Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по диснейленду


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Покупали в середине марта на май, 35 Евро.

Вот в самую точку! Именно на эти даты и по такой цене и хочется купить! А что Вы писали в графе "адрес"? Ведь отели ещё были неизвестны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы писали адрес прошлого отеля, который был в Париже. Я думаю, что подойдет любой отель.Просто с сайта бронирования отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! Еду в тур 1А+Paris, возник такой вопрос: если забронировать в офисе поездку в Дисней, можно ли будет получить свой билет у гида пораньше, скажем, на один день? Дело в том, что хотелось бы поехать в парк рано утром, отдельно от группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой вопрос задавала ТТВ, т.к тоже хочу поехать с утра, они сказали:

Наша компания стала официалным агентом ДИСНЕЙЛЕНДА, поэтому билет Вам будет выдан заранее ( до приезда в Париж)

 

а вы какого числа едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой вопрос задавала ТТВ, т.к тоже хочу поехать с утра, они сказали:

Наша компания стала официалным агентом ДИСНЕЙЛЕНДА, поэтому билет Вам будет выдан заранее ( до приезда в Париж)

 

а вы какого числа едете?

Спасибо за ответ) Я еду 23 июля. А в июле-августе аттракционы с 9 утра работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет они всегда с 10 начинают. Но подъехать лучше пораньше и быть в первых рядах. Группу могу привезти и к 12 и к 13 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет они всегда с 10 начинают. Но подъехать лучше пораньше и быть в первых рядах. Группу могу привезти и к 12 и к 13 часам.

Эх, если бы всё было так просто. 10 дней назад мы были в первых рядах. Верёвочку открыли прямо перед нами. Мы в Дом с привидениям. А там закрыто. Мы к Пиратам Карибского моря... Простояли полтора часа и прямо у корабликов:"Мадам, мсьё, у нас тут чо-то всё поломалось, уж не взыщите, поворачивайте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы приехали к 11 и попали спокойно и в дом с приведениями, и на Индиану Джонс, и на полет на Луну аж два раза. Только на гремящую гору постояли почти час. И поели спокойно, на детских мультяшных покатались, в лабиринте Алисы побродили. Это с учетом, что уезлали мы раньше, так как на вечер был Аквабульвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы приехали к 11 и попали спокойно и в дом с приведениями, и на Индиану Джонс, и на полет на Луну аж два раза. Только на гремящую гору постояли почти час. И поели спокойно, на детских мультяшных покатались, в лабиринте Алисы побродили. Это с учетом, что уезлали мы раньше, так как на вечер был Аквабульвар.

Так у нас было всегда...до нынешнего тура. Не работали периодически все аттракционы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас было всегда...до нынешнего тура. Не работали периодически все аттракционы.

Странно. Мы были примерно в одно время с Вами, в первых числах мая, не работали только машины, которые около полета на Луну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Еду в тур 1А+Paris, возник такой вопрос: если забронировать в офисе поездку в Дисней, можно ли будет получить свой билет у гида пораньше, скажем, на один день? Дело в том, что хотелось бы поехать в парк рано утром, отдельно от группы.

в июле 2012 ездили в 1 Avia+ , билеты в Дисней покупали в офисе... наш гид Анна Зимарина выдала нам их по первой нашей просьбе, также снабдила и картой Диснейленда ТТВ на русском языке :biggrin: .... группа туда не ездила вообще, а мы съездили в тот день, который был удобен нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему всё это написала? Мы были в Диснейленде. В рабочий день, в разгар учебного года, не летом. Но...это было худшее моё посещение парка.

. Угадать невозможно: успешным ли будет твоё посещение парка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поезжайте спокойно. Только что вернулись из ПарЫжу. В Диснее все работало. Ездили без группы, получив билеты у гида. Удачной поездки! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Машуля, Вы, наверное, выбираете Billet Francilien daté 1 Jour / 1 Parc semaine? Это какой-то новый тип билетов, судя по всему, действует в будни.

Попробуйте зайти по этой ссылке, здесь перечень всех доступных типов билетов. Нужно выбирать просто Billet Francilien daté 1 Jour / 1 Parc, тогда откроется доступ к бронированию на выходной день. Обратите внимание, что в выходной вход теперь дороже - 41€ против 35€ в будни.

Там сейчас или что то поменялось на сайте,или я пень)))))) Подскажите пожалуйста https://www.booktickets.disneylandparis.com/tnsa64/live/shop/1idf/MAINIDFCD/pluto/index.php?vld=1&affid=SECUTIX&tduid=32454335543Rнесколько видов билетов, а какой из них можно купить на конкретное число не понимаю.или убрали выбор дат? Судя по открывающемуся календарю нам нужен SUPER MAGIC? едем в диснейленд 17 августа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас или что то поменялось на сайте,или я пень)))))) Подскажите пожалуйста https://www.booktickets.disneylandparis.com/tnsa64/live/shop/1idf/MAINIDFCD/pluto/index.php?vld=1&affid=SECUTIX&tduid=32454335543Rнесколько видов билетов, а какой из них можно купить на конкретное число не понимаю.или убрали выбор дат? Судя по открывающемуся календарю нам нужен SUPER MAGIC? едем в диснейленд 17 августа. 

судя по открывающемуся календарю, да, на вашу дату только супер магик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.365tickets.co.uk/europe/france/paris-ile-de-france 

 

Купили здесь.Дешевле чем на оф.сайте на 35 евро получилось. По отзывам вроде нормальный сайт,хотя конечно напрягает почему дешевле чем на оф. А то получится,скупой платит дважды)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...