магазине, где я покупала чемодан, я оставила зонтик. Вот интересно, если я лет через 10 вдруг окажусь в этом магазине, зонтик найдётся?

А старый чемодан просто оставила в номере при отъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я тоже купила новый чемодан!!! Старый в прошлом году не выдержал испытание перелета на 3-х самолетах... развалился :biggrin:! Купила большой фиолетовый чемодан, оочень классный, надеюсь на его долгую жизнь... в путешествиях. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила новый чемодан!!! Старый в прошлом году не выдержал испытание перелета на 3-х самолетах... развалился :biggrin:! Купила большой фиолетовый чемодан, оочень классный, надеюсь на его долгую жизнь... в путешествиях. :derisive:

 случайно не такой   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в Красноярске сумку Ленинградской фабрики

Согласна. Купила чемодан питерский "Альянс". Много чего выдержал!!! и не один раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи!Почём мягкие,тканевые, 4-хколёсные чемоданы на Паджеро?Высотой примерно 70 см,может кто знает свежие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!Почём мягкие,тканевые, 4-хколёсные чемоданы на Паджеро?Высотой примерно 70 см,может кто знает свежие цены?

Честно говоря,на Паджеро сейчас как то все уныло... выбора особо то и нет(((   у меня в моем туре (май-июнь 2015 г.)была своя история с чемоданом)))) пришлось купить новый в Ллорет-де-мар ,и хотелось для интереса сравнить цены....не получилось,как то чемоданов не заметила)))) (ну то есть,наверняка,если поискать, они были где то внутри палаток,но...повторяю,как то все скудно и скромненько((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!Почём мягкие,тканевые, 4-хколёсные чемоданы на Паджеро?Высотой примерно 70 см,может кто знает свежие цены?

Мне тоже на Паджеро чемоданы показались страшненькими, мягко говоря (были там проездом 2 мая). Примерно, как в Интернете Китайские за 300 рублей. Купите лучше в туре (практически в каждой европейской стране можно встретить на любой вкус и кошелёк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на Паджеро чемоданы показались страшненькими, мягко говоря (были там проездом 2 мая). Примерно, как в Интернете Китайские за 300 рублей. Купите лучше в туре (практически в каждой европейской стране можно встретить на любой вкус и кошелёк).

Да,скорее всего так и сделаю,если выбора нет.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дать Вам совет, ориентируясь на свою «историю с чемоданом».

 

Покупайте чемодан без пластмассовых деталей на ручке!!

Свой, так подставивший меня чемодан, я покупала в январе этого года в Берлине, в торговом центре. В БЕРЛИНЕ!!!!)))) Немецкое качество и все такое)))) они ,конечно, не скрывали, что товар китайский, но уж качество могли бы проверить, мне казалось))) особенно если учесть, что я купила чемодан за 60 евро,а в другом ТЦ видела ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ чемодан  за 110 евро).

 

В итоге,в Ллоре-де-мар ,у индийцев)),я купила точно такой же по дизайну чемодан за 25 евро, только ручка там на болтах, ни какой пластмассы!!! Если развалится, хоть не так обидно)))

 

Конечно, можно сказать, что чемодан в общем то дешевый, но!! У меня есть чемодан, который служит мне верой и правдой с 2007 года, Стоил он 2000 рублей ,пережил множество поездок, в которых с ним никто особенно  не церемонился))). Наверняка он тоже китайский, покупался он на обычном простецком рынке, ориентируясь по цене, чтобы не очень дорого… Просто он великоват, мне захотелось купить размером поменьше… и в результате такие вот были разочарования. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу дать Вам совет, ориентируясь на свою «историю с чемоданом».

 

Покупайте чемодан без пластмассовых деталей на ручке!!

 

Свой, так подставивший меня чемодан, я покупала в январе этого года в Берлине, в торговом центре. В БЕРЛИНЕ!!!!)))) Немецкое качество и все такое)))) они ,конечно, не скрывали, что товар китайский, но уж качество могли бы проверить, мне казалось))) особенно если учесть, что я купила чемодан за 60 евро,а в другом ТЦ видела ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ чемодан  за 110 евро).

 

В итоге,в Ллоре-де-мар ,у индийцев)),я купила точно такой же по дизайну чемодан за 25 евро, только ручка там на болтах, ни какой пластмассы!!! Если развалится, хоть не так обидно)))

 

Конечно, можно сказать, что чемодан в общем то дешевый, но!! У меня есть чемодан, который служит мне верой и правдой с 2007 года, Стоил он 2000 рублей ,пережил множество поездок, в которых с ним никто особенно  не церемонился))). Наверняка он тоже китайский, покупался он на обычном простецком рынке, ориентируясь по цене, чтобы не очень дорого… Просто он великоват, мне захотелось купить размером поменьше… и в результате такие вот были разочарования. 

 

спасибо,учту.Вообще то чемодан есть,но меня теперь не устраивает в нём то,что когда его достают из багажника автобуса,он падает на верхнюю крышку,как бы перевешивается вперёд.А ведь сами знаете,водители ж его не будут прислонять к чему либо...подхожу всегда,а он валяется :punish:  :derisive: .А так-хороший...хочу теперь на четырёх колёсах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,скорее всего так и сделаю,если выбора нет.Спасибо.

Я купила чемодан в Германии в Рюдесхайме. Продавец посоветовала мне купить именно этот чемодан, хотя выбор в магазине был большой. Чемодан фирмы "Travelite" на четырёх колёсиках, стоил он 79 евро, тогда это было 3400 руб. Совершила с ним уже три поездки, довольна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила чемодан в турецком Кемере-600 рублей наших. Ездим 5лет все в разные места с моим чемоданом. Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...