Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по диснейленду


Рекомендуемые сообщения

Это хорошо, что есть... Но вот что-то темка заглохла, и про Авентуру здесь разговорились... Непорядок!!!105055.gif

Согласна! Давайте туда переключаться! Тоже люблю порядок! Особенно после Германии!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

А вот у меня такой вопрос:

Я не очень люблю аттракционы - каталки (опасаюсь за свой вестибюлярный аппарат).

Стоит ли ехать в Диснейленд, если нигде кататься я не собираюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вопрос:

Я не очень люблю аттракционы - каталки (опасаюсь за свой вестибюлярный аппарат).

Стоит ли ехать в Диснейленд, если нигде кататься я не собираюсь?

 

Стоит! Я дважды побывал в Париже с мыслью "что я забыл в этом Диснейленде?". Но в третий раз поехали с ребенком, посетили Диснейленд, и я понял, что был неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А вот у меня такой вопрос:

Я не очень люблю аттракционы - каталки (опасаюсь за свой вестибюлярный аппарат).

Стоит ли ехать в Диснейленд, если нигде кататься я не собираюсь?

Такой возврат в детство! Потом так становится грустно, что ты в детстве играл игрушками, прибитыми к полу! Потом так становится радостно, что своим детям ты можешь показать этот удивительный мир! Целая палитра чувств! Я бы обязательно поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Selena ^_^! Обязательно съездите в Диснейленд. Не пожалеете! Я такая трусиха, так что сама на большую часть аттракционов боюсь "залазить", но тем не менее там есть, что посмотреть и без этого. Все очень ярко, красочно, такая сказка кругом. Не отказывайте себе в этом удовольствии :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вопрос:

Я не очень люблю аттракционы - каталки (опасаюсь за свой вестибюлярный аппарат).

Стоит ли ехать в Диснейленд, если нигде кататься я не собираюсь?

 

сьездите хотя бы для того, чтобы посмотреть парад, это сказка не только для детей. да и атракционы там есть вполне не экстремальные. лодочки пиратские одни чего стоят, плывешь себе по водичке, смотришь на сцены из жизни пиратов... прохладно, красиво, всего-то пара спусков по водопадам, но они, честное слово, не страшные :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вестибюлярный аппарат слабоват,даже просто смотреть без тошноты не могу на все крутяшки и качалки,но в Диснее за три посещения прокатилась почти на всех атракционах и даже один раз на американских горках,правда одного раза хватило на всю оставшуюся жизнь.Всё остальное без проблем и с огромным удовольствием.А какая там красота,это надо видеть!Обязательно посетите Дисней,не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, стоимость аттракционов, хотя бы нескольких, или входной билет "все включено"?

 

Все, нашла заветную фразу "билет действует на все аттракционы парка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входной билет и все! Дальше за отдельную плату только сувениры и еда. Все аттракционы уже включены в стоимость входного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И маленький совет: Еду и воду лучше взять с собой, т.к. там всё в 2-3 раза дороже. Кстати, сувениры там тоже не из дешёвых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Совет, продолжающий Ритин совет - на входе проверяют сумки, не знаю, всегда ли, но в день нашего посещения проверяли у всех, именно на предмет "пронести с собой еду". Но поверхностно. Поэтому яблоки-бутерброды-воду положите в сумку поглубже и чем-нибудь прикройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая. Всё верно, сумки проверяют всегда. Теперь даже маленькими фонариками светять внутрь (последний раз была вот только совсем недавно (в 8-ой раз, кстати). Так вот, в моей сумке было стомилионов бутербродов, а в сумке мужа столько же воды (несли для детей из группы и себя), замечания нам не сделали (может потому, что за моей спиной стеной стояли дети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Рит, дети ту я думаю не при чем, просто проверяют они на колющие-режущие и взрывчатые вещества! Ты охрану с автоматами около Диснея видела? Я видела! И я очень сомневаюсь, что они там для того чтобы продукты отбирать, а не охранять деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Спасибо, дорогая. Всё верно, сумки проверяют всегда. Теперь даже маленькими фонариками светять внутрь (последний раз была вот только совсем недавно (в 8-ой раз, кстати). Так вот, в моей сумке было стомилионов бутербродов, а в сумке мужа столько же воды (несли для детей из группы и себя), замечания нам не сделали (может потому, что за моей спиной стеной стояли дети)

При мне очень вежливо выносили туристке мозги на предмет каких-то булочек в сумочке, не знаю, чем кончилось, мы прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...